Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустота

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Unohdus написал(а):

А вот я бы хотел, чтобы они побеспокоились, особенно отец, т. к. он наверняка мог бы мне помочь, если бы захотел.

Чем они могут тебе помочь? Если ты хочешь чтоб у тебя появилась подружка тебе придётся самому её себе искать,никто тебя за ручку к ней не приведёт. Лично я не хочу что бы за меня такие вещи решались. Извеняюсь если это прозвучало грубо.

32

пустота.......(много ебаных точек - я ведь эмоциональная и многозначительная)

Отредактировано Neutral (01-09-2015 10:43:07)

33

Khornby_
ну да, именно так. Всем моим одноклассникам (они тоже инвалиды по психиатрии и не только) помогали их родители. Даже парню с гебефренией они помогли получить высшее образование, а затем ещё и пристроили на свою работу. Мои же постарались сделать всё возможное, чтобы я не выходил из дома и ничего не делал.

Знаю, всё это характеризует меня не лучшим образом, но ведь я не просил их делать за меня что-либо, а просил лишь помочь в некоторых ситуациях. И отец мог мне помочь.

Впрочем, я ужé не уверен, что стал бы счастливее от своей социализации.

Khornby_ написал(а):

Если ты хочешь чтоб у тебя появилась подружка тебе придётся самому её себе искать,никто тебя за ручку к ней не приведёт. Лично я не хочу что бы за меня такие вещи решались.

Ну, а я совсем не против того, чтобы мне помогли с кем-нибудь познакомиться. Мой отец очень общителен и коммуникабелен, у него много друзей и подруг, поэтому он мог бы познакомить со своим коллективом, если бы не стыдился меня.

34

Unohdus написал(а):

Знаю, всё это характеризует меня не лучшим образом, но ведь я не просил их делать за меня что-либо, а просил лишь помочь в некоторых ситуациях. И отец мог мне помочь.

Да ладно ты же не виноват что у тебя все так сложилось.
Может тебе просто попросить ,чтоб они помогли тебе со знакомством?

Меня одну бесит,что тут высвечивается ники тех кто тему просматривает? Это сильно напрягает х)

Отредактировано Khornby_ (01-09-2015 11:11:14)

35

Khornby_ написал(а):

Может тебе просто попросить ,чтоб они помогли тебе со знакомством?

Просил уж, только им это неинтересно.

Khornby_ написал(а):

Меня одну бесит,что тут высвечивается ники тех кто тему просматривает? Это сильно напрягает х)

Не смотри вниз :D

36

Unohdus написал(а):

Просил уж, только им это неинтересно.

Как-то унизительно просить о таком..

37

Khornby_ написал(а):

Может тебе просто попросить ,чтоб они помогли тебе со знакомством?

Обычно все шарахаются от такого.....

38

чемодан без ручки написал(а):

Как-то унизительно просить о таком..

А я намёком.

39

Unohdus написал(а):

А я намёком.

Это как?

40

Unohdus

Мне тоже не совсем повезло с родителями. Они у меня наоборот слишком назойливые.
Ну ничего однажды и нашей улице будет праздник))

Unohdus написал(а):

Не смотри вниз

Так и хочется спросить" а что вы тут забыли" х)

41

Unohdus
Почему ты не выходишь из дома?

Khornby_ написал(а):

Ну ничего однажды и нашей улице будет праздник))

Или нет.

Отредактировано whatever (01-09-2015 11:31:32)

42

Nic написал(а):

Обычно все шарахаются от такого.....

Это для тебя в дикость,а в моей среде это вполне нормально попросить о таком

43

Khornby_ написал(а):

Это для тебя в дикость,а в моей среде это вполне нормально попросить о таком

Самоуважение? это не та вещь о которой принято просить, ты должен делать это сам.

44

чемодан без ручки написал(а):

Это как?

Ой, дословно не помню ужé... Я говорил с ними об этом лет 6 назад, и больше не хотелось поднимать эту тему.

Khornby_ написал(а):

Unohdus
Мне тоже не совсем повезло с родителями. Они у меня наоборот слишком назойливые.

Когда слишком, тоже плохо. Очередная крайность.

whatever написал(а):

Unohdus
Почему ты не выходишь из дома?

Потому что на улице скучно и уныло.

45

Nic написал(а):

Самоуважение? это не та вещь о которой принято просить, ты должен делать это сам.

У нас большинство парней так женятся и никто ещё не комплексовал по этому поводу ))

46

Khornby_ написал(а):

У нас большинство парней так женятся и никто ещё не комплексовал по этому поводу ))

А я бы со стыда сгорела, если б мне предложили такое..

47

Khornby_ написал(а):

У нас большинство парней так женятся и никто ещё не комплексовал по этому поводу ))

Ппц, но это позорище. Сейчас не средние века, где благородные семьи заключали браки и создавали унии по политическим и экономическим причинам.

И я что-то не видел людей которым родители жену выбирали, если позволять такое, то прослывешь инфантильной размазней и потеряешь уважение окружающих.

Отредактировано Nic (01-09-2015 11:44:56)

48

Nic написал(а):

И я что-то не видел людей которым родители жену выбирали, если позволять такое, то прослывешь инфантильной размазней и потеряешь уважение окружающих.

Да я же жену просил :canthearyou:
Мне сваты не нужны.

49

чемодан без ручки написал(а):

А я бы со стыда сгорела, если б мне предложили такое..

Какое такое? Я так понимаю, они просто оказывают содействие в знакомстве. А там как пойдет.  Вряд ли они подходят и спрашивают " Мужа ищешь? Я знаю одного"

50

whatever написал(а):

Какое такое? Я так понимаю, они просто оказывают содействие в знакомстве.

Это тоже самое, это признание собственной никчемности.

51

Nic
Это ты так это воспринимаешь.

52

Nic написал(а):

Это тоже самое, это признание собственной никчемности.

Вот именно. Но, наверное, не все это так однозначно воспринимают.

53

whatever написал(а):

Это ты так это воспринимаешь.

Я такой точно не один.

54

Nic
Реднайт спит, он бы тут рассказал, где и как искать себе "вторую часть")

55

чемодан без ручки написал(а):

Вот именно. Но, наверное, не все это так однозначно воспринимают.

В чем никчемность то? Если например в твоем окружении ( работе, институте) нет ни одной нормальной особи противоположного пола и ты спрашиваешь у своих родственников ( если они нормальныне конечно) или друзей не знают ли они кого то с кем можно было бы познакомиться, не вижу в этом ничего плохого.
Другое дело если родители будут на свидание за ручку водить.

56

whatever написал(а):

В чем никчемность то? Если например в твоем окружении ( работе, институте) нет ни одной нормальной особи противоположного пола

И ты идешь искать ее в баре\клубе\кафе\галерее и т.д. А не позоришься перед людьми и просишь их сделать все работу за тебя.

57

чемодан без ручки написал(а):

Вот именно. Но, наверное, не все это так однозначно воспринимают.

Безусловно, всё зависит от восприятия. Кто-то считает, что унизительно пользоваться услугами брачных агентств и СЗ. А вот я считаю, что мужчине неприлично выходить из дома без галстука и головного убора.
Только я, в отличие от некоторых, не осуждаю тех, кто считает иначе https://4gameforum.com/styles/default/xenforo/smilies/EmoAnime/68.gif

Отредактировано Unohdus (01-09-2015 12:46:42)

58

Nic
Далеко не всю работу. Они просто указывают на существование человека, который мог бы тебя заинтересовать.
Мне кажется этим ты усложняешь себе жизнь. Но это твое дело.

59

Nic написал(а):

Обычно все шарахаются от такого.....

.....

чемодан без ручки написал(а):

Как-то унизительно просить о таком..

.......

кстати две точки я тоже обычно ставлю вместо трех.

60

Клуб анонимных одиночек.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно