Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Каким бы вы хотели видеть свое будущее?


Каким бы вы хотели видеть свое будущее?

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Ссыкло написал(а):

Чтобы жить вместе, надо сначала пообщаться какое-то время и понять твой ли человек или нет.

А какой он, твой человек? Можешь описать.

92

Ссыкло написал(а):

Искала и без кавычек. И не была закрытой до такой степени.

А в чём обида тогда? Типа бегать надоело, пусть сами?) Не знаю, мне настолько плевать на мужиков всю жизнь было, что груза обид, к счастью, накопить не получилось)

93

Ссыкло написал(а):

Не могу, т.к. не знаю.

А как ты тогда поймешь, что это твой человек, если не знаешь, каким он должен быть? Что то должно случиться во время этого общения?

Ты со многими наверно общалась на форуме. Среди них не оказалось ни одного "твоего"?

94

Ссыкло написал(а):

Я уже писала, мы средние по достатку. Ни хуя я не богата!

Ну по сравнению с другими фобами... У вас евроремонт в квартире и вы имеете возможность отдыхать за границей, хотя и не работаете при этом. У большей части форума с этим гораздо хуже.

nightmare написал(а):

А если б тебе кто-нить, Нейтрал например, предложил жить вместе, ты бы согласилась?

nightmare а как думаешь кто тебе больше подходит, чисто теоритически, я или Ссыкло ?

95

Ссыкло написал(а):

Обида в том, что они после того, как пообщаются со мной, посмотрят, что я фобка и заикаюсь, трясусь от фобии, второй раз встретиться не предлагали. Мало кто предлагал второй раз и то из жалости. Они принижали меня, из разговоров я многое слышала того, что причиняло мне боль.

Просто не повезло. Я с одним из 20-ти просто хотя бы общаться могу. Нужен твой человек. А с проблемами в общении это не так просто. Это же были обычные парни, не фобы? Они вообще не врубаются, что происходит. Привыкли к лёгкому общению со стороны девушек. Это они только на словах и в фантазиях скромных  любят, на деле стеснительных не любит никто. Проще ожидать того, перед кем ты сможешь открываться, чем надеяться, что кто-то заценит твою стеснительность и полюбит такой, какая есть. С первого взгляда, ага)

96

nightmare написал(а):

Если помечтать, предположим у вас все будет получаться и вы справитесь со своими проблемами. В рамках разумного только, достижимого, хотя бы теоретически.
Где вы хотели бы жить, в городе, деревне, в своем доме или каком нибудь небоскребе, были бы у вас друзья, сколько, женились бы, завели детей, где бы работали, чем занимались и прочее.

   

Если чисто помечтать, то хотел бы купить мотоцикл, найти удалённую работу, сдать квартиру в аренду и уехать по миру скитаться :glasses: Насчёт семьи и детей, не вижу ничего неисполнимого, некоторые вообще не хотят детей, а они у них сами шмякаются :rofl: Вообще, семья и дети для меня не мечта, а инстинкт скорее, уже тянет семью иметь, но и пугает одновременно, это ж ответственность и всё такое...

97

Молчун написал(а):

некоторые вообще не хотят детей, а они у них сами шмякаются

Сплюнь o.O

98

get lost
Вопрос в том, устраивает ли саму девушку вариант: ведёт себя как хочет, лишь бы был. Часто устраивает.

99

Парни тоже бывают стеснительными и зажатыми с противоположным полом. При таком раскладе с "обычной и уверенной" шансов мало ибо едва ли такая обратит внимание. А еще бывает что от уверенности и раскованности другого человека фобит

100

get lost написал(а):

Если бы устраивало, все ноющие биопрблемники уже были бы при девушках.

Так они дома сидят и не ищут никого из-за страха отказа. Даже на форуме, где все смелее, больше жалуются, что фобкам они не нужны, чем предлагают кому-то что-то реальное. Искали бы, давно нашли бы, не здесь, так там. Просто если что-то само в руки и плывёт, то очень медленно. Жалобы не ускоряют процесс. Ну хоть легче становится.

101

EvG написал(а):

Парни тоже бывают стеснительными и зажатыми с противоположным полом. При таком раскладе с "обычной и уверенной" шансов мало ибо едва ли такая обратит внимание. А еще бывает что от уверенности и раскованности другого человека фобит

Ясно-понятно. Ещё меньше шансов с нормальной. В плане красивой да общительной. Но мы с Ссыкло беседовали, она явно не парень)

get lost
Мрачелло что-ль?) Там по-моему лёгкий перебор с инициативой был. Снейп помню кого-то нашёл... Не знаю.

Отредактировано Ksenofobiya (08-07-2015 21:25:19)

102

Ksenofobiya написал(а):

Искали бы, давно нашли бы, не здесь, так там.

Едва ли, т. к. всё зависит от удачи. Активные действия лишь позволяют не упустить шанс, но сами по себе его не дают. К тому же, у многих социофобов к этому времени формируется вполне конкретный образ ЕОТ.

103

Unohdus написал(а):

Активные действия лишь позволяют не упустить шанс, но сами по себе его не дают.

Учитывая что фоб - это человек с заниженной самооценкой то каждый фейл/игнор/отказ рассматривается как очередное подтверждение самоуничижительным мыслям о самом себе. Это отбивает желание активно пытаться на весьма продолжительное время. Вот потому многие и

дома сидят и не ищут никого из-за страха отказа.

А "нормальным" не пишут потому что считают что шансов там вообще ноль (ибо у нормальной же в представлении фоба дофига поклонников среди таких же нормальных, а с фобками может быть что и выгорит) а не из желания над кем-то там самоутверждаться.
Основано на общении с фобами на эти темы и отчасти личных ощущениях

Отредактировано EvG (08-07-2015 21:35:45)

104

заебали со своими фобами

105

Всё, что ни делается, всё к лучшему. Неуверенный в себе мальчик с заниженной самооценкой вряд ли может достать из женщины женщину, чтобы она расцвела, раскрылась, как бутончик, подарить ей ощущение защищённости и всё такое. Фобы не нужны. Нахуй фобов.

Отредактировано Адиль (08-07-2015 21:47:33)

106

get lost
Не все так считают. Хотя возможно некоторые (из-за комплексов в отношении себя) считают что фобка не будет придираться сильно к их недостаткам(к примеру недостаткам внешности) из-за собственной низкой самооценки.
Скорее это ближе к правде. А "круче/ не круче" вообще глупость - среди фобок большинство внешне нормальные/симпатичные, а мерить "крутость" социальной активностью... Такого вообще не видел.

То есть ты признаешь, что не фоб ?

Давно уже признавал

Отредактировано EvG (08-07-2015 21:50:07)

107

Ссыкло написал(а):

А кто ты?

Фоб, который никому не нужен. Очевидно же.

108

EvG
ты же активно ведёшь поиски, так? Наверное, заметил, что ассортимент отнюдь не резиновый, и ты каждый раз видишь те же лица. Просто надо принять тот факт, что среди них нет того, что нужно, отказывают они или нет. Сужу по себе, конечно.

Если не срослось, значит, не твоё, и ни о чем тут жалеть. Если бы это была твоя половина, то она бы тебе не отказала.

109

Да просто заебала ваша секта уже. Групповое сознание. Евг почитаешь блевать хочется. Он же боится хоть чу чуть свое мнение сказать. Везде надо соотнести с мнением фобнадзора. Да и сыкло тоже самое

Отредактировано Neutral (08-07-2015 21:51:05)

110

Neutral написал(а):

Он же боится хоть чу чуть свое мнение сказать.

Лол. По разному меня критиковали но тут явно ни к месту. Если бы не говорил часто то что думаю - не было бы столько споров с моим участием

ты же активно ведёшь поиски, так?

Я иногда пытаюсь писать/общаться/знакомиться. В фобосообществах скорее по принципу спонтанности - тут я ничего не делаю чтобы себя выставить позитивно и т.п, но если кто заинтересовал - я буду пробовать общаться. Если вижу что человек хоть немного симпатизирует в ответ - пробую дальше. Ну и сайты знакомств/раскиданные объявы в интернете

Отредактировано EvG (08-07-2015 21:54:27)

111

Ksenofobiya написал(а):

Так они дома сидят и не ищут никого из-за страха отказа. Даже на форуме, где все смелее, больше жалуются, что фобкам они не нужны, чем предлагают кому-то что-то реальное. Искали бы, давно нашли бы, не здесь, так там. Просто если что-то само в руки и плывёт, то очень медленно. Жалобы не ускоряют процесс. Ну хоть легче становится.

Вот это точно замечено ! Поэтому я и говорю парням форума, делайте больше тем о знакомстве !!

112

get lost
Ну а кто сказал что я с ними во всем согласен. Когда читаю в чате того же жимкина я часто пробегаю по диагонали вообще

Отредактировано EvG (08-07-2015 21:55:35)

113

EvG написал(а):

Если бы не говорил часто то что думаю - не было бы столько споров с моим участием

Я именно про соотношение. Тоже самое что говорить масон делает так, масоны считают так. Я не вижу самостоятельной личности. Пускай ты искренен.

get lost написал(а):

Вот еще из золотого цитатника: "Боюсь альфасамок." спустя пару дней "Хочу альфасамок" еще через две минуты "Боюсь альфасамок".

А это что. Я чтоли блядь.

114

Севастьяна написал(а):

делайте больше тем о знакомстве !!

Тут парни то боятся инициативы многие, а если такое создать - какова вероятность что кто-то ответит? 0%. Скорее старожилы постебут и потроллят и все

115

EvG написал(а):

Тут парни то боятся инициативы многие, а если такое создать - какова вероятность что кто-то ответит? 0%. Скорее старожилы постебут и потроллят и все

Не 0. Если предлагать что-то конкретное, не ограничивая поиск только своим городом, то вероятность весьма и весьма высока !! :idea:
Те кто писали ранее априори проигрывали, т к их поиск был только из их города, а по статистики тут с каждого 500-тысячника по одному фобу . С миллионника может быть чуть больше, но там не факт что особи окажутся нужного пола/возраста/интересов . Так что поиск изначально должен быть расширен на географию всей страны.
Ведь посмотрите на удачные пары с форума , Мандрагора и Кореяка с разных концов страны. Ручка и Торквемада вообще из разных стран. Именно так создаются пары.

116

EvG написал(а):

Тут парни то боятся инициативы многие, а если такое создать - какова вероятность что кто-то ответит? 0%. Скорее старожилы постебут и потроллят и все

зачем вообще такие темы создавать. ты просто по сообщениям пишешь тому кто может интересовать и все. а там уже дальше... как получится.
хотя здесь знакомств не найдешь. ибо и так всех примерно знаешь хотя бы по сходкам - ты например. так что набор кандидатов уже есть. и из этого набора итак ясно - что у большей части баб голова повернута в пизду. в плохом смысле конечно.
и также - большей части это не нужно.

Отредактировано Neutral (09-07-2015 01:01:13)

117

get lost написал(а):

Нормальная, как тут выражаются "слишком крута", а забитая фобка, у которой самооценка ниже плинтуса и которая не осознает собственной привлекательности сойдет, типа на безрыбье, хоть и хочется ту, что по круче.

А фоб разве не может быть лучше, чем он о себе думает. Иметь потенциал и потом раскрыться. Так они оба будут друг другу помогать избавиться от своих страхов, повышать самооценку, становиться увереннее, раскрываться и реализовываться.

Ksenofobiya написал(а):

Так они дома сидят и не ищут никого из-за страха отказа. Даже на форуме, где все смелее, больше жалуются, что фобкам они не нужны, чем предлагают кому-то что-то реальное.

А у вас с Мандрагорой кто предложил что-то реальное? Он?

Адиль написал(а):

Всё, что ни делается, всё к лучшему. Неуверенный в себе мальчик с заниженной самооценкой вряд ли может достать из женщины женщину, чтобы она расцвела, раскрылась, как бутончик, подарить ей ощущение защищённости и всё такое. Фобы не нужны. Нахуй фобов.

А неуверенная в себе девочка с заниженной самооценкой сможет достать из мальчика мужчину? Или у нас неравноправие полов. Сначала мальчик должен сделать себя мужчиной, а потом из девочки достать женщину.

Neutral написал(а):

зачем вообще такие темы создавать. ты просто по сообщениям пишешь тому кто может интересовать и все. а там уже дальше... как получится.

Ничего не получается

118

nightmare написал(а):

Ничего не получается

хуйню пишешь ибо.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Каким бы вы хотели видеть свое будущее?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно