Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кажется, что я понял, что вызывает социофобию.


Кажется, что я понял, что вызывает социофобию.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

phoby написал(а):

Как концентрация ртути в вакцине влияет на развитие аутизма?

Вызывает поражение мозга (ЦНС).

phoby написал(а):

Аналогично, как связано внедрение днк животных в вакцину и последующее развитие аутизма? о_О

Никто не знает, что содержится в вакцинах, но они точно вызывают аутизм, об этом писали много раз в СМИ.
http://paranormal-news.ru/news/autizm_v … 10-21-7914

«Осталось очень мало сомнений в том, что вакцины могут вызвать и на самом деле вызывают аутизм. В приведенных случаях связь побочной реакции на прививку MMR, которая в итоге привела к поражению мозга и аутизму, весьма убедительна. Теперь вопрос в том, сколько еще детей должно пострадать. Родители были правы все это время. Правительствам пора уже перестать разглагольствовать, ведь детей продолжают калечить».

Чтобы отказаться от вакцинации, достаточно попросить дать письменную, заверенную у нотариуса гарантию на то, что после вакцинации не будет осложнений, они точно отстанут.

Отредактировано molotok (13-08-2015 17:41:56)

32

molotok написал(а):

Вызывает поражение ЦНС (мозга).

Никто не знает, что содержится в вакцинах, но они точно вызывают аутизм, об этом писали много раз в СМИ.
http://paranormal-news.ru/news/autizm_v … 10-21-7914

Из этой же статьи следует, что первично поражение мозга. Просто у некоторых детей оно переросло в аутизм. Но это всё единичные случаи, так же, как аллергическая реакция.

33

phoby написал(а):

molotok написал(а):

    Вызывает поражение ЦНС (мозга).

    Никто не знает, что содержится в вакцинах, но они точно вызывают аутизм, об этом писали много раз в СМИ.
    http://paranormal-news.ru/news/autizm_v … 10-21-7914

Из этой же статьи следует, что первично поражение мозга. Просто у некоторых детей оно переросло в аутизм. Но это всё единичные случаи, так же, как аллергическая реакция.

Так просто говоришь, что это единичные случаи! Теперь мне по кайфу жизнь??? Я бы ВООБЩЕ не делал себе прививки и вакцины! Еще со школы отказываюсь от любых прививок, врачи говорят, что это неправильно и надо делать, а я говорю, что в любом случае откажусь, т.к. не доверяю никаким прививкам!

Отредактировано molotok (13-08-2015 18:07:32)

34

molotok написал(а):

Так просто говоришь, что это единичные случаи! Теперь мне по кайфу жизнь??? Я бы ВООБЩЕ не делал себе прививки и вакцины! Еще со школы отказываюсь от любых прививок, врачи говорят, что это неправильно и надо делать, а я говорю, что мне наплевать, что вы скажете, в любом случае откажусь!

Кстати, да. От оспы же всем ставят? Зачем - непонятно, болезнь-то давно истреблена.

35

phoby написал(а):

molotok написал(а):

    Так просто говоришь, что это единичные случаи! Теперь мне по кайфу жизнь??? Я бы ВООБЩЕ не делал себе прививки и вакцины! Еще со школы отказываюсь от любых прививок, врачи говорят, что это неправильно и надо делать, а я говорю, что мне наплевать, что вы скажете, в любом случае откажусь!

Кстати, да. От оспы же всем ставят? Зачем - непонятно, болезнь-то давно истреблена.

Сразу тебе скажу - это огромный обман. Давно подозреваю, что делают прививки, чтобы люди становились менее общительными и более глупыми. Например, в детском саду запрещают привитым общаться с непривитыми в течение двух месяцев, потому что боятся, что сразу будет заметно отличие в общении между ними. Верующие по религиозным соображениям вообще не делают прививки.

Отредактировано molotok (13-08-2015 18:16:50)

36

molotok написал(а):

делают прививки, чтобы люди становились менее общительными.

Ты сам себе противоречишь:

molotok написал(а):

в детском саду запрещают привитым общаться с непривитыми в течение двух месяцев

Так, может, непривитые как раз и становятся в итоге менее общительными?

37

phoby написал(а):

Так, может, непривитые как раз и становятся в итоге менее общительными?

Наоборот, в этом уверен на 100%. Посмотри на животных, им не делают прививки и они вообще не страдают психическими заболеваниями. Подумай, если бы им тоже надо было делать прививки, то они давно бы все вымерли, но живут. Мы тоже животные, только с развитым мозгом.

Отредактировано molotok (13-08-2015 18:22:37)

38

molotok написал(а):

Наоборот, в этом уверен на 100%. Посмотри на животных, им не делают прививки и они вообще не страдают психическими заболеваниями.

Ты не можешь этого знать, т.к. им недоступна высшая нервная деятельность, в нарушениях которой и проявляются психические болезни.
Кстати, насколько знаю, животных всё-таки прививают.

39

phoby написал(а):

Кстати, насколько знаю, животных всё-таки прививают.

Не всех конечно. Ох... Уже устал об этом писать, тебе скажу коротко и ясно, только хороший иммунитет защищает от многих болезней, никакие прививки не способны изменить иммунитет в лучшую сторону и поэтому в организм лучше не лезть.

40

molotok написал(а):

только хороший иммунитет защищает от многих болезней, никакие прививки не способны изменить иммунитет в лучшую сторону и поэтому в организм лучше не лезть.

Верно. Но для выработки иммунитета ко многим болезням придётся этими болезнями переболеть. Палка о двух концах.

41

phoby написал(а):

molotok написал(а):

    только хороший иммунитет защищает от многих болезней, никакие прививки не способны изменить иммунитет в лучшую сторону и поэтому в организм лучше не лезть.

Верно. Но для выработки иммунитета ко многим болезням придётся этими болезнями переболеть. Палка о двух концах.

Ну так пущай делают вакцину 10-15-летним, а не новорожденным! Почему на это никто не пошел? Конечно хитрецы, чтобы было потом не доказать.

42

molotok написал(а):

Ну так пущай делают вакцину 10-15-летним, а не новорожденным! Почему на это никто не пошел? Конечно хитрецы, чтобы было потом не доказать.

Некоторые вакцины кстати и делают в 10-15. ТОлько есть ли смысл в этом? Сомнительно.
Почему делают новорожденным? Надо полагать, что их иммунитет наиболее уязвим для болезней,  с которыми взрослый организм вполне способен справиться сам. Вот и "стимулируют" начиная с младенчества. Или ты предпочел бы переболеть туевой хучей детских болезней, вместо того, чтоб сделать эти прививки злосчастные?

43

phoby написал(а):

molotok написал(а):

    Ну так пущай делают вакцину 10-15-летним, а не новорожденным! Почему на это никто не пошел? Конечно хитрецы, чтобы было потом не доказать.

Некоторые вакцины кстати и делают в 10-15. ТОлько есть ли смысл в этом? Сомнительно.
Почему делают новорожденным? Надо полагать, что их иммунитет наиболее уязвим для болезней,  с которыми взрослый организм вполне способен справиться сам. Вот и "стимулируют" начиная с младенчества. Или ты предпочел бы переболеть туевой хучей детских болезней, вместо того, чтоб сделать эти прививки злосчастные?

Ты прокремлевский бот что ли? За ребенком достаточно внимательно следить и тогда точно ничего не случится. Насчет стимулирования я НЕ ВЕРЮ! Как уже писал, что достаточно попросить дать письменную, заверенную у нотариуса гарантию на то, что после вакцинации не будет осложнений, сразу говорят, что гарантию давать не будут и на этом все закончено.

Отредактировано molotok (13-08-2015 22:13:41)

44

molotok написал(а):

Ты прокремлевский бот что ли?

А как ты догадался?  o.O

molotok написал(а):

дать письменную, заверенную у нотариуса гарантию на то, что после вакцинации не будет осложнений,

Тебе ни один нотариус не заверит такую гарантию.
А вообще, это равносильно тому, что ты приходишь на приём к врачу и просишь гарантию на лечение. А фиг там, обычно (в последнее время точно) дают подписать своего рода договор, что ты согласен на лечение, а медики в свою очередь не несут ответственности в случае чрезвычайной ситуации (та же аллергическая реакция на какое-нибудь лекарство, например). Пациент всегда не прав.

45

Причина - особенности психики, особенности в семье (воспитании). У каждого эти особенности индивидуальны. Так что искать совпадений не имеет смысла. Дома с самого рождения и до садика - я ощущала такую любовь и нежность к себе со стороны родителей. Наверно, это можно назвать гиперопекой. А вне дома, особенно со стороны сверстников - совсем другое отношение, к которому я была не готова и воспринимала все это болезненно. Дома я была единственной любимой (сестер, братьев у меня нет) дочкой, внучкой, а в школе (острее всего) началась конкуренция за первенство (быть самой красивой, самой умной, самой сильной и т.д.), в котором я явно (а может и не так явно, но воспринималось это очень резко, критично, ранимо) отставала. Если бы я от этой конкуренции не отставала, я бы была жестока по отношению к слабым (во всех смыслах - отстающим). Т.е. это еще одна особенность характера- жестокость и бескомпромиссность к тем, кто слабее тебя. И живя по собственным правилам, по таким принципам, выявив саму себя - как слабое звено и судя других по самой себе (т.е. они думают точно также как я - находя слабых в этой конкуренции, они тоже будут их гнобить, как сделала бы и я) я начинаю ощущать себя потенциальной жертвой, начинаю нервничать в присутствии "сильных" - они же потенциальные тираны. Сравнивая свои силы с чужими, прокручивая в голове сюжеты, где я все время проигрываю (в физической силе, в уме, смекалке и т.д.), я начинаю их всех тихо ненавидеть и бояться. Но в первую очередь - бояться, а потом ненавидеть.

46

phoby написал(а):

Тебе ни один нотариус не заверит такую гарантию.
А вообще, это равносильно тому, что ты приходишь на приём к врачу и просишь гарантию на лечение. А фиг там, обычно (в последнее время точно) дают подписать своего рода договор, что ты согласен на лечение, а медики в свою очередь не несут ответственности в случае чрезвычайной ситуации (та же аллергическая реакция на какое-нибудь лекарство, например). Пациент всегда не прав.

А зачем врачи принуждают делать вакцинацию своему ребенку, угрожают вплоть до лишения родительских прав? Говоришь, что пациент всегда не прав. Сколько ни говори, что отказываешься, они все равно будут лезть, нужно с ними разговаривать по-умному, но не все же могут так. Вот тут объясни, почему так делают.

47

Зитта
Когда принимал феназепам, я чувствовал абсолютно здоровым, легко общался, как понимаешь теперь, что дело в биохимии мозга. Если правильно лечить мозг, то вероятность высока, что полностью вылечишься.

48

molotok написал(а):

А зачем врачи принуждают делать вакцинацию своему ребенку, угрожают вплоть до лишения родительских прав? Говоришь, что пациент всегда не прав. Сколько ни говори, что отказываешься, они все равно будут лезть, нужно с ними разговаривать по-умному, но не все же могут так. Вот тут объясни, почему так делают.

Да у них тупо план по прививкам. А лично тебе шприц засадить или кому-то ещё для врачей разницы нет. И потом, если ребенок заболеет какой-нибудь опасной болезнью, для предотвращения которой предусмотрена вакцинация, теоретически лечащего врача ведь могут натянуть. Наверно, поэтому и требуют письменный отказ от родителей.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кажется, что я понял, что вызывает социофобию.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно