Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустота

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Nic написал(а):

Ппц, но это позорище. Сейчас не средние века, где благородные семьи заключали браки и создавали унии по политическим и экономическим причинам.
И я что-то не видел людей которым родители жену выбирали, если позволять такое, то прослывешь инфантильной размазней и потеряешь уважение окружающих.

Да какая разница, если таким образом, найдется нужный человек, который будет любить тебя всю жизнь, не смотря на твои недостатки? Речь идет об инвалидах, ты им предлагаешь ходить по общественным местам, пытаясь знакомиться со случайными девушками, в 99% случаев выслушивая "фуу, отвали урод/дебил/лошара" - это не позорище? Да и окружение у этих людей другое, у них обычно нет гоповатых друзей-пацанчиков, которые могут засмеять.

62

Dang написал(а):

пытаясь знакомиться со случайными девушками, в 99% случаев выслушивая "фуу, отвали урод/дебил/лошара" - это не позорище?

печальный у вас опыт. мы глубоко вам сочувствуем.

63

Neutral написал(а):

печальный у вас опыт. мы глубоко вам сочувствуем.

Да нет, этот опыт ждет вас (у тебя там уже раздвоение личности?), если попытаетесь познакомиться с нормальной девушкой.

64

Dang Если бы я был инвалидом, я бы умер одиноким, смущать кого-то своим состоянием не правильно.

65

Nic написал(а):

Dang Если бы я был инвалидом, я бы умер одиноким, смущать кого-то своим состоянием не правильно.

Даже безногий-безрукий Вуйчич нашел себе жену и завел 2 детей, не всех это смущает значит.

66

Dang написал(а):

Даже безногий-безрукий Вуйчич нашел себе жену и завел 2 детей, не всех это смущает значит.

А она даже не сможет его бросить, потому-что это будет жестоко -_-

Я только про себя говорил, это не в коем случае не совет для всех инвалидов.

67

Dang написал(а):

Да нет, этот опыт ждет вас (у тебя там уже раздвоение личности?), если попытаетесь познакомиться с нормальной девушкой.

сказал долговяз аутист с сверх зрением.

68

Мне так ваши перепалки нравятся, который раз наблюдаю ^______^

69

Nic
обнимемся? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно