Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Объявления о знакомствах


Объявления о знакомствах

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Неважно написал(а):

Мудрая Кудря

В чем заключается "трюк"/шутка?

122

Севастьяна написал(а):

Парень есть и я даже знаю кто )

Да меня парни как-то не особо интересуют) Мне бы дееееевочку http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

123

andron Почему? всегда нужно пробовать что-то новенькое и экспериментировать - вдруг понравится.

124

Nayner написал(а):

andron Почему? всегда нужно пробовать что-то новенькое и экспериментировать - вдруг понравится.

Слушай у тебя что нету сочувствие? у парня погиб племянник недавно и хороший знакомый, а ты тут со своими шуточками плоскими.....

125

RIO777 Не строй из себя, ты сам тролль.

126

Nayner написал(а):

RIO777 Не строй из себя, ты сам тролль.

очень интересный поворот получился, так так так, явно ты признался в том что являешься толлем, тролли этим занимаются намеренно (троллингом), так выходит ты опосредственно сам себя назвал троллем.........................................................................................................................................................................................................................................................

127

RIO777 Это значит, что я намекнул на комичность своего комментария. Все остальное выводы оставлю на совесть тружеников "научной деятельности".

128

скучный ты какой то и унылый....... не удивительно что у тебя нет друзей.........................

129

Nayner
нет,в джазе только девушки) И не ругайтесь)

130

RIO777 Ты меня не знаешь, а если бы знал, то был бы осведомлен, что я к этому не стремлюсь.

131

Nayner написал(а):

RIO777 Ты меня не знаешь, а если бы знал, то был бы осведомлен, что я к этому не стремлюсь.

ок


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Объявления о знакомствах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно