Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быдло

Сообщений 91 страница 120 из 195

91

***

Пропаганда  гомосексуализма?)

92

слова нецензурные.. фу так писать.. приличные же люди собрались

93

лицо укека похоже на грушу.

94

Сцевола написал(а):

А что тебя так привлекает в этом? Почему к этому нужно стремиться, почему ты не можешь быть быдлом уже сейчас?

Это я лицемер? Обо мне здесь все пишут, что я имбецил, дебил, шизофреник, неадекват, задрот-неудачник и многое другое. И я не оспариваю это.
А какая ты?

Отредактировано Сцевола (Вчера 10:40:38)

Да, я поспешил с задротом-неудачником. Почитал историю твоих сообщений. Ты не задрот-неудачник. Ты Шизофреник-задрот-неудачник. Интуиция мне подсказывала об этом.

95

John Mitchel написал(а):

Почитал историю твоих сообщений.

Приятно, что моя скромная социофобская личность вызывает интерес. Так, что даже перечитывают мои сообщения.

96

С быдлом весело в отличие от всяких фарисействующих пиздунов. Хуй !

97

С интеллигентными людьми весело, в отличие всякого быдла, которому не терпится что-то всем доказать.

98

Да среди наших интеллигентов одно быдло сплошное, достаточно на наших либералов взглянуть. Или куда-нибудь, например, в Живой журнал зайти и почитать комментарии тех, кто называет себя и средним классом.

99

=^_^= написал(а):

Фобы боятся быдла. На самом деле, большинство их - зашуганное быдло, которое хочет вести себя как быдло обычное

Ты прав. Всё что их сдерживает от слияния с "быдлом" - социофобия. "Они же мешают нормальным людям жить!" - воскликнет разгневанный фоб на вопрос о том, как он относится к "быдлу". Но сам при имеющейся возможности будет вести себя точно так же, как столь презираемое им "быдло".

100

phoby
Для разнообразия уже бы хоть раз написала про розовое пони. Надоела со своими псевдообличаниями.
Что ты хочешь этим доказать? Второе пришествие Христа? А ты знаешь как становится святыми? Я тебе сейчас расскажу. Сначала нужно разрушить все и всех. Все без исключения предать пеплу. Все должно гореть. Все люди мрази. Во всех социофобах живет быдло. Все люди уроды. Планета должна сгореть нахуй.
И знаешь что будет после? Появится святой. Иисус презрел все что было до него - иудеев и язычников. Весь мир он презрел. и создал новый. Ветхий на новый. Только так рождаются святые - на пепле и крови.
А ты? каков твой путь? Ну, конечно все люди мрази. А теперь догадываешься почему ты мне не смогла ответить на вопрос - кто не мразь? Догадываешься? Тебе нужно было с чем то сравнивать. Нужно, иначе нельзя. 
Ты предала всех людей мразности, и на их костях сделаешь себя святой. Ведь в глубине души ты только себя считаешь правильной. Только себя.
Тебе стыдно признаться - что в действительности ты все это время сравнивала с собой всех этих людей. И они тебе не годились. Всех нужно было сравнить с гавном и себя вместе с ними изничтожить в гавне. А потом вынурнуть из этой кучи. Когда весь мир потухнет во мраке. Но ты никогда не вынырнешь. Нееет.
Ты только в своем сне дашь себе  счастья признаться что только ты и твои иделы единственно верные. Все просто, ты хочешь унизить все человечество, все прежнее только чтобы стать святой в соббственных глазах. Таков был план Иисуса.

Отредактировано Neutral (23-07-2015 18:19:35)

101

не осилила всё.
быдло - это наглость.
быдло обладает таким качеством, как сочувствие. например к физическим травмам или типичным бытовым ситуациям.
быдло легко причиняет боль или любит присутствовать в качестве зрителя, жестокость для них шоу, приятно щекочущее притупленные нервы. сцены насилия или воровство больше интригуют их в реале, чем в кино.
склонны ко лжи, хотя сами лжецов могут наказывать. лохануть кого-то с помощью лжи считается такой же доблестью, как и с помощью наглости.
еще быдло легко поддается грехам и соблазнам.

----
первый аспект небыдла - непричинение зла. внутренний барьер к совершению тяжелых деяний. все остальное пыль.

Отредактировано Ноль (23-07-2015 19:34:04)

102

быдло не способно вести конструктивный диалог.  такие люди никогда не смогут договориться ни с себе подобными , ни с другими.  они понимают только физическую силу , по этому вести с ними диалог бессмысленно.

103

Молчун написал(а):

Да среди наших интеллигентов одно быдло сплошное, достаточно на наших либералов взглянуть. Или куда-нибудь, например, в Живой журнал зайти и почитать комментарии тех, кто называет себя и средним классом.

Креативный класс тоже люди, зачем Вы так :(

104

Neutral написал(а):

phoby
Для разнообразия уже бы хоть раз написала про розовое пони. Надоела со своими псевдообличаниями.
Что ты хочешь этим доказать? Второе пришествие Христа? А ты знаешь как становится святыми? Я тебе сейчас расскажу. Сначала нужно разрушить все и всех. Все без исключения предать пеплу. Все должно гореть. Все люди мрази. Во всех социофобах живет быдло. Все люди уроды. Планета должна сгореть нахуй.
И знаешь что будет после? Появится святой. Иисус презрел все что было до него - иудеев и язычников. Весь мир он презрел. и создал новый. Ветхий на новый. Только так рождаются святые - на пепле и крови.
А ты? каков твой путь? Ну, конечно все люди мрази. А теперь догадываешься почему ты мне не смогла ответить на вопрос - кто не мразь? Догадываешься? Тебе нужно было с чем то сравнивать. Нужно, иначе нельзя. 
Ты предала всех людей мразности, и на их костях сделаешь себя святой. Ведь в глубине души ты только себя считаешь правильной. Только себя.
Тебе стыдно признаться - что в действительности ты все это время сравнивала с собой всех этих людей. И они тебе не годились. Всех нужно было сравнить с гавном и себя вместе с ними изничтожить в гавне. А потом вынурнуть из этой кучи. Когда весь мир потухнет во мраке. Но ты никогда не вынырнешь. Нееет.
Ты только в своем сне дашь себе  счастья признаться что только ты и твои иделы единственно верные. Все просто, ты хочешь унизить все человечество, все прежнее только чтобы стать святой в соббственных глазах. Таков был план Иисуса.

Отредактировано Neutral (Вчера 22:19:35)

Неправда) И прости, но я не верю в Иисуса. Можешь обратиться куда следует, пусть меня накажут за оскорбление чувств верующих.

105

а за оскорбление чувств неверующих наказания предусмотрены?

106

John Mitchel
А если бы ты был щуплый, в очках и с айфоном, он бы по другому заговорил.

107

Кот написал(а):

Думал об этом... что сказать? Лично я пришёл к однозначному выводу, что все без исключения (понятное дело взрослые) люди, в той или иной степени быдло. Всё зависит от обстоятельств, состояния, настроения, воспитания, опыта, возраста... но в принципе - ВСЕ. Кто по жизни, а кто в моменте...
Когда вижу что-то мне неприятное, сразу вспоминаю: а разве я сам никогда и ни у кого не вызывал подобных эмоций?

Такого же мнения.

108

John Mitchel написал(а):

Типичный представитель рабочего класса, довольно крупный, среднего роста, по массивным плечам видно что не брезговал штангой, как рассказал позже 93 кг, с литровой бутылкой пива в руке, которую на треть опустошил. По внешнему виду в общем и целом подходит под критерии, которые я описал в стартовом комментарии.

то есть мужик, который занимается спортом, по-твоему быдло?
что-то у тебя не то с критериями.
а пиво, конечно, не красит. то что с тобой миндальничал один массивный парень вовсе не означает, что быдло всех любит, ога.
ты сразу же восхитился его мускулами, раз он тебя даже не обосрал. молодец.

109

Ноль написал(а):

то есть мужик, который занимается спортом, по-твоему быдло?
что-то у тебя не то с критериями.
а пиво, конечно, не красит. то что с тобой миндальничал один массивный парень вовсе не означает, что быдло всех любит, ога.
ты сразу же восхитился его мускулами, раз он тебя даже не обосрал. молодец.

Ы, что?)) Не обосрал? Восхитился? Человек, который занимается спортом быдло? Ты что-то путаешь.

110

Типичный представитель рабочего класса, довольно крупный, среднего роста, по массивным плечам видно что не брезговал штангой, как рассказал позже 93 кг, с литровой бутылкой пива в руке, которую на треть опустошил. По внешнему виду в общем и целом подходит под критерии, которые я описал в стартовом комментарии.

Типичный представитель рабочего класса на мой взгляд - низкий лоб, грубые черты лица с идиотическим выражением, дебильный смех, такие же шутки. Быдло - люди, которые не придерживаются социальных и культурных норм. Обычно разгуливают с пивом (рыбой, чипсами, семечками) в руке и там же оставляют пищевые отходы, бычки и т.п.. Поэтому по внешнему виду он был похож на того, кого я описал в теме.

Я не восхищался чьими-то мускулами. Скорее в нем килограмм 20 жира, а не мускул. Просто по внешнему виду походит на рабочий класс. Обсирать меня никто не собирался, такого не было ни разу в моей жизни, даже представить себе не могу. Наверное ты проецируешь свой опыт. Обычно они достают тупыми вопросами и просьбами вроде дать позвонить или добавить на водку. А тут встретил нестандартную реакцию.

111

"Кысь" Толстой - самое подробное описание типажа)

112

а, понятно, джон - илитко.

Я не восхищался чьими-то мускулами. Скорее в нем килограмм 20 жира, а не мускул. Просто по внешнему виду походит на рабочий класс. Обсирать меня никто не собирался, такого не было ни разу в моей жизни, даже представить себе не могу. Наверное ты проецируешь свой опыт. Обычно они достают тупыми вопросами и просьбами вроде дать позвонить или добавить на водку. А тут встретил нестандартную реакцию.

да видно же, что ты сразу завилял хвостом от счастья.
если бы тебя немножко уважали, ты бы даже не запомнил какого-то мужика с улицы, которой подошел к тебе узнать, что ты за перец. а ты и раздвинул всю душеньку, как тетка ноги, производя хорошее впечатление перед представителем рабочего класса.

113

Люблю эту историю)

У меня один интернетный знакомый (моложе меня) несколько лет назад любил еще встряхнуть общество и создал однажды опрос:

Вы быдло?
1) да, я быдло
2) нет, я небыдло (вот это http://lurkmore.to/Небыдло)

именно тогда я первый раз обратила внимание на это понятие в принципе, так как до того считала просто ругательством. А в жизни иногда поражалась грубости и бесчувственности некоторых граждан) Заглянула в википедию, прочитала определение и поняла, что это вполне себе термин для конкретного явления, а никакое не ругательство...

Отредактировано asd (28-07-2015 09:20:16)

114

кстати позвонить и на водку, джон, это не просьбы, это обычное вымогательство.
это они тебя за лошка все держат и думают, что у тебя можно отжать телефон или деньги.
а если б ты не был похож на лошка, к тебе бы не подходили.
поэтому всего один мужик, похожий на быдло, который не пытался тебя развести на деньги - это целое событие. теперь воры и пьяные бакланы тоже люди, твои братья и будут к тебе добры. а с хорошими людьми надо делиться. деньгами.

---
п.с. лично я слова не написала про размер мускулов и работу, когда писала определение быдла. ну это так, наблюдение.

115

Ну а что делать? На их фоне мы Д'Артаньяны.

116

Ноль написал(а):

кстати позвонить и на водку, джон, это не просьбы, это обычное вымогательство.
это они тебя за лошка все держат и думают, что у тебя можно отжать телефон или деньги.
а если б ты не был похож на лошка, к тебе бы не подходили.
поэтому всего один мужик, похожий на быдло, который не пытался тебя развести на деньги - это целое событие. теперь воры и пьяные бакланы тоже люди, твои братья и будут к тебе добры. а с хорошими людьми надо делиться. деньгами.

---
п.с. лично я слова не написала про размер мускулов и работу, когда писала определение быдла. ну это так, наблюдение.

Вымогательство, это, наверное когда требуют, а не просят, нет?) У меня на днях тут старушка вымогала мелочь на таблетки. Наверное за лошка меня держала. Спасибо за подсказку, сам бы не догадался. А я неоднократно будучи не совсем трезвым вымогал телефон у прохожих на городских праздниках, чтобы позвонить друзьям, так как в своем разрядился аккумулятор. И успешно таки вымогал, вымогатель. Да и подходят ко мне вымогать постоянно, в год аж целых пол-раза. За лошка держат, ясно ж ведь.

117

Ноль написал(а):

а, понятно, джон - илитко.

да видно же, что ты сразу завилял хвостом от счастья.
если бы тебя немножко уважали, ты бы даже не запомнил какого-то мужика с улицы, которой подошел к тебе узнать, что ты за перец. а ты и раздвинул всю душеньку, как тетка ноги, производя хорошее впечатление перед представителем рабочего класса.

Ты в курсе, что слишком проецируешь себя на меня?)

Кот написал(а):

А социальных и культурных норм у нас никто не придерживается.

Странно, я периодически таких встречаю, даже в такой дыре, в которой сейчас живу.

Да и забавно наблюдать как "пипл хавает" терминологию из лурка. Лурк светоч разума. Высшая инстанция интеллекта.))

Отредактировано John Mitchel (28-07-2015 10:33:31)

118

Я сейчас спускался в магазин за четушкой. Там были цыгане. Но вполне приличные люди, покупали лапшу быстрого приготовления. Ездят на ваз 2110 темно-синий с омскими номерами, тонированная. Возможно это были среднеазиатские цыгане Люли.

Отредактировано acad (28-07-2015 10:52:51)

119

John Mitchel написал(а):

Вымогательство, это, наверное когда требуют, а не просят, нет?) У меня на днях тут старушка вымогала мелочь на таблетки. Наверное за лошка меня держала. Спасибо за подсказку, сам бы не догадался. А я неоднократно будучи не совсем трезвым вымогал телефон у прохожих на городских праздниках, чтобы позвонить друзьям, так как в своем разрядился аккумулятор. И успешно таки вымогал, вымогатель. Да и подходят ко мне вымогать постоянно, в год аж целых пол-раза. За лошка держат, ясно ж ведь.

и ты каждый раз даешь?
а, так ты сам быдло-быдлом - и качаешься, и бухаешь прям на улице.
поэтому к тебе перестали подходить, видят - свой кореш, представитель рабочего класса.
быдло так и осталось быдлом даже в том случае, если они наконец-то приняли тебя за своего. просто ты перестал поджимать хвост и расслабился, и теперь тебе кажется, что быдла и нет, хорошие пацанчики.

120

John Mitchel написал(а):

Ты в курсе, что слишком проецируешь себя на меня?)

ты сам спалился. из всего написанного следовало, что раньше к тебе подходили только чтоб отжимать деньги и телефон. ты написал "глупые вопросы". они не глупые, это ты мясо, послушное тело. если бы это были просьбы нищих и нуждающихся, ты бы не делал таких опечаток, верно?) быдло никогда не подходило к тебе иначе, как попользоваться в смысле денег, как человек ты для них пустое место, тебя можно только использовать. весь негатив в тебе был вызвал вовсе не низким лбом (целоваться тебе чтоли с ними?) и не мусором, который они могут накидать (ты сам такой же, как минимум бухарик), а опасениями, что самец покруче тобой воспользуется. теперь "мальчик вырос" и ты почувствовал преимущества своего возраста и внешнего вида, возможно слегка поднял свои навыки "как произвести впечатление на улице". но, открою тебе секрет, больше ничего не менялось. одни срут, вторые мимо идут, третьи убирают. ты находишься в категории "мимо идут" и по этому поводу пищишь от восторга.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно