Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу раба-друга-заложника


Ищу раба-друга-заложника

Сообщений 121 страница 150 из 185

121

Севастьяна
Он теперь с бабушкой живёт. Меня выгнали.

122

John Mitchel написал(а):

Интересно... Как же ты собралась трахать жертву, накачанную снотворным?  Как-то слабо представляю...

какая сложность? если она на диване лежит и еле шевелиться, то можно. тут наверно даже лучше не снотворное, а что-нибудь радикально расслабляющее мышцы и затрудняющее движение. хотя снотворное тоже подойдет.

123

Ссыкло написал(а):

Бабушку соблазнит.

Идеальная партия :)

124

Ноль написал(а):

тут наверно даже лучше не снотворное, а что-нибудь радикально расслабляющее мышцы и затрудняющее движение.

Баклофен и бондаж?))

Я имел в виду, что в следующей жизни ты обязательно родишься с яйцами, но вот в этой тебе о них остается разве что только мечтать...  :rolleyes:

125

Матильда написал(а):

Белоснежка это как? я абсолютно искренняя в этом посте.. просто каждый читает то что хочет прочесть... унижать я никого не хотела никогда, трахаться тоже... с этим другом рабом мы бы играли в карты, разговаривали, гуляли... просто он был бы всегда при мне... всякие страпоны, голые письки... это скорее баловство чем мои извращенные желания... ибо раз два смешно... а потом уже не доставляет..

я тебе не подхожу, а вообще тут вряд ли кто тебе напишет

126

золотая ручка написал(а):

Странно, что ни один фоб не засмеялся, не возмутился, не послал её нах с такими требованиями. Даже в виртуальном фобосообществе позволяют девкам унижать себя. Значит заслужили, так вам и надо (

А что, нужно было с пеной у рта возмущаться? Это все настолько комично, что выеденного яйца не стоит.

127

Мне это забавным показалось. Ну и я толераст - ну любит кто-то BDSM - его право. Мне неинтересно объявление - я прошел мимо

128

molotok написал(а):

я тебе не подхожу, а вообще тут вряд ли кто тебе напишет

тут да, потому что постесняются признаться в своих желаниях... в личку будут писать те кто действительно заинтересован.

EvG написал(а):

Мне это забавным показалось. Ну и я толераст - ну любит кто-то BDSM - его право. Мне неинтересно объявление - я прошел мимо

вот ты извращенец... бдсм где то уже разглядел))) ну каждый по себе как говорится))

129

Хипстер написал(а):

Это все настолько комично, что выеденного яйца не стоит.

Видимо, я склонна многое воспринимать всерьёз :unsure:

130

золотая ручка написал(а):

Видимо, я склонна многое воспринимать всерьёз

Поэтому ты такая зануда?

Матильда, на СЗ всегда можно найти себе раба, многие так отчаялись найти девушку, так одурели от дрочки, что совершенно не воспринимают эту нашу реальность. Тебе даже денег дадут за то, что угрюмый мужик оближет тебе пальцы ног.  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif Можно представить, что это добрый пес, может не так противно будет, но зато у тебя появится добрый друг, готовый всегда прийти на помощь. Назовешь его Шарик или Кабысдох. Будешь ходить по городу со своим пёсей, как Глюкоза в старых клипах.

Но мне кажется, что эта тема очередная попытка привлечь к себе внимание.

131

ганс написал(а):

Поэтому ты такая зануда?

Ты забыл, что у тебя самого по занудству первое место на форуме... :love:

132

ганс написал(а):

...но зато у тебя появится добрый друг, готовый всегда прийти на помощь. Назовешь его Шарик или Кабысдох. Будешь ходить по городу со своим пёсей, как Глюкоза в старых клипах.

Не будь так наивен, Ганс :)
С такими людьми опасно связываться.

133

Матильда написал(а):

бдсм где то уже разглядел))

Психологическое доминирование как минимум. Ибо тут парню предлагается только лицезреть твой солнцеликий вид и развлекать тебя при этом еще предъявляются требования к внешности(хотя если секса не будет не ясен смысл). Но не осуждаю опять же.

Отредактировано EvG (01-09-2015 10:25:29)

134

золотая ручка написал(а):

Ты забыл, что у тебя самого по занудству первое место на форуме...

Так я в мужской категории выступаю, а ты в женской. Мы держим титул.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Unohdus написал(а):

С такими людьми опасно связываться.

Тут еще не известно кто опаснее Матильда или ее малютка.

EvG написал(а):

тут парню предлагается только лицезреть твой солнцеликий вид и развлекать тебя при этом еще предъявляются требования к внешности

Это девичьи грезы. Посмотри с какими представителями фауны встречаются красивые девушки.

135

ганс
спасибо за советы, я на сз смотрела уже, там какое то быдло все.. они противные.. http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

EvG написал(а):

при этом еще предъявляются требования к внешности(хотя если секса не будет не ясен смысл).

с симпатичными людьми всегда приятнее иметь дело, хоть какое дело, не только секс.

136

ганс написал(а):

Так я в мужской категории выступаю, а ты в женской.

личная неприязнь. поэтому твоим словам нет доверия, прости  :'(

137

get lost написал(а):

ганс
Ты стал таким грубым. Почему?

С таким отношением к парням на этом форуме - ничего удивительного.

138

get lost написал(а):

Я тебе слова не давала. Помалкивай.

Вот-вот, об этом и речь.

139

Удивительно, что не выстроилась очередь желающих, а наоборот все нос воротят.
Супервыгодные условия же для фоба без пенсии и без работы (и фобящегося ее искать). Да и просто, я думал, все об этом и мечтают, чтобы кого-то слушаться, а не принимать самому решения.
Только я не подхожу по росту и внешности, не умею танцевать и не люблю настолки. И вообще все это не всерьез.  А иначе бы точно согласился бы и на худших условиях.
Меня эта тема сподвигла даже аккаунт наконец создать.

140

ищу повара-безбожника

141

ищу раба-чернокнижника

142

ищу идеаллогического сподвижника

143

Серафим Бенгальский
Это уже в тему "Разыскиваются" %)

144

ищу спятевшего сапожника

145

Серафим Бенгальский написал(а):

ищу повара-безбожника

Безжопника?

146

get lost написал(а):

Ты стал таким грубым. Почему?

Уже не торт.  :pained:

147

ганс написал(а):

Безжопника?

Ты это к чему?

148

Серафим Бенгальский написал(а):

Ты это к чему?

Повар-безжопник? Ну как вариант :)

149

Паровар написал(а):

Удивительно, что не выстроилась очередь желающих, а наоборот все нос воротят.
Супервыгодные условия же для фоба без пенсии и без работы (и фобящегося ее искать). Да и просто, я думал, все об этом и мечтают, чтобы кого-то слушаться, а не принимать самому решения.
Только я не подхожу по росту и внешности, не умею танцевать и не люблю настолки. И вообще все это не всерьез.  А иначе бы точно согласился бы и на худших условиях.
Меня эта тема сподвигла даже аккаунт наконец создать.

вот хоть кому то моя тема помогла))) ну почему не в серьез? в этом есть правда... конечно я кого попало звать не буду, а если сложатся у нас хорошие отношения, нас будет тянуть друг к другу, то все возможно.. все таки я хочу любить по дружески своего заложника)) а просто чувак чтоб помучить его, мне не нужен..

150

Матильда написал(а):

Примерные твои обязанности: развлекать меня когда я прихожу, рассказывать интересные истории ... придумывать что то новое всегда и интересное.

Вот с этим у фобов проблемы, большинство профнепригодны. Хотя тут и нефобы есть. Правда, у половины из них болезни посерьезнее
Мандрагора, возможно, подходил больше всех... если не считать вредные привычки. Но теперь уже всё наверное, ты где-то отсутствовала, пока он был не занят


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу раба-друга-заложника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно