Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Чья пара продержится дольше ?


Чья пара продержится дольше ?

Сообщений 121 страница 150 из 180

Опрос

Чья пара продержится дольше ?
Севастьяна+Экспортер

9% - 2
Мандрагора+Кореякин

90% - 20
Голосов: 22

1

Делаем ставки..  :idea:  Также комментируем свой выбор. И возможное развите отношений пар  ?

121

Экспортер написал(а):

когда ходил на верстальщика

А ты умеешь? Зачем тогда дворником?

122

Dang написал(а):

А ты умеешь? Зачем тогда дворником?

У меня терпения на такую кропотливую работу не хватит, поэтому я и выбрал дворником, чтобы тяп ляп и готово. А так да, я больше года изучал и практиковал html, css, javascript, php и в таком духе.

Отредактировано Экспортер (14-07-2015 17:38:12)

123

Сцевола
А как думаешь, то что в графе "предыдущее место работы и дату работы" Экспортер написал 2011 год , это могло повлиять ? (Работа была неофицальна)
Брат Димы точно также честно писал что предыдущие места работы за два года до этого . Он пробовал на вакансии продавцов разных, одежды, поодуктов и сувениров, более 5 собеседований ходил и его негде не брали.. хотя он не фоб вроде и улыбчивый .. в чем у него дело ?

124

Севастьяна написал(а):

А как думаешь, то что в графе "предыдущее место работы и дату работы"

Во-первых, можно напиздеть, что работал неофициально в какой-нибудь ип-конторке. Можно даже от фонаря написать какой-нибудь ИП Иванов. Только продумать заранее, чем контора занимается и кем ты там работал. Никто пробивать все равно не будет, если это не какая-то серьезная организация, а туда все равно не возьмут.

Или для Экспортера лучше писать, что занимается фрилансом с xx года по настоящее время, программированием и версткой сайтов. Спросят, почему теперь решил устраиваться. Ответить - высокая конкуренция, мало заказов, хлопотно слишком, хочется стабильности, от звонка до звонка и не париться.

125

Сцевола
То есть если они читают что 2-4 года не работал до этого собеседования они сразу отсеевают анкету или нет ?

126

Севастьяна написал(а):

То есть если они читают что 2-4 года не работал до этого собеседования они сразу отсеевают анкету или нет ?

Если ты никак не объясняешь, чем ты занимался эти годы, надо все равно хоть что-то врать, то наверное да. Они, я думаю, считают, что это какой-то хикка-задрот, который через пару дней перестанет приходить на работу.

127

И вообще надо попытаться произвести впечатление, что ты прямо весь горишь желанием работать, круглые сутки, за спасибо, во имя светлого будущего человечества буржуя, к которому идешь в батраки.

На таких батрацких низкооплачиваемых работах главная проблема - текучка. Всякие алкаши, которые до первой зарплаты и в загул, или наркоманы или такие вот хикки, которые через 3 дня не приходят, потому что тяжело и лень. Надо показать, что ты не такой. В принципе все. Больше ничего особо и не нужно.

128

Сцевола написал(а):

И вообще надо попытаться произвести впечатление, что ты прямо весь горишь желанием работать, круглые сутки, за спасибо, во имя светлого будущего человечества буржуя, к которому идешь в батраки.

Вот с этим то и проблема, сложно показать что хочется работать и всё такое. Из того малого количества собеседований что были, именно по этой причине нигде и не взяли.

129

Экспортер написал(а):

Вот с этим то и проблема, сложно показать что хочется работать и всё такое. Из того малого количества собеседований что были, именно по этой причине нигде и не взяли.

А как ты считаешь можно "показать что хочешь работать" ?

130

Севастьяна написал(а):

А как ты считаешь можно "показать что хочешь работать" ?

Можно соврать всё что необходимо, тогда получится, но у меня ещё ни разу не получилось сказать неправду на собеседовании.

131

врать - плохо

132

Экспортер написал(а):

Можно соврать всё что необходимо, тогда получится, но у меня ещё ни разу не получилось сказать неправду на собеседовании.

А в жизни ты когда-нибудь говорил неправду ?

133

Севастьяна написал(а):

А в жизни ты когда-нибудь говорил неправду ?

да

134

Экспортер написал(а):

да

Так чем тебе люди на собеседовании важней тех,  кому ее говорил ?

135

Севастьяна написал(а):

Так чем тебе люди на собеседовании важней тех,  кому ее говорил ?

соврать по какому-нибудь пустяку или серьёзному делу - это разное.

136

Ссыкло написал(а):

Не надо. Нужен будет, перезвонят сами.

да, они сказали что перезвонят. еще сказали то что если вдруг передумаете то позвоните.

137

Ссыкло написал(а):

Не надо. Нужен будет, перезвонят сами.

Еще посоветуй ему " пусть не он ищет, А ЕГО ИЩУТ "  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

138

Мы с Экспортером щас дворничаем.. кое как уговорила его пойти.. В начале он встал в 6 часов , а в 6 выходить уже надо было ..и стал психовать.. ходить по кругу в комнате и говорить что это очень сложно что он ни разу не пробовал и потому нет смысла идти., и так он 40 минут ходил по комнате , но потом все таки я его уговорила пойти . В итоге вышли на час позже и попали в самый час пик и ехали в переполненном автобусе как селедки, целый час , а от одной женщины пахло селедкой, наверно она работает продавцом в рыбном отделе ..
Потом приехали, я увидела дворника прораба на улице и подошла к нему, он говорит да это я и типо зайдите в эту калитку .И тут Экспортер снова начал психовать и говорит что не пошли обратно, так как все равно не справимся... :huh: Но я его схватила и не отпускала и в итоге он пошел со мной все таки . И мы подошли к прорабу , он сказал что работать пять часов и можно спокойно успевать в магазин сходить между подметанием еще.И тут платить должны 16 тысяч вроде бы. Короче мы тут подметали вместе ,а щас Диме дали лопату траву копать..

139

Севастьяна давайте для начала дворничайте, может потом и что нибудь получше найдете. Вы бы лучше только работу поближе нашли, мне кажется дворником можно и поблизости где нибудь устроиться.

140

Ссыкло написал(а):

16 тыс. много для дворника. посудомойки то получают от силы 11тыс.

Интересно, а сколько получают дворники, которые Рублевку в Москве подметают.

141

Приняли все-таки? Территория, видимо, большая. Лето, осень еще нормально 5 часов метлой помахать, а вот зимой будет ад.

142

16 тыс. много для дворника.

Нормально.  Ты  будешь  удивлена,  но  они  тридцатку получают.

143

Севастьяна написал(а):

Короче мы тут подметали вместе

DDD. Вот это шоу я представляю.

144

DDD. Вот это шоу я представляю.

Ага,  ждём  видеорепортаж.

145

Приняли все-таки? Территория, видимо, большая. Лето, осень еще нормально 5 часов метлой помахать, а вот зимой будет ад.

Видимо  небольшая,  придурок,  если  всего  пять  часов  подметать.

Действие  моей  работы, кстати,  укладывается  в  час.  Реально  в  час,  ни  секундой  больше. Остальное  время  мы  ждём  когда прачки  выстирают  пелёнки.  Затем, НА  ГАЗЕЛИ  нас  провозят  на  задний  двор  чтобы  эти  лёгонькие  пелёнки  выгрузить.  Ещё  и  сайка  хлеба  каждый  день, а  сегодня  даже  две  и  консерва.

Зарплата,  тринадцать с  хуем.  Ебать,  что  за  рай,  куда  я  попал.  Может  я  подох  и  это  уже  посмертие?

146

Мандрагора написал(а):

Зарплата,  тринадцать с  хуем.  Ебать,  что  за  рай,  куда  я  попал.  Может  я  подох  и  это  уже  посмертие?

Вот жеж радости сколько, а то чаще недооценены, недовольны.

147

Мандрагора написал(а):

Видимо  небольшая,  придурок,  если  всего  пять  часов  подметать.

Действие  моей  работы, кстати,  укладывается  в  час.  Реально  в  час,  ни  секундой  больше. Остальное  время  мы  ждём  когда прачки  выстирают  пелёнки.  Затем, НА  ГАЗЕЛИ  нас  провозят  на  задний  двор  чтобы  эти  лёгонькие  пелёнки  выгрузить.  Ещё  и  сайка  хлеба  каждый  день, а  сегодня  даже  две  и  консерва.

Зарплата,  тринадцать с  хуем.  Ебать,  что  за  рай,  куда  я  попал.  Может  я  подох  и  это  уже  посмертие?

Баланду свою жри и не вякай, рабам слова не давали.

148

Вот жеж радости сколько, а то чаще недооценены, недовольны.

На  прошлой  работе (Камышинской) было  девять,  и  намного  труднее. И  мети  и  листья собирай,  по  осени  заебёшься. Да  и  не  кормили.

Получается,  прогресс  по  всем  пунктам.

Баланду свою жри и не вякай, рабам слова не давали.

Дурилка  ты  картонная)

149

VainDread написал(а):

Вот жеж радости сколько

Нет ну все равно хоть какая то зп лучше чем совсем никакой

150

sand написал(а):

Нет ну все равно хоть какая то зп лучше чем совсем никакой

С высшим тоже чтоль в дворники податься  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Чья пара продержится дольше ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно