Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как вы отзываетесь о мужчинах, у которых нет крайней плоти?


Как вы отзываетесь о мужчинах, у которых нет крайней плоти?

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

phoby
Почему вопрос глупый? Ничего не пойму.

32

Молчун написал(а):

Крайняя плоть - это то же самое, что веко у глаза, она предохраняет головку от грязи и травм, также у детей под крайней плотью есть кисломолочная микрофлора, как во влагалище, которая препятствует размножению болезнетворных бактерий. Обрезание практикуют отсталые культуры: иудеи, мусульмане, аборигены. Это дикость и осталось, короче.Отредактировано Молчун (Сегодня 09:58:34)

Израиль, Арабские Эмираты, Кувейт, Катар одни из самых отсталых государств, да...

Кисломолочная микрофлора присутствует, безусловно. Главное не доводить ее до образования творога.

Ну и генитальное веко, конечно, так же естественно, природно, как и пучок волос, торчащий из ноздрей, едкий подмышечный пот или желтый бактериальный налет на зубах. Не говоря уже про такие жизненноважные "органы", как апендикс.

И еще стало интересно. От каких травм оно защищает? Типа при побеге из тюрьмы, перелезая через колючую проволоку оно возьмет основной удар на себя, защищая то, что находится под ним? Или если собака схватит челюстями, то веко бросится на амбразуру собачьих зубов и героически прикроет собой машрум?

33

John Mitchel написал(а):

Не говоря уже про такие жизненноважные "органы", как апендикс.

Как-то не знаю даже, хватит ли у тебя ума прочитать Зачем нужен аппендикс
Интересно, что ещё помимо аппендикса, миндалин и вот этой крайней плоти лишнее 8-)

34

золотая ручка написал(а):

John Mitchel написал(а):

    Не говоря уже про такие жизненноважные "органы", как апендикс.

Как-то не знаю даже, хватит ли у тебя ума прочитать Зачем нужен аппендикс
Интересно, что ещё помимо аппендикса, миндалин и вот этой крайней плоти лишнее 8-)

Ну, я живу без аппендикса уже лет 10. Не заметил каких-то аномальных явлений.

35

золотая ручка написал(а):

хватит ли у тебя ума прочитать

Не хватает. :( Расскажи, пожалуйста, о чем там написано.  :unsure:

36

Митчел - ярый поборник отрезания всего "лишнего"  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

37

Nic написал(а):

Митчел - ярый поборник отрезания всего "лишнего"  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Подпись автора

    :\    -_-    =(

Жизнь налегке, чем плохо? : P

Отредактировано John Mitchel (30-08-2015 20:20:26)

38

John Mitchel написал(а):

И еще стало интересно. От каких травм оно защищает? Типа при побеге из тюрьмы, перелезая через колючую проволоку оно возьмет основной удар на себя, защищая то, что находится под ним? Или если собака схватит челюстями, то веко бросится на амбразуру собачьих зубов и героически прикроет собой машрум?

Например, от обморожения. У тебя когда-нибудь губы обветривались? А представь, что будет, если у тебя на головке члена кожа обморозится и потрескается, а она ещё тоньше, чем на губах. Во внутренней части крайней плоти находятся сальные железы, которых нет на головке члена, без крайний плоти ты просто калека с травмированным половым органом. А насчёт этих стран... не хочу углубляться в политику, они пользуются плодами западной цивилизации благодаря глобализации, но ещё несколько десятилетий назад они были в средних веках, и их культура дол сих по тянет их в средневековый мрак, коим и обрезание является в том числе.

Отредактировано Молчун (30-08-2015 20:24:32)

39

Молчун написал(а):

Например, от обморожения. У тебя когда-нибудь губы обветривались? А представь, что будет, если у тебя на головке члена кожа обморозится и потрескается, а она ещё тоньше, чем на губах.

Логично.

Наверняка это пригодится какому-нибудь алкашу, если он решит пойти в состоянии алкогольного делирия в ночник без трусов и всей остальной одежды в феврале.

Молчун написал(а):

Во внутренней части крайней плоти находятся сальные железы, которых нет на головке члена, без крайний плоти ты просто калека с травмированным половым органом.

Боже мой, я, оказывается, калека. Нужно записаться в клуб анонимных калек с травмированным половым органом для моральной поддержки. ;(

...

Евреи по-твоему отсталый этнос? Вопросов нет. Спорить не о чем.

Отредактировано John Mitchel (30-08-2015 20:37:13)

40

Куда делись мои сальные железы?! Теперь это не даст мне покоя http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

41

блядь. у любого нормального мужика нет этой ебаной хоботка. вы чо как дети блядь.

42

Neutral написал(а):

блядь. у любого нормального мужика нет этой ебаной хоботка. вы чо как дети блядь.

Подпись автора

    Industrial Instinct

Не горячись. :)

43

John Mitchel написал(а):

Боже мой, я, оказывается, калека. Нужно записаться в клуб анонимных калек с травмированным половым органом для моральной поддержки.

Ааа, вот в чём дело))) Ну может тебе и нормально без крайней плоти, конечно, обратно не пришьёшь ведь))) Но зачем другим доказывать, что так лучше, это не так ведь.

John Mitchel написал(а):

Евреи по-твоему отсталый этнос? Вопросов нет. Спорить не о чем.

Вспомни в каких условиях евреи жили совсем недавно. Как цыгане. Я не говорю, что евреи отсталые генетически, это талантливые люди, но культурно, евреи были отсталыми до тех пор, пока не растилась со своими дикими традициями.

Отредактировано Молчун (30-08-2015 21:09:55)

44

Молчун
Откуда Вам знать? :) Может действительно лучше.

45

Insomnia написал(а):

Может действительно лучше.

Природа знает как лучше. Ничего лишнего у нас нет.

46

Insomnia написал(а):

Молчун
Откуда Вам знать?  Может действительно лучше.

Откуда мне знать?)) У меня есть этот половой орган в полном комплекте, что мне не знать-то?))

47

золотая ручка написал(а):

Интересно, что ещё помимо аппендикса, миндалин и вот этой крайней плоти лишнее

что есть, что нету...

Отредактировано Хипстер (30-08-2015 21:30:43)

48

Нужно зрить глубже - зачем Богу нужны были соски, когда он сотворил человека по образу и подобию своему?

Отредактировано Хипстер (30-08-2015 21:38:35)

49

Нужно зрить глубже - зачем Богу нужны были соски, когда он сотворил человека по образу и подобию своему?

Он был не папа, а мама)

50

get lost написал(а):

Зачем мужчинам соски?

Ну они ж не мешают, и никто их не отрезает. Просто у мужчин грудь не развивается из-за недостаточного количества эстрагона, но если бы у мужчин не было сосков, то их и у женщин бы не было, потому что мы существа одного вида "млекопитающие" и просто делимся на мужские и женские особи в процессе нашего развития, начиная со стадии зародыша, заканчивая половым созреванием.

Отредактировано Молчун (30-08-2015 21:48:04)

51

get lost написал(а):

Зачем мужчинам соски?

Они формируются на самой ранней стадии развития плода, когда пол еще не определен, лишь после начала выработки определенных гормонов появляются гендерные признаки.

Просто остаются.

Отредактировано Nic (30-08-2015 21:50:26)

52

Молчун написал(а):

Но зачем другим доказывать, что так лучше, это не так ведь.

Я не убеждаю, просто пишу, что минусов нет) Как и жизнь без апендикса... Для меня одни плюсы. И в отношениях безопаснее.

А евреи... Не сказал бы, что они дикие, и традиции их дикие. Та же кошерность... Жили как цыгане они только из-за того, что их искусственно социально сдерживали на уровне законов.

У них есть чему поучиться. Весьма не глупые люди.

53

get lost написал(а):

Nic написал(а):

    Природа знает как лучше. Ничего лишнего у нас нет.

Зачем мужчинам соски?

Чтобы прокалывать. БДСМ там.. Всякое разное...

54

Митчел, с тобой это сделали когда ты был младенцем?

55

Молчун
Именно, откуда же Вам знать, что лучше с крайней плотью, чем без неё? :)

56

John Mitchel написал(а):

Я не убеждаю, просто пишу, что минусов нет) Как и жизнь без апендикса... Для меня одни плюсы. И в отношениях безопаснее.

А для меня плюсы - наличие плоти и расставиться с ней ой как не хочу)))

John Mitchel написал(а):

Я не убеждаю, просто пишу, что минусов нет) Как и жизнь без апендикса... Для меня одни плюсы. И в отношениях безопаснее.
А евреи... Не сказал бы, что они дикие, и традиции их дикие. Та же кошерность... Жили как цыгане они только из-за того, что их искусственно социально сдерживали на уровне законов.
У них есть чему поучиться. Весьма не глупые люди.

Талантливые - таки да. Но только за тысячи лет евреи ничего не дали миру, и сдерживали их не законы, а культура, только когда наконец евреи влились в европейскую цивилизацию, стали появляться еврейские математики, физики, артисты и т. п. А до этого их талант был направлен только во зло, отсюда неприязнь и гонения по всему миру.

Отредактировано Молчун (30-08-2015 22:05:27)

57

О чем спор вообще, кому-нибудь из необрезанных мешает эта, блин, крайняя плоть? Мне - нет. Этого достаточно, по-моему, чтобы сделать выводы о целесообразности данной операции. Любое хирургическое вмешательство в организм должно проводиться только в случае крайней необходимости, а не просто так, на всякий случай.
Насчет лучшей гигиены тоже сомневаюсь, в случае обрезания отверстие мочеиспускательного канала станет открытым, туда будет попадать пыль, ворсинки с белья и другой мусор, а с ними и бактерии.
Еще кожа на головке члена очень чувствительна, любое прикосновение к ней ткани или даже сухой кожи рук болезненно, подозреваю, со временем после обрезания она грубеет и теряет чувствительность, но как пережить это время?
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

58

get lost написал(а):

John Mitchel написал(а):

    Чтобы прокалывать. БДСМ там.. Всякое разное...

А у тебя все мысли в одном направлении.

Не все. Хм. Понимаю. Наверное это не уместно. Просто название темы... Необычное название.

Хотел спросить у леди-невидимки: что ты делаешь на этом форуме? У тебя какие-то неразрешимые проблемы? Или просто из группы поддержки?

59

Dang написал(а):

Насчет лучшей гигиены тоже сомневаюсь, в случае обрезания отверстие мочеиспускательного канала станет открытым, туда будет попадать пыль, ворсинки с белья и другой мусор, а с ними и бактерии.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Dang написал(а):

Любое хирургическое вмешательство в организм должно проводиться только в случае крайней необходимости, а не просто так, на всякий случай.

Достаточно не редко обрезание делают в детском возрасте. Особенно на западе. Как прививку от оспы.

60

Insomnia написал(а):

Молчун
Именно, откуда же Вам знать, что лучше с крайней плотью, чем без неё?

Эх, как объяснить человеку другого пола? 8-)  Знаю, поверь :D


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как вы отзываетесь о мужчинах, у которых нет крайней плоти?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно