Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какие у вас отношения с ближайшими родственниками?


Какие у вас отношения с ближайшими родственниками?

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

чемодан без ручки написал(а):

Мне тоже раньше помогала. Заряжала энергией, силой. Вместо лекарства для меня была перед ответственным мероприятием)) Сейчас как-то не так все стало, не оказывает нужного воздействия..

Нужно искать новую) я недавно пристрастился к Рахманинову - очень умиротворяет.

152

Nic написал(а):

Нужно искать новую) я недавно пристрастился к Рахманинову - очень умиротворяет.

Я много разной слушаю....Но больше всего тяжелую люблю.

153

чемодан без ручки написал(а):

Я много разной слушаю....Но больше всего тяжелую люблю.

Органная музыка Иоганна Баха меня в свое время "раздавила". Очень тяжелая.

Люблю классику.

154

Севастьяна написал(а):

Я думаю у меня хорошая стрессоустойчивость . И сформировать ее не сложно,  лучше всего путем позитивного мышления.

Это потому что ты ветреная, поверхностная и бесчувственная. Все тебе хиханьки да хаханьки. Поэтому ты и стрессоустойчивая. И позитивное мышление тут не причем.

155

Ноль написал(а):

Акселлер, я тебе не верю. такие как ты и Сцевола придумывают себе болезни, чтоб разводить людей на ответную откровенность. особенно модеры. только вот с вашей стороны это неоткровенность.

А почему ты не веришь? Или только у тебя все в жизни может быть плохо, а остальные только притворяются?

156

чемодан без ручки
отвратительные отношения, хотя бывают и хуже. Без рукоприкладства, как в твоём случае, но всё же.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какие у вас отношения с ближайшими родственниками?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно