Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Нейтрал адекватен или нет?


Нейтрал адекватен или нет?

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Нейтрал адекватен или нет?
Адекватен

51% - 14
Неадекватен

48% - 13
Голосов: 27

1

Нейтрал адекватен или нет? Обоснуйте пожалуйста.

2

Разыгранный форумный образ тебя или человек за этим образом скрывающийся?

3

Одинокий грустнячок.

4

Диван написал(а):

Разыгранный форумный образ тебя или человек за этим образом скрывающийся?

А в чем мой образ?

5

Адекватен, но иногда у тебя крышу сносит (ритуалы, фантазии, зацикливания, не хочется расписывать подробно), причем чаще из-за нехватки внимания. Вообще правильнее было бы адекватность оценивать именно в реальной жизни, объективно со стороны наблюдать за поведением. Ведь в инетах можно написать все, что угодно.
Блин, печатаю, стираю.... задолбало, меня опять несет писать много, пока краска сохнет, пойду лучше дальше мазюкать.

6

Неадекватен он тем, что периодически не отвечает в личке..  и сидит там молчком, как Сыч  :D

7

Севастьяна написал(а):

Неадекватен он тем, что периодически не отвечает в личке..  и сидит там молчком, как Сыч

Во первых я отвечаю. Во вторых ты мне уже надоела с этими дешевыми провокациями-требованиями и желанием уличить, опорочить меня.

8

могу сказать относительно баралгинистической системы оценки адекватности человека, ты  адекват

9

Нет.

10

нет

11

Neutral написал(а):

Во первых я отвечаю. Во вторых ты мне уже надоела с этими дешевыми провокациями-требованиями и желанием уличить, опорочить меня.

Чее ? Где я там и в чем "уличаю и опорачиваю"? У тебя что совсем щас бред?  %-)  И на последний мой вопрос, после добавления,  ты так и не ответил . И речи о каком то уличении быть не может, или вопрос про то "хочешь ли ты ко мне в гости?" -  воспринимается тобой как опорачивание ?

12

Севастьяна написал(а):

И на последний мой вопрос, после добавления,  ты так и не ответил .

не захотел отвечать. Ибо нехрен меня удалять добавлять в контакты.

13

Neutral написал(а):

не захотел отвечать. Ибо нехрен меня удалять добавлять в контакты.

Так удаляю потому что ты и раньше не отвечал !

14

Neutral написал(а):

не захотел отвечать.

Так нафиг тогда в предыдущем посте написал что "отвечаешь".. 
И на вторую часть вопроса не объяснил где в моем вопросе "провокация и уличение" ?

15

Севастьяна написал(а):

Так нафиг тогда в предыдущем посте написал что "отвечаешь"..

ибо максимум могло быть два случая, где я не отвечал. но впрочем я не вижу смысла этого стыдиться. Причины могут быть разные - раздражение, дурацкий вопрос, неинтересно, плохое настроение

16

Нет.

17

Leila написал(а):

Тебя ничего, кроме себя самого, не волнует?

волнует. если я много о своих процессах беспокоюсь, это не значит, что мне для других процессов, объектов времени не остается.

18

Leila
а кстати откуда твой ник взят?

19

Neutral написал(а):

волнует. если я много о своих процессах беспокоюсь, это не значит, что мне для других процессов, объектов времени не остается.

По моему не остается.. Или перечисли тех на форуме кому бы ты писал первый ? (Не в смысле самый первый в первый раз, а просто кто с тобой общается и кем бы ты интересовался потом сам первый

20

убейся

21

Neutral написал(а):

убейся

Какой ты злой.  :canthearyou:

22

Neutral написал(а):

убейся

Вот видишь тебе ответить нечего, и никому ты первый никогда не пишешь, даже ВэйнДред подтвердит, следовательно признай уже что тебя интетесует только ты сам  ;)

23

Более менее. Есть кое-что лишнее, но бывает и хуже.

24

Севастьяна написал(а):

Вот видишь тебе ответить нечего, и никому ты первый никогда не пишешь, даже ВэйнДред подтвердит, следовательно признай уже что тебя интетесует только ты сам

у тебя неадекватное мнение о моей неадекватности

25

Leila Лили?Лилиана?

Отредактировано Nic (07-09-2015 13:10:01)

26

Leila написал(а):

нет

Лиза?

Ну скажи....

27

Leila написал(а):

Ты спрашиваешь имя девушки — это признак заинтересованности . Как говорится, мое имя слишком известно, чтобы его называть)

Это признак того, что мне нравятся красивые имена и только :\

Я ничего "такого" не имел в виду. Я, в принципе, не настаиваю.

28

Leila
Лиля)

29

Leila написал(а):

Решила придумать ник, похожий на мое имя).

я смотрел вчера драмку или мелодрамку хз. "босиком по мостовой" на удивление понравилось (хотя почему удивление). Так вот там главную героиню звали Лэйла.

30

Neutral написал(а):

у тебя неадекватное мнение о моей неадекватности

Сделай опрос кто адекватнее: Севастьяна или Нейтрал ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Нейтрал адекватен или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно