Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » У кого-нибудь есть мечта?


У кого-нибудь есть мечта?

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

John Mitchel написал(а):

Хотел бы побывать в гостях у этих ребят.

А кто это такие? Выглядят очень грозно.

John Mitchel написал(а):

Хочу стать спортсменом парашютистом.

А ты уже прыгал? Быть парашютистом круто) И мечта кажется вполне осуществимой.

John Mitchel написал(а):

Давай, рассказывай.

Раньше много времени проводил в мечтах и фантазиях. Да наверное многие здесь, в школьные годы, сидя дома за книгами или компьютером, мечтали как изменят свою жизнь, добьются успеха и тогда все кто их знают поймут как недооценивали. Хах. Одной несбыточной мечтой было прожить жизнь заново, но уже без псих.проблем. Часто этого хотелось после каких-нибудь особо удручающих фейлов.
Несколько лет назад я перестал мечтать. Остались тривиальные желания наладить более или менее нормальную жизнь. Наподобие тех, какие Молчун написал.
Недавно снова начал мечтать, но как ни странно не о собственном благополучии. Чтобы у другого человечка все было хорошо. Но это уже не в тему)

62

Ghost1 написал(а):

Уже ни о чем не мечтаю.

Смирился, сдался?

63

Как же легко сделать из цели мечту.

64

Можно из мечты сделать цель, если мечта достаточно реалистичная.

65

В этом вся драма, после отката ты не видишь реалистичности .-.

66

Backspace написал(а):

В этом вся драма, после отката ты не видишь реалистичности .-.

Подпись автора

    Nothing goes back till everything on this planet is dead. We're going in hot.

После... чего?

67

Это если у тебя была цель, но потом понемногу начинаешь мечтать <откатывает откатывает> в итоге не замечаешь, как цель расплавилась в фантазиях.
А вот обратно, вперёд, вернуть её на то место, в котором она возникла, уже сложно.

68

Главное что-то делать, а не только мечтать. Конкретные шаги. А фантазирование - это процесс огранки мечты. Со временем она меняет форму, становится более отчетливой. Но если ничего не делать, то да, со временем она рассыпется как песочный замок.

69

Чтобы там не произошло, откат случается, и "надо" становится синим китом.

70

А еще лучше кашалотом.

71

John Mitchel
Мой комментарий потерял свой уксус(

Backspace написал(а):

и "надо" становится синим китом.

-Что делает?- =Становится=
"Надо" становится
становится чем?
Синим китом

В общем, тяжело потом, вот к чему я)

Отредактировано Backspace (23-08-2015 00:03:19)

72

Backspace написал(а):

John Mitchel
Мой комментарий потерял свой уксус(
Backspace написал(а):

    и "надо" становится синим китом.

-Что делает?- =Становится=
"Надо" становится
становится чем?
Синим китом

В общем, тяжело потом, вот к чему я)

Отредактировано Backspace (Сегодня 00:03:19)

Подпись автора

    Nothing goes back till everything on this planet is dead. We're going in hot.

Я в твоем возрасте тоже покуривал всякое интересное по ночам в выходные, все нормально) Но сегодня у меня зеленый чай с мятой. Поэтому мы находимся в разных уголках вселенной...)

А вообще, мне как-то сказали умные слова - "короткими перебежками"...

73

А-а-а-а, я понял) Синим китом, хаха)

74

Главное что-то делать, а не только мечтать. Конкретные шаги. А фантазирование - это процесс огранки мечты. Со временем она меняет форму, становится более отчетливой. Но если ничего не делать, то да, со временем она рассыпется как песочный замок.

Она  может  и  сбыться,  но  уже  в  то  время  когда  на фиг  не  нужна.

-14, говорил уже.

И  чё,  денежки  не платят?  Ну,  инвалидные.

75

John Mitchel написал(а):

Я в твоем возрасте тоже покуривал всякое интересное по ночам в выходные, все нормально)

Ты не знаешь моего возраста :>
Да и мой организм настолько кристально чист, что это получается само-собой.

76

Backspace написал(а):

John Mitchel написал(а):

    Я в твоем возрасте тоже покуривал всякое интересное по ночам в выходные, все нормально)

Ты не знаешь моего возраста :>
Да и мой организм настолько кристально чист, что это получается само-собой.

Подпись автора

    Nothing goes back till everything on this planet is dead. We're going in hot.

Судя по твоей записи в голосовом треде (брр... что за слово... тред...) я бы не дал тебе слишком много лет. Мне так показалось... Ну и еще аватарка... И упоминания в комментах про джифорсы, максимальные настройки... Я фанател по джифорсам, радеонам и максимальным настройкам, когда мне было 12-16 лет. Еще атлон икспи, пентиум четыре, знаешь ли... Ускоренный графический порт...

А манера общаться ребусами, безусловно, интересна. Особенно если кто-то эти ребусы колет сходу в субботнюю ночь.)

77

Мандрагора написал(а):

Она  может  и  сбыться,  но  уже  в  то  время  когда  на фиг  не  нужна.

В этом случае можно пробовать планировать свои результаты, предвидеть заранее будут ли они адекватны тому возрасту, в котором человек их достигнет. В любом случае, лучше какой-то результат, чем никакой.

78

John Mitchel
Ну, Шерлок из вас так себе. В игры играют даже те, кому дважды за двадцать %)
Голос так вообще не показатель, у 12 летней девочки он может быть грубее моего ._.
Аватарка же из психологически тяжелой игры, в которую ты наврятли бы стал играть в свои 16.

79

Я как интерпольный канспиратор.
И ты не так уж и стар, чтобы все еще восхищаться компьютерным прелестям)

80

Backspace написал(а):

John Mitchel
Ну, Шерлок из вас так себе. В игры играют даже те, кому дважды за двадцать %)
Голос так вообще не показатель, у 12 летней девочки он может быть грубее моего ._.
Аватарка же из психологически тяжелой игры, в которую ты наврятли бы стал играть в свои 16.

Сказала бы, "мне 15". Что ты в самом деле, а?

81

redknight87
Ну а как же подорвать уверенность?

82

Backspace написал(а):

redknight87
Ну а как же подорвать уверенность?

Сделала бы человеку приятное.. Нужно нести позитив))

Отредактировано redknight87 (23-08-2015 15:12:40)

83

Backspace написал(а):

из психологически тяжелой игры

Даже такие бывают?

Backspace написал(а):

Ну, Шерлок из вас так себе. В игры играют даже те, кому дважды за двадцать

Ммм... Я особо и не претендовал на истинность подозрений. Просто показалось, но были некоторые сомнения. Сколько тебе лет, если не секрет? Наверное носишь очки для зрения?

На форуме есть такой персонаж, как капелька. Читаешь комментарии - вроде нормальный, адекватный человек. Пока не доберешься до видео... Не знаю, как-то комфортнее, когда знаешь с кем общаешься.

Все пытаюсь понять - важно ли это, или главное просто мысль.

84

Ссыкло написал(а):

Чаще так и бывает.Ну или когда уже не так и нужны.

Как мечта может стать не нужной ? И какая мечта у тебя, Ссыкло, "сбылась когда была не нужна" ?

85

Backspace написал(а):

И ты не так уж и стар, чтобы все еще восхищаться компьютерным прелестям)

Компьютерные прелести для меня это что-то из сферы воспоминаний и ностальгии. Всяким ретро я восхищаюсь до сих пор...

Отредактировано John Mitchel (23-08-2015 15:15:10)

86

redknight87 написал(а):

Backspace написал(а):

    John Mitchel
    Ну, Шерлок из вас так себе. В игры играют даже те, кому дважды за двадцать %)
    Голос так вообще не показатель, у 12 летней девочки он может быть грубее моего ._.
    Аватарка же из психологически тяжелой игры, в которую ты наврятли бы стал играть в свои 16.

Сказала бы, "мне 15". Что ты в самом деле, а?

Последний раз я общался с 15-летними девочками, когда мне было 17. Сейчас как-то не тянет, все таки разные "весовые категории")

87

John Mitchel
Мне нравятся люди в очках, но с моим зрением пока все в порядке, правда не буду слишком уверена, последний визит к окулисту был перед вузом.
А возраст.. да зачем он нужен %)
Я как коробка шредингера!

Насчет ностальгии, у тебя нет времени на них?

88

redknight87
Да и вообще, делаешь из Митча педобира =D

89

Ссыкло написал(а):

Севастьяна написал(а):

    Как мечта может стать не нужной ? И какая мечта у тебя, Ссыкло, "сбылась когда была не нужна" ?

Многие детские мечты сбылись во взрослой жизни, когда уже менее хотелось.

Подпись автора

    Зафобилась;)

Кстати, осуществлять детские мечты довольно полезно. Ведь детская сущность в человеке присутствует всегда, а старые мечты никуда не делись, просто затерялись под слоем новых желаний. Я бы, например, хотел побывать в каком-нибудь крутом парке аттракционов, типа калифорнийского Дисней-Ленда. В детстве всегда хотелось, а возможности не было... Но уже со своими детьми хотелось бы... Взрослые нередко проецируют себя на своих детей...

90

John Mitchel
Точка зрения понимания никуда не ушла, покрайней мере с моей стороны уж точно, ты сам допустил  ошибку)

А у меня много времени, я как Юрий цезарь, везде успеваю :>


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » У кого-нибудь есть мечта?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно