Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какие у вас отношения с ближайшими родственниками?


Какие у вас отношения с ближайшими родственниками?

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

Сцевола написал(а):

Как выяснилось все начало меняться из-за случайно услышанной грубости о тебе.

тебе не кажется это глупостью.

62

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Не могу, не хочу и вообще стесняюсь обниматься, целоваться с родственниками.

А с сестрой вы обнимаетесь и целуетесь?

63

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Нет.

А почему? Вы стесняетесь? А какие у вас вообще отношения, вы можете поговорить по душам или каждая сама по себе?

64

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Сами по себе.

А вы с сестрой похожи душами или нет, как тебе кажется?

65

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Сами по себе.

А почему ты меня не процитировала?

А вы похожи по характеру?
А раньше были близки или всегда сами по себе?
У близняшек ведь есть какая-то связь, так говорят.

66

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Короче, просто я холодна с родственниками почему-то, вот и все.

А с кем ты тепла?
Ты эмоциональная?

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Сцевола написал(а):
А вы похожи по характеру?

Да.
Сцевола написал(а):
А раньше были близки или всегда сами по себе?

Всегда.

У тебя нет ощущения, что в сестре как в зеркале видишь себя со всеми своими проблемами и ... это отталкивает? Возникает желание отдалиться. Как думаешь, почему вы каждая сама по себе? Ты бы хотела быть близкими друзьями с сестрой?

67

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Не могу, не хочу и вообще стесняюсь обниматься, целоваться с родственниками.

А я бы, может, и хотела проявить чувства к некоторым родственникам, постаралась бы себя пересилить, если бы не была уверена, что они меня не поймут и оттолкнут..

68

Сцевола написал(а):

Вот я и спрашиваю - ты хочешь похерить всю свою жизнь из-за того, что какой-то пацан сказал: "да пошел он *****"?

Я же сказал, с этого все началось, после этого я только задумался о себе, в итоге я сам со всеми рассорился, там много чего произошло.... в общем, все слишком сложно. И после этого прошло несколько лет, так что все это не имеет значения.

69

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Со своими куклами. Даже слишком. И вообще у меня к ним сексуальное влечение, но у них нет дырочки, чтобы трахать и они неживые.

А ты изучи магию вуду и проведи обряд переселения души в куклу. Как в фильмах. Тебе нравятся ужастики с магией вуду?

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А ты что сомневаешься? Я же тут такое устраивала.

К сожалению, когда я появился, тебя уже не было. Так что я мало о тебе знаю. Ты скучала по форуму?

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Думаю, что из-за социофобии или хз что еще. И я же сказала уже, что не только с ней, а со всеми родственниками. Откуда я знаю почему так, может я и правда шизофреничка, ведь про эту болезнь написано, что они холодны с родственниками, но теплы к неодушевленным предметам. Да и Торкви писал, что тоже никогда не любил обниматься с родственниками.

Я тоже холоден с родственниками и ни с кем не обнимаюсь. А у меня тоже шизофрения, как думаешь? А ты бы хотела с кем-нибудь обниматься помимо своих кукол?

70

Nic написал(а):

Я же сказал, с этого все началось, после этого я только задумался о себе, в итоге я сам со всеми рассорился, там много чего произошло.... в общем, все слишком сложно. И после этого прошло несколько лет, так что все это не имеет значения.

Я тебе о другом. У нормальных фобов, кому реально стоит задуматься о том, как смириться с жизнью в одиночестве, все начинается с раннего детства, у них плохая атмосфера в семье, их чмырят в школе, возможно у них какие-то псих. нарушения и это заметно и еще много всего. Вот это действительно слишком сложно.

У тебя все началось с 14 лет. До этого все, как ты описываешь, было достаточно нормально. Следовательно, твой случай не так сложен. Я не говорю что у тебя нет проблем. Но у тебя как раз реально справиться со своей фобией, потому что у тебя нет серьезных, на уровне личности и характера деффектов ( иначе все бы проявилось намного раньше). А вместо того чтоб бороться с фобией ты рассуждаешь про какое то отшельничество и сторонненаблюдательство.

71

~КуДрЯшКа~ написал(а):

По-моему я не смотрела с магией Вуду.

Ключ от всех дверей. Очень классное кино. Про вуду и переселение душ.
А вообще любишь ужастики?

72

Кудря, как ты  думаешь, у тебя СФ сильнее- чем у сестры?

73

СцеволаЯ хреново лажу с людьми, и это факт. Одному мне лучше, на людях меня трясет. Это все что я знаю.

74

Nic написал(а):

Я хреново лажу с людьми, и это факт. на людях меня трясет.

Это все преодолимо.

75

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А тебе как кажется?

Я вас не так хорошо знаю же. Это тебе вопрос ...

76

Сцевола написал(а):

Это все преодолимо.

Ты думаешь? А если это с раннего детства длится?

77

чемодан без ручки написал(а):

Ты думаешь? А если это с раннего детства длится?

Если с раннего то не знаю. Полностью пожалуй вряд ли. Но если с 14 лет, то наверняка преодолимо.

78

Сцевола написал(а):

Если с раннего то не знаю. Полностью пожалуй вряд ли. Но если с 14 лет, то наверняка преодолимо.

Мне тоже кажется,что если в подростковом возрасте началось, то можно вылечиться. А в моем случае шансов нет практически, у меня она лет с 4-х

79

Севастьяна написал(а):

Я вас не так хорошо знаю же. Это тебе вопрос ...

Севастьяна, а вы с сестрой похожи душами или нет, как тебе кажется?

80

чемодан без ручки написал(а):

Мне тоже кажется,что если в подростковом возрасте началось, то можно вылечиться. А в моем случае шансов нет практически, у меня она лет с 4-х

Ну, я думаю снизить до приемлемого уровня реально для всех, кто способен был доползти до этого форума и хоть что - то написать. Так что ничего не потеряно. Жить можно.

81

Сцевола написал(а):

Если с раннего то не знаю. Полностью пожалуй вряд ли. Но если с 14 лет, то наверняка преодолимо.

какая разница. тебе цифру 14 голос в голове сообщил?

82

Ноль написал(а):

какая разница. тебе цифру 14 голос в голове сообщил?

Милый песик, ты не читала тему. Прочитай, поймешь откуда взялась эта цифра.

83

Сцевола написал(а):

Ну, я думаю снизить до приемлемого уровня реально для всех, кто способен был доползти до этого форума и хоть что - то написать. Так что ничего не потеряно. Жить можно.

жить и в дурдоме можно на нейролептиках, вопрос как.

84

Сцевола написал(а):

Милый песик, ты не читала тему. Прочитай, поймешь откуда взялась эта цифра.

сцебола, мне неинтересно тратить время на что-то бессодержательное.

85

Сцевола написал(а):

Жить можно.

Если только это можно назвать жизнью..

86

Ноль написал(а):

жить и в дурдоме можно на нейролептиках, вопрос как

Ну вот ты к примеру, умна, с чувством юмора. Пока все что о тебе думаю. Мало тебя знаю. Тебе плохо живется?

чемодан без ручки написал(а):

Если только это можно назвать жизнью..

У тебя есть ребенок. Многим фобам это видится только в мечтах. Так что не все так плохо, а даже замечательно.

87

окей, я пролистала тему. как это ты опыт персонажа Nic распространяешь на все остальные случаи?
если у него не было ничего выдающегося, это не означает, что конктретно в 14 не может испортиться бесповоротно жизнь у кого-то другого.
в конце концов все эти истории - буквы на экране.
люди лгут, не помнят, искажают. одни преувеличивают свои беды, другие преуменьшают.

88

Сцевола написал(а):

Ну вот ты к примеру, умна, с чувством юмора. Пока все что о тебе думаю. Мало тебя знаю. Тебе плохо живется?

да, мне плохо живется. удивлен? щас придут самые больные срать кирпичами.

89

Ноль написал(а):

окей, я пролистала тему. как это ты опыт персонажа Nic распространяешь на все остальные случаи?
если у него не было ничего выдающегося, это не означает, что конктретно в 14 не может испортиться бесповоротно жизнь у кого-то другого.
в конце концов все эти истории - буквы на экране.
люди лгут, не помнят, искажают. одни преувеличивают свои беды, другие преуменьшают.

Естественно, я не знаю что там у Nic на самом деле. Вполне возможно он искажает или даже сознательно врет. Но я и говорю в общем случае. Если у человека до 14 лет не было заметных проявлений сф, значит он может избавиться от нее. 14 - конец подросткового периода, к этому времени уже формируется характер. Хотя как пишут психологи, все формируется намного раньше, в раннем детстве. Поэтому и тру-фобов все и начинает проявляться чуть не с самых первых воспоминаний. Потому что они с самого начала были неправильно сформированы. Реально ли потом это исправить? не знаю. Если же детство было нормальным, то структура личности в целом сформирована правильно, там нет существенных деффектов.

90

Ноль написал(а):

да, мне плохо живется. удивлен? щас придут самые больные срать кирпичами.

А чего тебе не хватает для счастья?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какие у вас отношения с ближайшими родственниками?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно