Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Синдром маленького человечка


Синдром маленького человечка

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

andron написал(а):

А вы правда... ну.. дева.?.. дело в вас или в других?

Это дело грешное, непозволительное  :D . Так уж вышло - боязнь контактов с противоположным полом. Вот уж не думала, что это зайдет так далеко и перерастет в настоящую фобию. А это все от подростковых комплексов только с тяжелыми последствиями. У меня даже волосы седеть начали с четырнадцати лет возможно что от нервов.

62

Зитта написал(а):

Это дело грешное, непозволительное

Нет, что вы... Если б я нашел девушку, и она сказала бы мне, что дева, я б только рад был, и за нее, и за себя)))

Зитта написал(а):

У меня даже волосы седеть начали с четырнадцати лет возможно что от нервов.

У моей сестры вроде бы слух упал сильно на нерв. почве, так что берегите нервы смолоду)))

63

Зитта написал(а):

Но, милые мои, что я могу написать в ответ на анонимное письмо такого содержания: "Привет!Я Вас на форуме нашел. У самого такая проблема. Вы друзей ищите?".

Для начала отправь автора письма делать уроки.

64

Всем привет. А я все в той же позе, все у то го же компьютера с теми же проблемами. Я так понимаю - это психическое растройство. Мне с этим жить. Я здесь в основном читаю раздел Первые Шаги. Кто-то "говорит" в мои 17 лет, кто-то в мои 25. Я не нашла, что б здесь кто-нибудь поделился успехами в преодолении социофобии. Наверное, нужно посвятить свою жизнь работе и никогда вообще не думать о том, что тебя никто не любит, не полюбит, не будет, нет. Но я не хочу работать и сил у меня нет. Мне жаль моих родителей. Они ведь старались для меня и сейчас заботятся обо мне. А смогу ли я позаботиться о них и сделать хоть что-то для них?А как я боюсь вообще остаться без них. Я как кошка, которую они приручили. Я просто сдохну от тоски в одиночестве.Больше всего мне обидно то, что эта проблема решаема. Да. Я верю, что социофобия лечиться. Я скорее поверю в свою безграмотность и невнимательность, чем в то, что с социофобией невозможно нормально жить. Страх - эта такая огромная сила влияния на сознание (когда фобия), он управляет тобой, он поглащает тебя, съедает, как будто в тебя бесы вселились, а ты просто марионетка беспомощная. Вот только прекратите себя самоуничижать. Глупо это и все равно не поможет.

65

Зитта
Привет.Меня зовут Ваня. Заинтересовала Ваша история, во многом схожая со мной. Могу я написать Вам лично?

66

Привет. У меня подобная ситуация. Давай познакомимся. Пиши в личку.

67

Здесь есть личка? Или имелось ввиду на почту?

68

Ivan88 написал(а):

Здесь есть личка

есть. тока надо пообщаться малость с народом, чтоб личка открылась ;)

вот жешь фоб нынче пошел, сразу ему личку подавай http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

69

sbr783 написал(а):

надо пообщаться малость с народом

учтём http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/7a784ee9562b1941864c7cbd2d2029a7.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Синдром маленького человечка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно