Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу собеседников/собеседник для алковстреч в скайпе с видео


Ищу собеседников/собеседник для алковстреч в скайпе с видео

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Алкоголь не люблю, так что не судьба

32

sand
ну пиши если что
Я то сам думал месяц после отпуска не пить вообще. Хотя если кто согласится могу изменить этому решению

33

Serenity
Все любят пиво и футбол? :D

Отредактировано EvG (29-08-2015 15:50:55)

34

EvG написал(а):

Все любят пиво и футбол?

В Англии то? Да это там как вторая религия (если не первая)

35

Dang написал(а):

Можно препаратами и закидываться в процессе, эффект от некоторых похож на алкогольное опьянение.

Можно, но довольно опасно, пожалуй.

36

EvG
Ну мне так-то понятен смысл подобной затеи, однако условия подходят не многим, наверное.

37

=^_^= написал(а):

Это неправильные фобы, вдруг им эта химия поможет расфобиться. Фоб должен быть безысходен

Некоторым они помогают быть...живыми фобами :) Да и у социофобов довольно не редко не только сф, но и разные расстройства, неврозы и так далее.

38

Insomnia
Это все похоже на виртуальный мальчишник, тян не нужны)

39

Insomnia написал(а):

=^_^= написал(а):

    Это неправильные фобы, вдруг им эта химия поможет расфобиться. Фоб должен быть безысходен

Некоторым они помогают быть...живыми фобами :) Да и у социофобов довольно не редко не только сф, но и разные расстройства, неврозы и так далее.

Подпись автора

    Somewhere, something incredible is waiting to be known.

Приношу извинения за интрузию в личное пространство, но сложно не заметить, что невроз это и есть социофобия. В академическом понимании.

40

John Mitchel написал(а):

Приношу извинения за интрузию в личное пространство, но сложно не заметить, что невроз это и есть социофобия. В академическом понимании.

Однако под "неврозами" чаще подразумевают другие навязчивые состояния.

41

Backspace
почему тян не нужны и где? Я именно с тян так общался один раз - собеседнице понравилось

Отредактировано EvG (29-08-2015 18:00:32)

42

С алкоголем и прочим можете забыть об исцелении.

43

Hellou написал(а):

С алкоголем и прочим можете забыть об исцелении.

От чего?

44

EvG написал(а):

Я то сам думал месяц после отпуска не пить вообще.

Ну тогда не напишу) не хочу способствовать превращению человека в алкоголика)
ну или через месяц как раз.

Отредактировано sand (30-08-2015 03:39:02)

45

sand
Мне способствовать не нужно - я сам иногда склоняюсь к тому что нужно угорать по саморазрушению и добровольной деградации в духе философии ныне покойного Угла из Оргазма Нострадамуса.
Посмотрим как нибудь. Будет настрой- сам в лс напишу

46

EvG
И какой девушке понравится разговаривать с напивающимся парнем?

47

To Unohdus , об исцелении от невроза этого, от чего же ещё)) Алкоголь сильнейший яд, во время опьянения чувствуешь некоторое раскрепощение, но потом он добавляет невроза ещё больше, чем до его употребления. Это касается всего: наркотиков, сигарет, мяса.

48

Hellou написал(а):

мяса

Што?  o.O

49

Hellou написал(а):

мяса

Чем тебя мясо то не угодило?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

50

Dang написал(а):

Што?  o.O

Ха, я написал коммент не обновляя страницу, только сейчас увидел, что ты меня опередил

51

Backspace написал(а):

И какой девушке понравится разговаривать с напивающимся парнем?

тут же алкособеседник ищется)

52

Хипстер написал(а):

тут же алкособеседник ищется)

Ну.. пока прогресса не заметно .-.

53

EvGи
Ладно Евг,я согласен,уговорил.Можно будет как нибудь попробывать.А если я допустим не бухать буду,а буду упорот каким либо различным способом,ничего?

54

Серафим Бенгальский
только не под баклофеном и фенибутом.

55

EvG написал(а):

Серафим Бенгальский
только не под баклофеном и фенибутом.

А если накурюсь?Фейс контроль вида упоротости.Ахахахаахах))))))))))))


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу собеседников/собеседник для алковстреч в скайпе с видео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно