Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » НУ молодцы


НУ молодцы

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Ничертанепишите. Я чо должен один за всех писать. НАХЛЕБНИКИ! пришел блядь думал чо почитаю - но нет пол дня прошло ничо не написали. УЖас.

2

Neutral написал(а):

Ничертанепишите. Я чо должен один за всех писать. НАХЛЕБНИКИ! пришел блядь думал чо почитаю - но нет пол дня прошло ничо не написали. УЖас.

Да согласна ! Я одна пишу похоже что ! Вот говорю Экспортеру -запости как интересную тему ! А он сидит вместо этого в аське с Бурундуком все утро и нефига не постит !!!

3

Севастьяна написал(а):

Вот говорю Экспортеру -запости как интересную тему ! А он сидит вместо этого в аське с Бурундуком все утро и нефига не постит !!!

Так подай ему пример ;)

4

Севастьяна написал(а):

А он сидит вместо этого в аське с Бурундуком все утро и нефига не постит !!!

Ауч. Голубки.

5

Unohdus написал(а):

Так подай ему пример

У меня тут достаточно примера по моему, тем более недавнюю мою интересную тему гет лост прикрыла !   http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

6

Пишите товарищи, а то читать нечего.

7

Тему для холиварчика предложите и создавайте кому скучно. Варианты тем
- политота (Путин, за или против, Украина- за ДНР /ЛНР, силы АТО, против всех - тема уже есть)
- религия /консерватизм vs атеизм/гуманизм/свободомыслие/материализм
- трансгуманизм/технократия vs экологизм и "возврат к природе"
- феминизм vs маскулизм и кого в обществе сильнее угнетают (уже есть)
- отношения полов - фобам или фобкам проще устроить личную жизнь
и т.п.
Вариантов масса

Отредактировано EvG (07-07-2015 18:02:51)

8

EvG написал(а):

и все вата

9

VainDread
:D Большинству похуй. Тут только пара ватных троллей было и те выдохлись

10

EvG написал(а):

Сам чего не холиваришь?

11

VainDread
Да надоело.Ну хотя если кто что интересное запилит - может и подключусь

12

EvG написал(а):

VainDread
Да надоело.Ну хотя если кто что интересное запилит - может и подключусь

Тоже в нахлебники записался.

13

VainDread
Вроде того. Все эти холивары эмоциональную энергию забирают

14

EvG написал(а):

VainDread
Вроде того. Все эти холивары эмоциональную энергию забирают

Мастурбация тоже энергию забирает, но бросил из двух энергозатратных занятий холиварить.

15

VainDread
Не мастурбировать в долгосрочной перспективе вредно. Не холиварить - скорее полезно для более стабильного эмоционального фона

16

get lost
Ты по ходу жить не можешь без того чтобы до меня доебаться

17

get lost написал(а):

Просто противно смотреть, как ты мелко подсираешь и злорадствуешь, когда другим делают пакости.

И где это? Я ни до кого не докапываюсь/никого не подъебываю первым

18

EvG написал(а):

Тему для холиварчика предложите и создавайте кому скучно. Варианты тем
- политота (Путин, за или против, Украина- за ДНР /ЛНР, силы АТО, против всех - тема уже есть)
- религия /консерватизм vs атеизм/гуманизм/свободомыслие/материализм
- трансгуманизм/технократия vs экологизм и "возврат к природе"
- феминизм vs маскулизм и кого в обществе сильнее угнетают (уже есть)
- отношения полов - фобам или фобкам проще устроить личную жизнь
и т.п.
Вариантов масса

Мне последняя очень понравилась  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

19

get lost написал(а):

Ага, просто соглашаешься и радуешься когда другие подъебывают.

Зависит еще от того кого подъебывают и каким именно образом. Я и на подъебки себя реагирую по разному- в зависимости от того кто подъебал (моего отношения к нему) и в какой форме
Иногда смешно от идиотизма подъебывающего

20

get lost
Те кто считают - считать так все равно не перестанут. И да, за последнее время единственное над чьими подъебками я смеялся так это над подколками "фобофоба" с чата. И смешно было с дебилизма таких попыток

21

VainDread написал(а):

Пишите товарищи, а то читать нечего.

Нет.  :sceptic:

22

get lost
Охх. Сейчас то чего тебя в чате задело? Там про тебя ни слова негативного с моей стороны. Мне кажется у тебя паранойя уже. У меня к тебе нейтральное отношение (несмотря на прошлые конфликты), это ты в каждом моем действии видишь хрен пойми что. А то что тебя обсуждают - ну ты админша форума и про тебя мало что известно, интерес и любопытство и не более.

23

EvG написал(а):

Варианты тем-

Лучше что-нибудь ламповое. Молчун, например, рассказал, как он катался на аттракционах, однако широкого обсуждения это не приобрело, почему-то. Зато тема про феминизм сразу раздулась, как на дрожжах :sceptic:

Отредактировано Unohdus (07-07-2015 19:45:34)

24

Unohdus написал(а):

Молчун, например, рассказал, как он катался на аттракционах, однако широкого обсуждения это не приобрело

А что там можно обсуждать?

Unohdus написал(а):

Зато тема про феминизм сразу раздулась, как на дрожжах

Потому что конфликтная тема. На такие темы в инете фобам проще общаться - адреналин подстегивает.

25

get lost написал(а):

Зачем расспрашивать про меня если "нейтрально"? Тебе-то какое дело?

не думал что тебя напрягает обсуждение даже в нейтральном ключе. Ок, если парит то не буду

26

Unohdus написал(а):

Лучше что-нибудь ламповое. Молчун, например, рассказал, как он катался на аттракционах

А что там можно ответить если у тебя такого в жизни нет или редко происходит? Ну крут, ну молодец, и все. Зато по холиварным темам по которым противоположные мнения все любят высказаться

27

get lost
Я говорю как есть хотя твое право думать то что считаешь нужным

28

get lost
Я говорю про свое нейтральное отношение. Это означает что нет ненависти и негатива, не считаю человека мерзким, считаю что есть и достоинства и недостатки (если бы считал что недостатков нет вообще - это бы уже было хорошее или отличное отношение). Но лечить чью либо паранойю я не брался, это да

29

get lost
У одной из тех кто тебя знает ирл единственное что я спрашивал - твое ли фото в пол лица которое ты сама кидала, это все.

30

Не переживай, братишка. Я твой трек слушаю...

Ты подарил мне приятную песню. Ты изменил мой плейлист, а значит, так или иначе, изменил мою жизнь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » НУ молодцы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно