Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Привет! Я попала!!!!


Привет! Я попала!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 80

1

Привет,друзья!Давно здесь не была...Поняла новое в этой жизни.... Раньше мои проблемы,связанные с психологическими моментами были очень важны..... Теперь я попала в в другую сферу проблем,связанных с деньгами и выхода нет....Вот теперь я действительно возненавидела жизнь...

31

Neutral написал(а):

забавно ты родилась в один день с моим братом

Забавно) Люблю водолеев

32

Neutral написал(а):

а сколько денег нужно в общем

Для меня сумма огромная,почти 300 тс

33

Malena написал(а):

Правда, хватит меня пугать,я и так уже основательно запугана банками и иже с ними.Я пишу чтобы получить хоть какую-то моральную поддержку.

Ну извини, я написал правду. Мне трудно тебя жалеть, во всех твоих проблемах виновата ты.

Да, я сволочь, знаю.

34

Nic написал(а):

Да, я сволочь, знаю.

Да,сволочь.

35

Nic написал(а):

Регулярно кидать на 3 кредита? учитывая прочие расходы - это практически невозможно.

Мы не знаем о сумме, так что и не знаем сколько ей нужно капать на каждого, но уж я видала людей, которые на 5 расплачивались.
Да, жили они не ахти с таким грузом, но всё же это не конец, раз взялся, веди до конца.

36

Malena написал(а):

почти 300 тс

Ага, вот теперь знаем.

37

Malena
Стоп, как тебе дали кредит на такую сумму? Они должны были пробить по базе что на тебе еще висят кредиты + работа у тебя, как я поняла, не прибыльная.

38

Backspace написал(а):

но уж я видала людей, которые на 5 расплачивались.

Я тоже таких знавал, брали кредиты и суды чтобы покрыть прошлые. Без мата о таких людях трудно говорить.

39

Nic написал(а):

Без мата о таких людях трудно говорить.

Мне как-то доказывали, что это норма - жить вечно в долге.

40

эх жаль что не могу ни чем помочь. Тыщу бы подкинул, но эт возможно маловато при такой сумме.  У Капельки тоже однажды были проблемы с долгами. Он на форуме собрал 10 тыщ. Маловато, но тут еще надо самолюбие преодолеть. Плюс он много об этом говорил, напоминал.

41

Backspace написал(а):

Мне как-то доказывали, что это норма - жить вечно в долге.

"Живи свободным или умри" (с)

42

Backspace написал(а):

Стоп, как тебе дали кредит на такую сумму? Они должны были пробить по базе что на тебе еще висят кредиты + работа у тебя, как я поняла, не прибыльная.

Вот и я сейчас возмущаюсь,почему мне дали кредит? Куда банки смотрят,когда дают одобрение? А про работу я просто назвала сумму,приемлемую для них и никто ничего не проверял...

43

Malena написал(а):

Куда банки смотрят,когда дают одобрение? А про работу я просто назвала сумму,приемлемую для них и никто ничего не проверял...

По сути, со справкой о доходах тебе должны реконструировать возврат кредита на основе твоего заработка.
Что за банки, кстати?

44

Neutral написал(а):

х жаль что не могу ни чем помочь. Тыщу бы подкинул, но эт возможно маловато при такой сумме.  У Капельки тоже однажды были проблемы с долгами. Он на форуме собрал 10 тыщ. Маловато, но тут еще надо самолюбие преодолеть. Плюс он много об этом говорил, напоминал.

Подпись автора

    Industrial Instinct

Спасибо,конечно,но я не прошу мне материально помочь,лишь морально. От Капельки в своё время много моральной поддержки получила

45

Небось Хоум кредит или какая-нибудь региональная ересь.

46

Backspace написал(а):

По сути, со справкой о доходах тебе должны реконструировать возврат кредита на основе твоего заработка.
Что за банки, кстати?

Совкомбанк и ренессанс,справки о доходах у меня не спрашивали,всё на честном слове)

47

Malena
а тот тип - он избегает тебя теперь?

48

Neutral написал(а):

а тот тип - он избегает тебя теперь?

Он не тип,моя близкая родственница,которая не может платить и я прекрасно понимаю всю ситуацию...

49

Главное не переживать ! Если есть возможность сходить к юристу на консультацию . Банк будет долго и методична доставать вас звонками потом скорей всего долг продадут коллекторам  или направят дело в суд . Если у вас нету собственности то деньги будут удерживать  с зарплаты . Так же с июля вступил в силу закон где  о банкротстве частного лица  можно попробовать по этому пути пойти .

50

Contrabass написал(а):

Так же с июля вступил в силу закон где  о банкротстве частного лица  можно попробовать по этому пути пойти .

Если я не ошибаюсь, под банкротство можно попасть только если сумма обязательств превышает 500 тыс. рублей

51

какая подозрительная тема

52

Баралгин
Твоя бьет рекорды.

53

Backspace
я тебя не понимаю, ау

54

Баралгин
Гугла тоже не понимает.
Второй день никак запрос не сформулирую.

Отредактировано Backspace (06-09-2015 20:10:54)

55

Backspace
что случилось, рассказывай

56

Баралгин
Китайская игрушка с рпг мейкера на корейском запуске не поддающаяся аплокейлу нужно найти автора и источник а так же туториал.

57

Backspace
вот, даже это более понятно чем то что ты говорила до

58

Баралгин
Ты там мозайку не собрал, вот и не понятно)

59

Backspace
думаю все проще, ты женщина. это  не оскорбление если что

60

Баралгин
У Нея вот есть гибкость мысли, хде твоя?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Привет! Я попала!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно