Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Объявления о знакомствах


Объявления о знакомствах

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Матильда написал(а):

belerilf написал(а):

    Матильда написал(а):

        Ищу друга-асексуала, не зануду и не состоящего на учете.. для общения

        Подпись автора

            Та самая...

    с каких пор это озабоченки стали искать друзей ассексуалов

твои выводы скоропостижны, ты меня не знаешь.. я асексуалка на самом деле

Подпись автора

    Та самая...

ты трон севы занимаешь, а нука сдрисни, пссс.

32

belerilf написал(а):

ты трон севы занимаешь, а нука сдрисни, пссс.

ты думаешь она одна единственная асексуалка?? да вон у них целый сайт есть и группы вк есть) так что не умничай

33

Unohdus
Ultraviolet3
Если писать по существу...
Тоже ищу друзей, единомышленников.
Склонен к небольшим группам (3-5 человек) или к общению один на один.
Сначала бы, конечно, предпочел получше узнать вас и пообщался бы в интернете. В скайпе или асе, например.
Требование одно основное: доброжелательное отношение к другим людям.

34

Если что, отвечу как только будет возможность использовать ЛС =)

35

Матильда написал(а):

давай фото в личку)

Начинается.....

36

Осиновик написал(а):

Требование одно основное: доброжелательное отношение к другим людям.

вово! я как раз тоже за это, а то меня везде матерят(

37

Неспешно ищу женщину - социофобку. Мне 32 года, не люблю компаний, корпоративов и прочих сборищ. Ищу такую же девушку. В идеале хочу найти женщину-друга, чтобы потом вместе уехать в Новую Зеландию. О себе: образование высшее, рост 172 см, вечерами могу много и монотонно говорить, утром обычно молчалив. В душЕ умеренно (с учетом жизненного опыта) впечатлителен, люблю животных. Москва.

38

Unho написал(а):

Ладно, присоединюсь, пожалуй. Итак, ищу компаньона/компаньонку.

Пожелания
• Возраст: де-юре от 18 до 60 (усл.), но желательно от 25.
• Пол: любой (муж. предпочтительнее).
• Уметь проявлять инициативу и любить ведущую роль (хотя бы в рамках СФ).
• Терпимое отношение к разным точкам зрения (нет, испытывать на прочность я это не собираюсь).
• Темперамент (в идеале): флегматик.

Не знаю, правда, чем это будет лучше моей тульпы, но попробовать можно.

Unho
Хочешь я наклею усы ?   :idea:

39

Севастьяна, для чего?

40

Unho написал(а):

Севастьяна, для чего?

Ну тебе ж парни нравятся

41

Севастьяна написал(а):

Ну тебе ж парни нравятся

А, ясно, это такая шутка. Очень смешно.

И мне не нравятся усатые, кстати.

42

Unho написал(а):

А, ясно, это такая шутка. Очень смешно.

И мне не нравятся усатые, кстати.

А какие нравятся, с длинными волосами нравятся ?

43

Ищу собутыльницу. Для общения на темы философии, естествознания, информационных технологий.

Отредактировано dmitry_bdsh (05-10-2015 00:18:33)

44

Unho
Кстати вспомнила одного шизо-парня с Москвы ( живет один, как ты хош наверно ) Из дома выходит легко, но вот друзей нет, (но в скайпе при этом базарит без умолку) катается на велике...в основном по ночам  :rolleyes:  Несколько раз договорившись, Внезапно отказывал мне во встречах пересечься в Москве . То есть дату назначали, а он по мере приблежения "ой не могу дела неотложные" , а в другой  раз когда уже договорились просто тел не брал.
Но я с ним именно пересечься договаривалась, о том чтоб пойти к нему домой планов не было.
Волосы черные длинные, кстати он кажись высокий и полный, как ты хош  :D

45

Севастьяна написал(а):

Волосы черные длинные, кстати он кажись высокий и полный, как ты хош

Мне не нравятся длинноволосые.

Севастьяна написал(а):

Unho
Кстати вспомнила одного шизо-парня с Москвы

Ну, я тоже много всяких шизофреников знаю... Ты это к чему?

46

Севастьяна написал(а):

Unho
Кстати вспомнила одного шизо-парня с Москвы ( живет один, как ты хош наверно ) Из дома выходит легко, но вот друзей нет, (но в скайпе при этом базарит без умолку) катается на велике...в основном по ночам    Несколько раз договорившись, Внезапно отказывал мне во встречах пересечься в Москве . То есть дату назначали, а он по мере приблежения "ой не могу дела неотложные" , а в другой  раз когда уже договорились просто тел не брал.
Но я с ним именно пересечься договаривалась, о том чтоб пойти к нему домой планов не было.
Волосы черные длинные, кстати он кажись высокий и полный, как ты хош

Ты о шизе по имени Саша? Я кстати когда объявление уходуса прочла, тож о нем подумала, что у них бы могли сложиться товарищеские отношения.

47

Unho написал(а):

Ты это к чему?

Она тебе парня втюхивает вот к чему, наверное. Ты соглашайся, он милый и отзывчивый парень.

48

Никого тут не ищу ибо абсолютно дохлая и гибельная затея, наверное даже в гей клубе проще тян найти . Хотя-бы потому что вероятность того что социофобка напишет первая стремительно приближается к нулю. Сколько не общаюсь в сф движах ниразу про такое не слышал ну и плюс личный опыт - где я только не кидал такие объявы в тематических сообществах , КПД =0%.

Отредактировано EvG (05-10-2015 10:17:49)

49

Evg.
Ну ты же всех убеждаешь что ты не красивый и гадкий утенок, поэтому и не пишут.

50

Neutral
Я констатирую то что есть, в сф движах я не выебываюсь и не строю из себя того кем не являюсь. Но опять же - это я пишу тут , но я и в других местах кидал объявы где я ничего такого не говорил, опять же во вконтактных сф движах я тоже практически не писал такого - результат тот же. Ну и я сколько в сф движняках - правда не слышал чтобы фобки сами знакомство инициировали. Потому для парня смысла в такой объяве нет (если он не гей или би, тогда может и найдется какой нибудь альфач-актив)

51

Evg.
Самку же надо чем-то привлечь. А не просто нюни распускать по всему форуму.

52

Опять Евг свою шарманку завел  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

53

Neutral
Дык пытался, толку то. "Распускать" я начал когда понял что в этих движняках ловить в этом плане нечего - так попиздить за жизнь с анонимусами и потрепаться о том как все хуево и как мир несправедлив- это все
Vain
Даж не собирался. Высказал свое мнение о бесполезности этой темы для лиц мужского пола гетеросексуальной ориентации, всего лишь

Отредактировано EvG (05-10-2015 10:32:29)

54

Вы кстати прифигиете, но вот я здесь пишу полотна свои, пишу - раньше некоторым нравилось. Но все равно толку не особо много.

А вот на шизофорум пришел написал пару полотен, так на меня сразу две самки налетели, и прям с обоими активный разговор завязался. Ну у шизиков мироощущение более тонкое, это понятно. А вы твердолобые, вам до искусства далече, или что нибудь обычное подавай.

55

Шиз шиза видит из далека.

56

Кстати, если про шизов - вконтакте есть такая группа - Клуб Психически Других. Позиционируется как движ для людей с разными расстройствами (для всех), так вот там есть такой чувак по фамилии Расколов - алкоголик с видом гопника, сидит дома и не работает, нищеброд. Разводит девушек из этой группы на то что они сами приезжают в его город для понятно чего. Есть косвенные пруфы что не пиздежь от одной из модераторш группы. Правда этот чувак уверенный в себе похуист, ну и не ясно что за девушки и как они выглядят...Просто вспомнилось когда читал каммент Нейтрала

57

Vain написал(а):

Она тебе парня втюхивает вот к чему, наверное. Ты соглашайся, он милый и отзывчивый парень.

Большинству кунов неинтересно подолгу общаться с кунами, какими бы милыми и отзывчивыми они ни были.

EvG написал(а):

Высказал свое мнение о бесполезности этой темы для лиц мужского пола гетеросексуальной ориентации, всего лишь

Эта тема бесполезна абсолютно для всех. Я её создал после объявлений Матильды, Дивана и, вроде, ещё кого-то, чтобы все писали в одном месте, но, учитывая детсадовскую организованность большей части наших форумчан, ничего дельного из этой затеи не вышло.

58

Unho написал(а):

Большинству кунов неинтересно подолгу общаться с кунами, какими бы милыми и отзывчивыми они ни были.

Он в этом контексте вполне может оказаться меньшинством.

59

Vain написал(а):

Он в этом контексте вполне может оказаться меньшинством.

В самом деле?.. Ну, тогда это интересно, пожалуй.

60

Навязчивое сватовство ни у кого не вызывает приступ тошноты? Как цигане, впаривающие меха в лотке напротив)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Объявления о знакомствах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно