Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Человечество


Человечество

Сообщений 61 страница 90 из 100

Опрос

Что для вас человечество?
Жизнь

33% - 23
Серая масса

26% - 18
Оплот греха

10% - 7
Лучше бы нас небыло

29% - 20
Голосов: 68

61

Это не просто случайный человек, это отражение точки зрения общества в своей массе. Троллят всегда от лица группы, имеющей сходные идеалы,  даже если это 1 на 1. В данном случае группа - социум. Почему меня на этом заклинило, на одобрении другими - сложно сказать. Но что не только меня ,а наблюдается всеобщая зависимость от одобрения - факт. Наверное, с детства привито: одобрение\неодобрение родителей, а потом это переносится на социум ,и в роли оценивающей инстанции выступает уже он. А иначе как понять, кто ты и что ты. Люди - это твое зеркало, как тут кто-то верно написал.

62

Quett уж извини, тебя именно заклинило, зачем ты общаешься с ТП из вконтакта? пффф...почему я ко всяким гопникам не лезу???
тоже мне нашел ярких представителей общества - дур малолетних))
уж извини - я думала ты умнее) впрочем - каждому свое....развлекайся коли нравится, наслаждайся ненавистью к обществу, что тебе еще остается...

63

Algis написал(а):

привет   ,я Альгис,я часть общества!!!можешь меня ненавидеть но я не считаю тебя отбросом!

Привет, я тебя вообще не знаю. Но это мне не понравилось:

Algis написал(а):

по моему у нас появился ещё один инквизитор))он мне уже нравиться

Ты уж определись, какому богу ты служишь. Если не мне, то греби налево. Меня не трожь! Я, бог-ревнивец!

64

Torquemada написал(а):

Ты уж определись, какому богу ты служишь. Если не мне, то греби налево. Меня не трожь! Я, бог-ревнивец!

я не собираюсь служить ни каким богам,я сама для себя бог,я делаю то что пожелаю,считаешь себя выше меня?Да ты старше,может умнее,а может и нет?!не задумывался?развитие человека определяется по количеству его достижений,даже если эти достижения помогают лишь ему и знает о них лишь он,умный человек не будет навязываться другим в качестве бога,не значит что начав общаться с тобой я тебя обожествляю,мне просто интересно и мне показалось что я смогу поговорить с тобой,попытаться понять тебя,стать твоим другом...а ты оказался таким же как и большинство: побитые жизнью дяденьки,которым плевать на других и которые не держат обещаний.

Torquemada написал(а):

Привет, я тебя вообще не знаю. Но это мне не понравилось:

это было написано с юмором,я просто хотела тебя поддержать,прости если обидела.
P.s.:погребла ка я прямо!!!захочешь поругаться не удивляйся,если я не отвечаю..ранимая я и злопамятная.

65

Человечество это жизнь. Не будь его-не было бы и меня. Надо быть конченым неудачником, психом, шизиком или просто врать себе, говоря что люди это оплот греха и тому подобное.

66

Algis написал(а):

попытаться понять тебя,стать твоим другом

милая, вот ты некоторым захотела другом стать...а ты осознаешь ответственность? вообще смысл этих слов?
ты убить себя собралась....как я поняла в очень скором времени
пред этим ты решила видимо стать необходимой в качестве друга людям, что бы они страдали потом? после того как тебя не станет? странно получается
человек думающий о смерти наоборот будет стараться разрывать контакты, а не заводить новые...
сие конечно лишь мое скромное мнение...

67

Жертва написал(а):

милая, вот ты некоторым захотела другом стать...а ты осознаешь ответственность? вообще смысл этих слов?
ты убить себя собралась....как я поняла в очень скором времени
пред этим ты решила видимо стать необходимой в качестве друга людям, что бы они страдали потом? после того как тебя не станет? странно получается
человек думающий о смерти наоборот будет стараться разрывать контакты, а не заводить новые...
сие конечно лишь мое скромное мнение...

ты права((зря я так..я как то не очень подумала об этом,просто хотела общаться с кем то кому плевать как я себя веду а главное то что у меня внутри...не знаю с чего решила что Torquemada будет таким человеком,глупая я в некоторых вопросах,наверное хорошо что мы не подружились с ним..

68

не судите строго,сегодня почему то пишу всё что думаю((

69

не судите строго,пишу всё что думаю
так и надо.А как иначе?

70

Algis написал(а):

которые не держат обещаний

С этим поподробней. Это про отрезание головы пилой? Я еще тебе не отказал официально. Может согласишься на циркулярку? Так быстрей и проще. Или можно еще самурайским мечом башку снести. Типа не маленькая дуреха, а истинный самурай)))

Ты сама не верна себе. Возьми пример с Жертвы. Она взрослая и мудрая. Она знает, как обходить колючки, и не станет верещать на весь виртуальный лес, если уколется. Я тебе не нужен, как друг, ты не попыталась меня понять, даже узнать не попыталась, оттого и результат неудовлетворительный.

Жизнь меня не била, кстати. Я, как и большинство местных, не живу. Это ты так о смерти пусто трепишься. А нам, фобам, не до жиру. Поэтому и молчим здесь. Мы каждый день умираем. А потом умирание становится перманентным. И ты словно не живешь. Я не знаю, куда ушли последние лет 15. Я ничего за это время не сделал. Родители поумирали. Иногда я слышу, что я их убил. Наверное, единственное мое достижение. Дядечки... Эти "дядечки" со мной, девочка. Я им чужой. Я всем чужой. Меня не с кем сравнивать. Оттого и страдаю.

71

Torquemada написал(а):

С этим поподробней. Это про отрезание головы пилой? Я еще тебе не отказал официально. Может согласишься на циркулярку? Так быстрей и проще. Или можно еще самурайским мечом башку снести. Типа не маленькая дуреха, а истинный самурай)))

Ты сама не верна себе. Возьми пример с Жертвы. Она взрослая и мудрая. Она знает, как обходить колючки, и не станет верещать на весь виртуальный лес, если уколется. Я тебе не нужен, как друг, ты не попыталась меня понять, даже узнать не попыталась, оттого и результат неудовлетворительный.

Жизнь меня не била, кстати. Я, как и большинство местных, не живу. Это ты так о смерти пусто трепишься. А нам, фобам, не до жиру. Поэтому и молчим здесь. Мы каждый день умираем. А потом умирание становится перманентным. И ты словно не живешь. Я не знаю, куда ушли последние лет 15. Я ничего за это время не сделал. Родители поумирали. Иногда я слышу, что я их убил. Наверное, единственное мое достижение. Дядечки... Эти "дядечки" со мной, девочка. Я им чужой. Я всем чужой. Меня не с кем сравнивать. Оттого и страдаю.

ты обещал не цеплятся ко мне...может я и глупая и не поняла чего то,но богов заводить себе не хочу...

72

оу оу оу люди успокойтесь пожалуйста  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif.

73

Userock написал(а):

оу оу оу люди успокойтесь пожалуйста  .

всё нормально...не беспокойся https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif  день сегодня неудачный.

74

я так интересно спорила с sseleman утром, а теперь все пропало, я в печали... :'(  :'(  :'(

75

.

Отредактировано Quett (16-05-2012 17:51:02)

76

Вчера очень красиво обругал человечество, но полит-корректный форум завалился и всё удалил. Продолжу. Причина №2. Я ненавижу человечество, за то что люди не могут остановиться и успокоиться пока не выяснят кто главный в группе. Это тошнотворное зрелище победы инстинкта над разумом. Позорище... груда роботов...

77

Омикрон написал(а):

Причина №2. Я ненавижу человечество, за то что люди не могут остановиться и успокоиться пока не выяснят кто главный в группе. Это тошнотворное зрелище победы инстинкта над разумом. Позорище... груда роботов...

Ничего плохого в этом не вижу. Главный нужен всегда. Без него толпа - безвольная, тупая масса. Тут дело не только в инстинктах. Это просто логично. Или ты счетаешь, что во всём должно быть равенство?)   Так вот, в такой ситуации все одинаково стоят, и не решаюстся что-то сделать.

Отредактировано Putnik (17-05-2012 09:01:50)

78

Putnik написал(а):

Или ты счетаешь, что во всём должно быть равенство?)

Нужно не равенство нужен хаос.

79

Тут Капитан Очевидность просил передать,
что утверждение "общество сделало меня СФ" не совсем верно,
"семья сделала меня СФ" будет вернее в большентве случаев...
просто потому, что в том возрасте, когда формируется предпосылки к СФ
так подгадить в мозг ребенку кроме родителей некому.

80

Ilya написал(а):

Тут Капитан Очевидность просил передать,
что утверждение "общество сделало меня СФ" не совсем верно,
"семья сделала меня СФ" будет вернее в большентве случаев...
просто потому, что в том возрасте, когда формируется предпосылки к СФ
так подгадить в мозг ребенку кроме родителей некому.

не обязательно родители,я со своими и не виделась практически,во мне боязнь людей выработали "любимые"однокласники,когда ты толстенький и в очках всем как то плевать на внутренний мир,главное найти изгоя и "мочить"его толпой,так что вариантов много..ну например может быть и всё человечество в целом,кто нибудь насмотрится телека начитается статей о жестокости этого мира и решит,что люди все ужасны по своей сути,вот и здраствуй сф https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  но всё же мне кажеться ,что родители и просто люди которым весело издеваться над другими где то 50 на 50 формируют основу для сф.

81

Когда я мелкий был, в моей голове всякие интересные мысли циркулировали. В частности я никак не мог прийти к пониманию, как сделать так, чтобы всем было хорошо, не в ущерб другим. Ведь для того, чтобы тебе стало хорошо в текущем обществе, нужно унизить другого. Посмотрите на спорт. В юности я считал, что спорт нужно однозначно запретить. Даже шахматы. Физкультуру оставить. Причины, думаю, не нужно объяснять. Конкуренция порождает неравенство. А меня занимали идеи, как всех сделать счастливыми, читай равными. Единственное к чему я пришел в своих измышлениях, это выдать каждому человеку по собственной реальности, изолировать друг от друга, и пусть правят как боги. Это единственный метод!

ЗЫ. Иногда можно ходить друг к другу в гости. Я об этом тоже подумывал. Богам тоже грустно бывает, когда все ниже их взгляда становится.

82

Torquemada написал(а):

Единственное к чему я пришел в своих измышлениях, это выдать каждому человеку по собственной реальности, изолировать друг от друга, и пусть правят как боги

Для начала нужно научить людей толератной любви к педофилам.

83

Neutral написал(а):

Для начала нужно научить людей толератной любви к педофилам

Torquemada написал(а):

Когда я мелкий был, в моей голове всякие интересные мысли циркулировали. В частности я никак не мог прийти к пониманию, как сделать так, чтобы всем было хорошо, не в ущерб другим. Ведь для того, чтобы тебе стало хорошо в текущем обществе, нужно унизить другого. Посмотрите на спорт. В юности я считал, что спорт нужно однозначно запретить. Даже шахматы. Физкультуру оставить. Причины, думаю, не нужно объяснять. Конкуренция порождает неравенство. А меня занимали идеи, как всех сделать счастливыми, читай равными. Единственное к чему я пришел в своих измышлениях, это выдать каждому человеку по собственной реальности, изолировать друг от друга, и пусть правят как боги. Это единственный метод!

ЗЫ. Иногда можно ходить друг к другу в гости. Я об этом тоже подумывал. Богам тоже грустно бывает, когда все ниже их взгляда становится.

можно клонов наделать,с мозгом склонным к подчинению и программой радости к унижению,ну и вообще с разными програмками под каждого человека..приходит педофил и говорит,хочу себе свою реальность и туда девочку маленькую что бы я её...ну вы поняли.ему выдают его мир и девочку,в девочке програмка на все случаи жизни и отключена боль,он её ударил,а она сделала вид что заплакала и ей больно..ну или как он там захочет,убил девочку ему новую склонировали,а оригинал сидит где нибудь и конфетки топчет и вообще про педофилов не знает,везде любовь,счастье и порядок ,и все довольны.. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

84

Algis написал(а):

она сделала вид

Плохо вы их знаете. Они тоже хотят чувств.

85

Neutral написал(а):

Плохо вы их знаете. Они тоже хотят чувств.

ну а если отключить им чувства,задать определённую реакцию на определённые слова и действия?))

86

Algis написал(а):

ну а если отключить им чувства,задать определённую реакцию на определённые слова и действия?))

Перестанут чувствовать себя потеряют. Удовольствие тоже чувство.
Педофилия - психическое отклонение. Они такие потому что чувствуют и хотят, а не потому что делают. Где я даже читал про это заблуждение или про что то подобное, а может приплел что то не то.
.....
Но думаю если фантазии хватит доведете задуманное до идиллической утопии.

87

Neutral написал(а):

Перестанут чувствовать себя потеряют. Удовольствие тоже чувство.
Педофилия - психическое отклонение. Они такие потому что чувствуют и хотят, а не потому что делают. Где я даже читал про это заблуждение или про что то подобное, а может приплел что то не то.
.....
Но думаю если фантазии хватит доведете задуманное до идиллической утопии.

я всмысле о клонах))отключить клонам чувства))и вот он идеальный мир...все счастливы,а клонам по барабану(роботизированое мясо)

88

Neutral написал(а):

Для начала нужно научить людей толератной любви к педофилам.

Это иррационально. С таким же успехом можно призвать людей толерантному отношению к насильникам и патологическим садистам. Или еще смешней, к террористам)))

89

Torquemada
Чувствую себя первооткрывателем этой темы сказавшим иррациональную вещь.

Torquemada написал(а):

Или еще смешней, к террористам)))

Даже догадываться не буду что у вас там за черт возьми наклонности, что террористы оказались самыми смешными.

90

Жертва написал(а):

я так интересно спорила с sseleman утром, а теперь все пропало, я в печали...

Я тоже, что то ответить хотел и не успел, теперь даже не помню что.

Torquemada написал(а):

Это иррационально. С таким же успехом можно призвать людей толерантному отношению к насильникам и патологическим садистам. Или еще смешней, к террористам)))

Умертвить всех нахрен, и будет счастье.)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Человечество


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно