Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Завтра поеду в огороде копать.


Завтра поеду в огороде копать.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Neutral написал(а):

у меня ни одна из сестер не работала на огороде. Они всегда отговаривались - я боюсь насекомых - и не ехали.

Думаешь это тебя травмировала и поэтому ты стал совершать свои эксцентричные поступки?

32

Vain написал(а):

Думаешь это тебя травмировала и поэтому ты стал совершать свои эксцентричные поступки?

Травмировало то, что я работал временами в огороде? У вас, психолог, совсем изощренные логические повороты.

33

Даа, охерел  мужик  от  моей подачи.   Подошёл  сегодня  -  что  же  ты  так  наебал  меня  жестоко?  Даже  не  позвонил...

Я  попытался  изобразить  виноватую  улыбку,  но вышел какой-то  глумливый оскал. 

Второго старика  уже  с дачей кидаю.   Первый  был  начальником и  я  сразу  коллегам  рассказал  о  его  предложении,  а  другого  вообще  опрокинул,  заставив  напрасно  ждать.  Теперь оба  ходят  как  в говно  мокнутые)  Не  везёт  вам  огородники,  что поделать...

34

Leila

Слово  "кидало"  слишком  скудно отображает  мою  сущность.

35

Мандрагора написал(а):

Даа, охерел  мужик  от  моей подачи.   Подошёл  сегодня  -  что  же  ты  так  наебал  меня  жестоко?  Даже  не  позвонил...

Я  попытался  изобразить  виноватую  улыбку,  но вышел какой-то  глумливый оскал. 

Второго старика  уже  с дачей кидаю.   Первый  был  начальником и  я  сразу  коллегам  рассказал  о  его  предложении,  а  другого  вообще  опрокинул,  заставив  напрасно  ждать.  Теперь оба  ходят  как  в говно  мокнутые)  Не  везёт  вам  огородники,  что поделать...

А как же бабло, собирался же поднять скоко та.

36

Мандрагора написал(а):

Leila

Слово  "кидало"  слишком  скудно отображает  мою  сущность.

Обманутые дачники - афера недели).


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Завтра поеду в огороде копать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно