Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » У кого-нибудь есть мечта?


У кого-нибудь есть мечта?

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

Dang написал(а):

Axe11er написал(а):

    Dang
    а как же чудеса лазерной коррекции

Мне ее нельзя делать, слишком тяжелый случай.

Общаюсь с одним человеком... У него было -11. Врожденное что-то. И ребенку передалось. Сделал коррекцию - все ок.

32

John Mitchel
алкоголизм, наркотики и суицид.. может это лучший путь, нежели ты проповедуешь.. кто знает

а в целом, не бери в голову

33

John Mitchel написал(а):

Значит нужно лечиться... Если совсем все хреново, есть же транквилизаторы. Один мой знакомый сидел на них 16 лет. Правда потом у него были серьезные проблемы с печенью, но ведь 16 этих лет он жил полноценной жизнью. Это лучше, чем алкоголизм, наркомания или суицид.

Едва ли полноценной: от всех этих препаратов сам не свой становишься.

34

Хипстер написал(а):

есть, только мешает больше перфекционизьм

В иной день я бы пофантазировал, но сегодня слишком устал. Так что придется тебе рассказывать самому) Давай, интересно же.

35

Dang написал(а):

Долго объяснять. Там не все так просто с этими операциями, далеко не всем их можно делать, много противопоказаний.

Врожденное? у меня да.

В мире никогда не было справедливости, но чтоб прям вот так с рождения.... 
Жизнь иногда такой отстой -_-

36

Axe11er написал(а):

John Mitchel
алкоголизм, наркотики и суицид.. может это лучший путь, нежели ты проповедуешь.. кто знает

а в целом, не бери в голову

Подпись автора

    Lost in dreams..

Это саморазрушение. Я пробовал это и хочу сказать, что это не фига не лучший путь. Помимо собственного эгоизма, нельзя забывать про своих родных и близких. Они это не заслужили. Если ты полностью одинок, то это твое право. Но пока живы хотя бы родители, саморазрушение непростительная слабость.

Тот же банальный спорт уже очень сильно может влиять на жизнь. Когда есть цель, к чему стремиться. Плюс эндоморфины... Если бы не спорт, я бы уже давно ноги протянул. Да и не спорт это у меня... Так, фитнес, физкультура. Тем не менее работает еще как.

37

John Mitchel написал(а):

Общаюсь с одним человеком... У него было -11. Врожденное что-то. И ребенку передалось. Сделал коррекцию - все ок.

Не каждому показано делать такие операции. Много факторов там. Вот например фемтоласик позволяет и при -15 делать, но не каждому показано у кого например -7 даже. При консультации каждого пациента только можно сделать вывод, можно или нет.

38

Unohdus написал(а):

Едва ли полноценной: от всех этих препаратов сам не свой становишься.

Есть же разные препараты. Говорят, что нужно найти свой. А это иногда не один год проб и ошибок. Сам я не употреблял, но читал форумы, слышал, что рассказывают люди. Если совсем уж край, то, на мой взгляд, лучше уж что-то, чем ничего.

39

John Mitchel
снова навязывание какое-то.. брр
личное дело каждого, как ему своей жизнью распоряжаться.. нет никакой ответственности ни перед кем, если это не твой личный принцип
и сама жизнь - это саморазрушение и неизбежно ведет к смерти.. независимо от образа

40

Хипстер написал(а):

John Mitchel написал(а):

    Общаюсь с одним человеком... У него было -11. Врожденное что-то. И ребенку передалось. Сделал коррекцию - все ок.

Не каждому показано делать такие операции. Много факторов там. Вот например фемтоласик позволяет и при -15 делать, но не каждому показано у кого например -7 даже. При консультации каждого пациента только можно сделать вывод, можно или нет.

Тогда остается ждать или искать того, кто сможет сделать операцию. Бывает же такое, большинство отказывается, не берутся, а кто-то взял и сделал, и успешно. Но я не знаю о чем идет речь, поэтому могу только догадываться.

41

Axe11er Перед родственниками в самом деле лучше не заниматься этим.

42

Axe11er написал(а):

John Mitchel
снова навязывание какое-то.. брр
личное дело каждого, как ему своей жизнью распоряжаться.. нет никакой ответственности ни перед кем, если это не твой личный принцип
и сама жизнь - это саморазрушение и неизбежно ведет к смерти.. независимо от образа

Подпись автора

    Lost in dreams..

Но когда родители переживают ребенка, это хреново. Представь, сколько сил они вложили в то, чтобы родить и воспитать тебя. Сколько у них воспоминаний... Это мерзкий, низкий поступок. Если родителей нет, то пожалуйста. Но ломать чью-то жизнь своей слабостью это неправильно. Ты отвечаешь не только за себя.

43

John Mitchel написал(а):

Есть же разные препараты. Говорят, что нужно найти свой. А это иногда не один год проб и ошибок. Сам я не употреблял, но читал форумы, слышал, что рассказывают люди. Если совсем уж край, то, на мой взгляд, лучше уж что-то, чем ничего.

Я употреблял ~ 6 лет, и в течение этого времени психиатры пробовали разные препараты, но становилось только хуже. Сомневаюсь, что какие-нибудь нейролептики могут оказывать благотворный эффект без тяжёлых побочных, а если такие и появляются, то их почему-то быстро запрещают.

Axe11er написал(а):

John Mitchel
снова навязывание какое-то.. брр

Он просто даёт добрый совет, мне кажется :)

44

Unohdus написал(а):

Он просто даёт добрый совет, мне кажется

В 10й раз.

45

И как только тема о мечтах скатилась до суицида %)

46

Unohdus написал(а):

John Mitchel написал(а):

    Есть же разные препараты. Говорят, что нужно найти свой. А это иногда не один год проб и ошибок. Сам я не употреблял, но читал форумы, слышал, что рассказывают люди. Если совсем уж край, то, на мой взгляд, лучше уж что-то, чем ничего.

Я употреблял ~ 6 лет, и в течение этого времени психиатры пробовали разные препараты, но становилось только хуже. Сомневаюсь, что какие-нибудь нейролептики могут оказывать благотворный эффект без тяжёлых побочных, а если такие и появляются, то их почему-то быстро запрещают.
Axe11er написал(а):

    John Mitchel
    снова навязывание какое-то.. брр

Он просто даёт добрый совет, мне кажется :)

Насчет нейролептиков ничего сказать не могу. Но из того, что я знаю: каждое новое поколение более избирательно и менее токсично. Правда период между поколениями лет 15-20...

Я не психиатр) Но читал про успешные истории медикаментозной ремиссии. Как они добиваются этого, я не знаю. По-любому какой-то комплекс, а не что-то одно. Плюс строгое соблюдение всех рекомендаций...

47

Backspace написал(а):

И как только тема о мечтах скатилась до суицида %)

Подпись автора

    Nothing goes back till everything on this planet is dead. We're going in hot.

Тонкая грань...

48

это мое дело - за кого я отвечаю.. нечего мне навязывать свои принципы

49

John Mitchel написал(а):

Тонкая грань...

Скорее уж люди, быстро ломаются.

50

Axe11er написал(а):

это мое дело - за кого я отвечаю.. нечего мне навязывать свои принципы

Подпись автора

    Lost in dreams..

Я не навязываю, просто излагаю свое видение ситуации. Каждый волен в своих действиях. Но согласись, что суицид в подобном случае это просто слабость? Руки есть, ноги есть, голова работает... Я понимаю, когда сдаются люди с тяжелой физической инвалидностью. Но это не тот случай. Это не безвыходная ситуация. Средства есть, но пользователь не хочет их использовать.

51

Backspace написал(а):

Может быть есть знакомые с машинками? В поле и тебя за руль покататься.

Нету, я ж фоб.  :)  А так тоже мечтал, что заведутся такие добрые друзья.

John Mitchel написал(а):

Общаюсь с одним человеком... У него было -11. Врожденное что-то. И ребенку передалось. Сделал коррекцию - все ок.

Я бы не рискнул, наверное, даже если б можно было, слишком опасно, если что-то пойдет не так, результат всегда один - слепота, к этому я совсем не готов, и неудачных случаев тоже много.

Nic написал(а):

Врожденное? у меня да.

Ага, наследственное, от матери досталось.  :(

52

Dang написал(а):

Нету, я ж фоб.

Я просто не знаю, но по сообщениям тут у всех почти и работа и друзья есть..

53

John Mitchel написал(а):

Хипстер написал(а):

    есть, только мешает больше перфекционизьм

В иной день я бы пофантазировал, но сегодня слишком устал. Так что придется тебе рассказывать самому) Давай, интересно же.

Подпись автора

    С каждой минутой твоя жизнь подходит к концу

Пытаюсь научиться рисовать...

54

Backspace написал(а):

Dang написал(а):

    Нету, я ж фоб.

Я просто не знаю, но по сообщениям тут у всех почти и работа и друзья есть..

Подпись автора

    Nothing goes back till everything on this planet is dead. We're going in hot.

У меня друзей нет :)

Хипстер написал(а):

John Mitchel написал(а):

    Хипстер написал(а):

        есть, только мешает больше перфекционизьм

    В иной день я бы пофантазировал, но сегодня слишком устал. Так что придется тебе рассказывать самому) Давай, интересно же.

    Подпись автора

        С каждой минутой твоя жизнь подходит к концу

Пытаюсь научиться рисовать...

Интересное занятие. Полно самоучителей, можно учиться не выходя из дома. Если серьезно подойти, то можно даже зарабатывать на жизнь. У меня есть знакомый мультипликатор, рисует на дому, на компе на заказ. Вроде неплохо зарабатывает.

55

John Mitchel написал(а):

Интересное занятие. Полно самоучителей, можно учиться не выходя из дома. Если серьезно подойти, то можно даже зарабатывать на жизнь. У меня есть знакомый мультипликатор, рисует на дому, на компе на заказ. Вроде неплохо зарабатывает.

примерно так, да)

56

У меня мечты, точнее цели в жизни: закончить ремонт дома, найти невесту и забрать к себе(или может если я женюсь раньше брата, мне предки помогут новую квартиру приобрести), сдать на права, как только ремонт закончу, а затем взять автомобиль в кредит, ещё мечтаю дачу где-нибудь за Выборгом у Финского залива, там вполне земля доступна. В общем, стараюсь реалистичные цели ставить, чтобы не загоняться больше...

57

John Mitchel
Почему ты не написал про свои мечты? Я бы тоже так сделал, т.к. думаю всем здесь до лампочки о чем я мечтаю и делаю ли это вообще. Но ты почему не написал? Это интересно. (хотя странно. сам удивлен почему мне интересно).

58

Dang написал(а):

Мне ее нельзя делать, слишком тяжелый случай.

приготовился к душевности. Заливай.

Dang написал(а):

-14, говорил уже.

Фобия на зрении - не тру фобия.

John Mitchel написал(а):

Это лучше, чем алкоголизм, наркомания или суицид.

Определенно лучше елда негра, чем моя.

Отредактировано Neutral (21-08-2015 04:02:16)

59

Молчун написал(а):

У меня мечты, точнее цели в жизни: закончить ремонт дома, найти невесту и забрать к себе(или может если я женюсь раньше брата, мне предки помогут новую квартиру приобрести), сдать на права, как только ремонт закончу, а затем взять автомобиль в кредит, ещё мечтаю дачу где-нибудь за Выборгом у Финского залива, там вполне земля доступна. В общем, стараюсь реалистичные цели ставить, чтобы не загоняться больше...

Сколько ты писал тебе лет? Ну все это не мечта, а вполне реалистичные жизненные цели.

60

Уже ни о чем не мечтаю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » У кого-нибудь есть мечта?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно