Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Прошлое в настоящем .


Прошлое в настоящем .

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

John Mitchel, Братан, да каждый судит по себе, я не зол. Если что то не устраивает в смысле темы - есть другие.

62

Братан, братишка, я тебе покушать принес... Ой, о чем это я...

63

John Mitchel написал(а):

Братан, братишка, я тебе покушать принес... Ой, о чем это я...

Не знаю, ты в своем мире видимо живешь )

64

Так как это моя темка, напишу пожалуй здесь. В общем последнее время занимаюсь Су Джок - это медецинская корейская техника, которая опирается на точки соответствия в нашем организме, вот и в общем меняю себе энергию, как бы это не звучало ... ) Но так или иначе, пусть уровень тревоги снизился, по какой то причине интуиция говорит мне - стоп, перестань! Не знаю, почему это. И вот еще, призраки прошлого хоть и меньше, но иногда завлаедевают мной, так что могу броситься на пол и схватить голову руками, ползать как зверь... Вот. Да... скорее бы вышло все это дело, хочутся общаться с коллективом, быть их частью и они были бы частью моей жизни)) ...  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

65

"Медь 2"  написал(а):

На мой взгляд, очень многое в нашем сегодняшнем поведении есть у нас из прошлого, т.е. минувшие психотравмы определяют ад сегодняшнего дня. Интересно, так ли это с другими ?

Опыт прошлого сказывается на настоящем. Из-за негативных событий прошлого иногда может изменится отношение к себе или изменится реакция на некоторые события или действия других людей.  Складываются шаблоны поведения - защитные реакции и человек действует автоматически, не осознавая причины своих поступков.  Говорят нужно найти причину своего поведения и , как бы, перевести это на осознанный уровень, тогда с такими проблемами можно работать. Но это только пол дела.

66

whatever

Да то что говорят неважно, главное как делают и как оно есть  :D  но вообще этим и занимаюсь (катарсис ).

67

меня прошлое не оставляет, и думаю что никогда не оставит, лоботомия нам поможет

68

Баралгин написал(а):

меня прошлое не оставляет, и думаю что никогда не оставит, лоботомия нам поможет

Удачи


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Прошлое в настоящем .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно