Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Половое воздержание у женщин


Половое воздержание у женщин

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

VainDread написал(а):

Нет партнера, фобно искать партнера, фобно совершать такие действия с кем-то, объяснять что фобно тоже фобно.Ну вот неокончательный список причин.

А откуда ты тогда ощущения от секса знаешь? Ты не девственница? Как это случилось?  :rolleyes:

32

Dang написал(а):

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

33

VainDread написал(а):

Вам нужно набрать еще 99997857 сообщений для просмотра этого текста.

Ой, то всякие физиологические подробности о себе рассказывает, а тут застеснялась прям.  http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

34

35

Молчун написал(а):

Я слышал, девушки, которые занимаются этим, потом в постели удовлетвориться не могут. И у девушек разве поллюции не бывают? Если у парня нет секса и он не мастурбирует, у него аппаратура сама периодически срабатываете во время сна, и у женщин такое происходит вроде, организм сам о себе позаботится может)) Я считаю, для социофобов обоих полов воздержание полезно, может более  отчаянным с противоположным полом будешь)))

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif У женщин то с чего, у них спермы нету , у них вместо этого менструация происходит

36

Молчун написал(а):

Не, у них перед и во время овуляции выброс гормонов происходит и эротические сны снятся, а перед месячными как раз проходит)

У меня ничего такого связанного с месячными не бывает . И настроение до или во время никогда не меняется . Не знаю что такое вообще ПМС.

37

Я про фаллоимитатор. Технически ебля с ним не отличается от живого члена, но возбудиться бабе куда сложнее без партнёра. Это для нас траханье - спорт, для баб - близость, социальное взаимодействие и всё такое. Бабе гораздо больше, например, нужна прелюдия.

38

Севастьяна написал(а):

У женщин то с чего, у них спермы нету , у них вместо этого менструация происходит

Лол.  8-)

39

Севастьяна написал(а):

У женщин то с чего, у них спермы нету , у них вместо этого менструация происходит

У женщин вместо этого овуляция происходит, у неё происходит выброс гормонов, когда организм готов к зачатию. Разница лишь в том, что у женщин на настроение влияют месячные циклы, а на мужчин влияет настроение женщин)) Девушкам тоже снятся эротические сны, когда у них происходит выброс половых гормонов и оргазмы во сне бывают.

40

Эмм имеет значение только выброс гормонов? В
сперме так-то тоже есть вещества и гормоны которые впитываются, правда в крайне небольших кол-вах.

41

Адиль написал(а):

Я про фаллоимитатор. Технически ебля с ним не отличается от живого члена, но возбудиться бабе куда сложнее без партнёра. Это для нас траханье - спорт, для баб - близость, социальное взаимодействие и всё такое. Бабе гораздо больше, например, нужна прелюдия.

Да фиг его знает все равно же сурогат.

42

43

Молчун написал(а):

И у девушек разве поллюции не бывают? Если у парня нет секса и он не мастурбирует, у него аппаратура сама периодически срабатываете во время сна, и у женщин такое происходит вроде, организм сам о себе позаботится может))

Иногда бывает: снится эротический сон и во сне происходит оргазм.

44

Всё что касается вредности воздержания это всё слухи, домыслы и бабушка на двое сказала. Никто это не изучал, потому что это никому не интересно и исследований поэтому никаких не проводилось, кроме может быть разве что теми самыми британскими учёными :-) По этой же причине нету например таблетки специально предназначенной чтобы снизить половое влечение, а есть только повышающая, всё зависит от спроса.

45

Экспортер написал(а):

Всё что касается вредности воздержания это всё слухи, домыслы и бабушка на двое сказала. Никто это не изучал, потому что это никому не интересно и исследований поэтому никаких не проводилось, кроме может быть разве что теми самыми британскими учёными  По этой же причине нету например таблетки специально предназначенной чтобы снизить половое влечение, а есть только повышающая, всё зависит от спроса.

написал главный сексолог и медик страны. ну теперь я спокоен. раз Экспортер говорит что ничо не проводилось за сотню другую лет, то значит не проводилось. Вот это мы все лохи

46

Экспортер написал(а):

По этой же причине нету например таблетки специально предназначенной чтобы снизить половое влечение,

Для этих целей активно используют транки и седативные препараты..наверняка те что ты любишь за обе щеки заглатывать. Вот тебе твое и заниженое либидо

Отредактировано Oleg123 (09-07-2015 23:07:15)

47

larine написал(а):

Иногда бывает: снится эротический сон и во сне происходит оргазм.

Мне тоже периодически эротические сны снятся, а потом весь день влюблённый такой) Это из-за отсутствия половой жизни, конечно, но это нормальный процесс физиологический.

Отредактировано Молчун (09-07-2015 23:10:44)

48

Молчун написал(а):

Это происходит но намного реже, чем у парней, скорее всего.

49

Oleg123 написал(а):

Для этих целей активно используют транки и седативные препараты..наверняка те что ты любишь за обе щеки заглатывать.

Я ничего не принимаю, эти препараты никоим образом на меня не действуют :-)

Oleg123 написал(а):

написал главный сексолог и медик страны. ну теперь я спокоен. раз Экспортер говорит что ничо не проводилось за сотню другую лет, то значит не проводилось. Вот это мы все лохи

Ты бы почитал форум антио. Там столько всякой мути на эту тему, и одно другому противоречит, плюс если взять из других источников информацию на эту тему, и чему ты думаешь верить теперь?

Отредактировано Экспортер (09-07-2015 23:35:37)

50

Экспортер написал(а):

Я ничего не принимаю, эти препараты никоим образом на меня не действуют

Ты бы почитал форум антио. Там столько всякой мути на эту тему, и одно другому противоречит, плюс если взять из других источников информацию на эту тему, и чему ты думаешь верить теперь?

Отредактировано Экспортер (Вчера 23:35:37)

щаааа..я буду читать о научных иследованиях на форуме онанистов..ШИКАРНАЯ ИДЕЯ

51

Мне никогда эротические сны не снились. Завидую немного даже

52

Адиль написал(а):

Я про фаллоимитатор. Технически ебля с ним не отличается от живого члена, но возбудиться бабе куда сложнее без партнёра. Это для нас траханье - спорт, для баб - близость, социальное взаимодействие и всё такое. Бабе гораздо больше, например, нужна прелюдия.

С фаллоимитатором не самые приятные ощущения. С партнёром приятно. Физически. Не знаю, как эта хуйня работает.

Молчун написал(а):

Девушкам тоже снятся эротические сны, когда у них происходит выброс половых гормонов и оргазмы во сне бывают.

Да они практически никому не снятся. Из женщин. Или не до оргазма возбуждение. Абсолютное большинство надо учитывать, а не исключения с особо высоким либидо. Эдак ещё женщин с бешенством матки (болезнь такая) можно приписать, типа женщины могут кончать от громкого звука. Да не могут.

53

Экспортер написал(а):

По этой же причине нету например таблетки специально предназначенной чтобы снизить половое влечение, а есть только повышающая, всё зависит от спроса.

В психушках сексуально озабоченным колят то ли бром то ли бор какой-то, не помню точно.

54

Ksenofobiya написал(а):

Да они практически никому не снятся. Из женщин. Или не до оргазма возбуждение. Абсолютное большинство надо учитывать, а не исключения с особо высоким либидо.

Если тебе не снятся, то почему другим не должны? Что за привычка говорить за всех.

55

nightmare написал(а):

Что за привычка говорить за всех.

nightmare написал(а):

все что мы делаем, мы делаем или для других, или чтоб другие это увидели и оценили

Не в тот район забрёл ты, фраерок.

56

VainDread написал(а):

Да фиг его знает

А ты попробуй, всё приходит с опытом. На крайняк собаку можно куни делать приучить.

57

никогда об этом не думала, в смысле о болезнях из-за воздержания, и в юности и в более старшем возрасте, когда у меня ещё не было интимных отношений. я больше боялась сойти с ума от одиночества. и сейчас не думаю, что это возможно. болезни больше возникают из-за интима, а не из-за его отсутствия)) а застой крови в малом тазу из-за долгого сидения за компом))

58

VainDread написал(а):

Так, например, согласно медицинской энциклопедии, воздержание половое (или половая абстиненция, половая деприваниция) означает сознательное или вынужденное уменьшение половой активности ниже конституционно-возрастной (индивидуальной) потребности.

У таких женщин врачи-гинекологи значительно чаще обнаруживают такие серьезные заболевания, как фибромиома матки, миома, узловая или диффузная мастопатия, злокачественные новообразования. Эти болезни возникают вследствие длительного вынужденного полового воздержания, когда в организме женщины наступает дисбаланс между эстрогеном и прогестероном. Конечно же, это не может не отразиться на психо-эмоциональном состоянии женщины. Часто она пребывает в длительных депрессиях, страдает от приступов неврастении, что приводит к глубокому неврозу.

Некоторые женщины, кроме того, мучаются от тяжелой формы предменструального синдрома, сопровождающегося раздражительностью, внезапными сменами настроения, мигренями. Состояние здоровья усугубляется еще и тем, что половое воздержание оказывает негативное влияние на щитовидную железу, что приводит к развитию дополнительных проблем в организме женщины.

На фоне сф многие не имеют половых отношений, как же предупредить опасности, давайте поговорим об этом.

Да это производители контрацептивов лютуют, не верь таким статьям

59

phoby написал(а):

Да это производители контрацептивов лютуют, не верь таким статьям

Если бы только производители.

60

А у вас тут служба знакомств налажена?) Типа оперативная помощь для предотвращения женских болезней и неврозов на почве недостаточных или отсутствующих половых контактов?)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Половое воздержание у женщин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно