Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу раба-друга-заложника


Ищу раба-друга-заложника

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

Neutral написал(а):

совершенно тупая баба.

Подпись автора

    Industrial Instinct

жалкие попытки привлечь внимание... может ты хочешь поговорить со мной? у меня по крайней мере такие выводы...

152

Матильда написал(а):

жалкие попытки привлечь внимание... может ты хочешь поговорить со мной? у меня по крайней мере такие выводы...

сори один из немногих разов мимо. как я уже говорил меня раздражают бабы, которые самоутверждаются самореализуются в среде неудачников, да и при том дешевыми способами. Выкладыванием своей пизды и прочее.

153

Neutral написал(а):

сори один из немногих разов мимо. как я уже говорил меня раздражают бабы, которые самоутверждаются самореализуются в среде неудачников, да и при том дешевыми способами. Выкладыванием своей пирожка и прочее.

ахах... значит ты и сам себя должен раздражать.. ты делаешь то же самое... как баба, подтявкиваешь из за угла

154

Матильда написал(а):

значит ты и сам себя должен раздражать.. ты делаешь то же самое... как баба, подтявкиваешь из за угла

Не припоминаю, чтобы я свой пизду выкладывал. Не пониманию , где здесь угол чтобы из-за него тявкать. Также не понимаю, где центр, чтобы говорить из центра, как "мужик".

155

=^_^= написал(а):

Вот с этим у фобов проблемы, большинство профнепригодны. Хотя тут и нефобы есть. Правда, у половины из них болезни посерьезнее
Мандрагора, возможно, подходил больше всех... если не считать вредные привычки. Но теперь уже всё наверное, ты где-то отсутствовала, пока он был не занят

Ну кто как. Травить ежедневно байки я бы смог, запаса хватило бы на год минимум. Правда не факт что они интересные. А вот в остальном полностью профнепригоден.

156

Neutral написал(а):

Не припоминаю, чтобы я свой пизду выкладывал

А кто выкладывал? Киньте, пожалуйста, ссылку посмотреть.

157

Neutral написал(а):

Матильда написал(а):

    значит ты и сам себя должен раздражать.. ты делаешь то же самое... как баба, подтявкиваешь из за угла

Не припоминаю, чтобы я свой пизду выкладывал. Не пониманию , где здесь угол чтобы из-за него тявкать. Также не понимаю, где центр, чтобы говорить из центра, как "мужик".

Подпись автора

    Industrial Instinct

я тоже не припомню чтоб я пизду выкладывала.. да ты вообще многое еще не понимаешь... ну ничего.. посиди годок другой на этом форуме и все пройдет.... ты посиди

158

Матильда написал(а):

ну ничего.. посиди годок другой на этом форуме и все пройдет.... ты посиди

4 года уже сижу с перерывами. я здесь раньше чем ты как бы. Чо с одного года случится,  комета на голову ебнется?

159

Матильда
А сколько тебе лет?

160

ганс написал(а):

Повар-безжопник? Ну как вариант

Это твой вариант,не мой.

161

shy написал(а):

Матильда
А сколько тебе лет?

ну я считаю что мне 25

162

Матильда написал(а):

ну я считаю что мне 25

А по паспорту?

163

Матильда написал(а):

ну я считаю что мне 25

Значит больше чем мне. Если хочеш добавляй меня в скайп, пообщаемся для тренинга

164

Почти реальность...

Матильда написал(а):

девственник

Вот это только фантастика. Убери это, и очередь твоих "рабов" будет даже подлинней, чем тех, кого девочки в детстве обидели. Я давно уже вне всего этого, но думаю сейчас еще хуже стало с майлдомом. Думаю, в аспода без высшего образования уже не принимают. Оно и в "рабы" так же. Тут важна "дань". Не забывай про это. Фильтруй "рабов", не бойся. Помни, их до*уя, а ты одна такая волшебная.

165

Конченый форум

166

Хорошая идея))))
У меня пока страничка на ок была, частенько приходили просьбы взять в рабство. Видимо у меня там вид как у строгой училки-стервы http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif
Но как-то пришло сообщение от человека, я аж зачиталась. Там такие слова были "Нижайше прошу", "я у Ваших ног" , "Не смею глаз поднять, сгорая от стыда и смущения", "Душа тоскует, сердце томиться, и только надежда на Вашу милость и снисхождение, придают силы и не дают пасть духом" и т.д. Всего не помню. Это был шедевр эпистолярного жанра))) Я реально зачиталась, а ниже шла просьба. Не скажу , что  в ней было что-то шокирующее, но в к сожалению , я не "Госпожа". Хотя было приятно и интересно читать)

167

Опять эту тему реснули...

Джанга написал(а):

Это был шедевр эпистолярного жанра))) Я реально зачиталась, а ниже шла просьба. Не скажу , что  в ней было что-то шокирующее, но в к сожалению , я не "Госпожа". Хотя было приятно и интересно читать)

То есть тебе было интересно такое читать, хотя подобная роль тебе претит? В каком-то смысле завидую, потому что тебя, похоже, не выводит из себя, когда незнакомцы заведомо приписывают тебе такие черты. А мне вот всегда очень неприятно становится, когда кто-нибудь унижается передо мной, поэтому могу сразу закрыться от такого человека, даже не разобравшись в сути его просьбы.

Правда, эта тема ведь немного о другом, да?.. Я говорю просто о подобной форме общения. Люблю, когда, обращаясь по какому-либо вопросу, говорят "твёрдым голосом". А есть люди, которым даже нравится, когда перед ними лебезят. Мне кажется, в прежние времена таких было больше.

168

Unohdus написал(а):

То есть тебе было интересно такое читать, хотя подобная роль тебе претит?

Дело не в роли. Мне тоже было бы интересно такое читать. А еще интереснее - послушать в голосе. Мужик, не сомневаюсь, сам ржал, когда писал... Когда человек реально сгорает от стыда и смущения, он об этом помалкивает (и что вообще не фобы могут знать о смущении?). Если он это красиво расписывает, явно у него от смущения не слишком большие ожоги http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Но если у него это красиво получается, почему нет. Если он еще умеет делать голос выразительный, вообще прикольно. Вот на ютубе есть asmr - успокаивающие голоса. Могли бы быть такие каналы с почтительными или умоляющими голосами. Может быть, даже и есть уже.
Это что-то вроде просмотра исторического фильма. Сколько их есть, в большинстве красиво показано неравенство. Короли-графы-слуги, и смакуется эта иерархия. Вспомним советских "Трех мушкетеров" - как там Д'Артаньян замысловато машет шляпой, кланяясь кардиналу. Или как Анна Австрийская спускается по лестнице, и перед ней склоняются все. Десятки миллионов зрителей такое с восторгом смотрят, не потому что они все "Госпожи".

Отредактировано Мява (07-02-2018 23:41:21)

169

Unohdus написал(а):

То есть тебе было интересно такое читать, хотя подобная роль тебе претит? В каком-то смысле завидую, потому что тебя, похоже, не выводит из себя, когда незнакомцы заведомо приписывают тебе такие черты. А мне вот всегда очень неприятно становится, когда кто-нибудь унижается передо мной, поэтому могу сразу закрыться от такого человека, даже не разобравшись в сути его просьбы.

Правда, эта тема ведь немного о другом, да?.. Я говорю просто о подобной форме общения. Люблю, когда, обращаясь по какому-либо вопросу, говорят "твёрдым голосом". А есть люди, которым даже нравится, когда перед ними лебезят. Мне кажется, в прежние времена таких было больше.

ПрофильЛСE-mail

   Если речь идёт о "претит" как о отвращении, то мне ни капли не претит. Меня из себя выводит хамство, ненависть, высокомерие, и т.д.  Он не унижался передо мной. он предлагал мне игру. При  он не обманывал меня и более этого, сделал это умно и красиво.  Я вполне могу различить унижение и игру в унижение. Не мне его осуждать, тем более он писал не ребёнку. Я постаралась ответить ему в таком стиле 19 века. Надеюсь у меня это получилось.

  Что касается форм общения, то прежде всего я стараюсь думать о том, как я говорю, а не о том , как говорят мне. У человека могут быть личные причины, что он говорит как не так, меняет тон, или даже голос, может заикаться начинает. Что я могу знать о человеке с которым только начала говорить, о том, почему он так говорит. Люди есть разные и это нормально. В прежние времена было больше образованных и воспитанных людей, обладающих чувством такта. Я так думаю, но могу и ошибаться.

170

Джанга написал(а):

В прежние времена было больше образованных и воспитанных людей, обладающих чувством такта. Я так думаю, но могу и ошибаться.

ты ошибаешься. в прежние времена большая часть населения была очень груба .может небольшая часть интенции отличалась тонким нравом :) я бы интеллигента 17 века сравнил бы с быдлом современности  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

171

sbr783 написал(а):

я бы интеллигента 17 века сравнил бы с быдлом современности

  Я писала о 19 веке. По моему "быдло современности" давно уже за гранью добра и зла.

172

Джанга написал(а):

быдло современности" давно уже за гранью добра и зла.

да ладно)) сейчас все какие то мягкие.  недавно слышал сводку криминальную начала века  (там все намешено было и посвящалось это революции 17го года). (может фейк) . там много интересного  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  как козаки в дагестане убивали местных жителей(представь реально ли сейчас такое)  еще запомнилось как писали про женщин что они рано начинают половую жизнь. и многое другое поразило.

многое забылось все что зачитывали в той сводке, а найти сейчас не могу. это по радио читали.

Отредактировано sbr783 (08-02-2018 03:27:57)

173

Мява написал(а):

Это что-то вроде просмотра исторического фильма. Сколько их есть, в большинстве красиво показано неравенство. Короли-графы-слуги, и смакуется эта иерархия.

Джанга написал(а):

Он не унижался передо мной. он предлагал мне игру. При  он не обманывал меня и более этого, сделал это умно и красиво.

Ну да, пожалуй :)
Такое следует воспринимать отстранённо, как фильм, ведь всё это действительно актёрская игра.

В этом моя проблема: часто не могу отличить игру от реальности.

sbr783 написал(а):

в прежние времена большая часть населения была очень груба .может небольшая часть интенции отличалась тонким нравом  я бы интеллигента 17 века сравнил бы с быдлом современности

Кажется, они были любезнее на словах и более грамотно писали, но в остальном да, пожалуй, были грубее. Нынче-то все стали неприкосновенными, а раньше рукоприкладство было в порядке вещей. Какой-нибудь титулярный советник вполне мог раздавать подзатыльники коллежским регистраторам, и никто не возмущался особо.

174

Unohdus написал(а):

В этом моя проблема: часто не могу отличить игру от реальности.

Unohdus, я не думаю что это такая уж проблема-проблема. Ты не сталкивался с этим  в реальной жизни, не копался и не изучал, так что скорее всего это была вполне адекватная, первая реакция.

  Я просто больше осведомлена в этом вопросе, и вообще в вопросе сексуальных девиаций, и что под ними подразумевается. Много общалась с такими людьми, поэтому меня это не шокирует, и не вызывает такой реакции. Ну плюс, ещё отношение к самой теме. Тебе , как я поняла, было неприятно, что я её в принципе подняла, для меня она интересна. Так что всё нормально.

Unohdus написал(а):

Кажется, они были любезнее на словах и более грамотно писали, но в остальном да, пожалуй, были грубее. Нынче-то все стали неприкосновенными, а раньше рукоприкладство было в порядке вещей. Какой-нибудь титулярный советник вполне мог раздавать подзатыльники коллежским регистраторам, и никто не возмущался особо.

  Согласна. Ещё и дуэль можно нарваться. Репутация имела огромное значение и могла повлиять на всех членов семьи и их жизни.

175

Матильда
Я согласен быть Вашим рабом.

176

Название у темы зачетное. Мне кажется, разумней искать кастрированного кота, для случки с другим таким же кастратом. В этом больше смысле реально, если задуматься. Как в жизни происходит, знаю, тусил одно время в такой среде, помню, что нижние часто искали себе друзей, среди нижних. И это имело смысл, потому что нижний с верхним дружить в реале не может, потому что дружить могут только равные. Я понимаю, что у фантазеров тут другие мнения, но взгляните на Тинкторию, что-то она никак с мужем не подружится, и это не спроста. Дружить могут только равные.

177

.

Отредактировано Torquemada (19-08-2023 08:42:41)

178

.

Отредактировано Torquemada (19-08-2023 08:42:17)

179

.

Отредактировано Torquemada (19-08-2023 08:41:06)

180

.

Отредактировано Torquemada (19-08-2023 08:38:02)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу раба-друга-заложника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно