Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » За что вам нравится Севастьяна?


За что вам нравится Севастьяна?

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Вот бомбануло так бомбануло.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  Это Ялтинский Дельфин что ли вернулся или как его там?

32

Ссыкло написал(а):

Что твои фото с портрета или в рамке дома тоже фоткала на тел? Сомневаюсь. У тебя нет фото в рамке.

Да не фотки в рамке а я на видео

Ссыкло написал(а):

igorek_markov_89 и Севастьяна

Где бан будет в ютюбе чтоли?

33

Dang написал(а):

Я и хомяк с аватарки.

В унитазе

ЗЫ вот так и живет наша форумная активность, от конфликта до конфликта, а между тишина

34

Dang написал(а):

Вот бомбануло так бомбануло.    Это Ялтинский Дельфин что ли вернулся или как его там?

Да это я!

35

Ссыкло написал(а):

Давно за тобой заметила, что ты мягко говоря туго соображаешь. Нет, здесь будет БАН! Я не админю на ютубе!

Про унитаз не понял разъясните плиз

36

Ссыкло написал(а):

Давно за тобой заметила, что ты мягко говоря туго соображаешь. Нет, здесь будет БАН! Я не админю на ютубе!

Это ты туго соображаешь яж специально так с подвохам спросил где в ютюбе чтоли что ты типо и там удалишь (потрёшь) фото

37

Ссыкло написал(а):

Что твои фото с портрета или в рамке дома тоже фоткала на тел? Сомневаюсь. У тебя нет фото в рамке.

я не праильно написал снимала тоже вполный рост ну ты и глупая блин

а на меня говоришь

Отредактировано igorek_markov_89 (04-07-2015 17:46:58)

38

Ссыкло написал(а):

Твоя тупость в том, что я не смогу удалить ни видео, ни фото на ютубе, потому что у меня их нет там.

блин ты какая то тугодумка яж говорю еслиб выложила

39

И пожалуйста ни пиши сюда больше ты мне надоела как капелька становишься

40

Ссыкло написал(а):

Потому что ты эти фотки сфоткала у меня дома исподтишка, которые у меня в рамке стоят и на портрете. Я об этом даже не знала, что ты сфоткала наши фотки на свой тел.  пока ты мне их в личке не показала. Ты играешь в опасные игры!

А что будет? приедишь побьёш её

41

куда делась getlost админша этого сайта

42

Ссыкло написал(а):

Хах, я тоже так думаю, с тех пор, как увидела его новую аву.

Да не унитаз это.  :canthearyou:

Оригинал картинки

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0704/3e/6911310e7a2e15ee30131aff694bb73e.jpg

43

Ссыкло написал(а):

В третьих,  и еще раз - ты тугодум!

ты забыла и хомяк  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

44

Dang написал(а):

Да не унитаз это.

Блин я реально тугодум не понял про какой вы унитаз а вы пр аву  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Уже думал что обо мне хотел ругаться

Отредактировано igorek_markov_89 (04-07-2015 17:56:56)

45

Dang написал(а):

Да не унитаз это.

Мы все тугодумы

46

Ссыкло написал(а):

Стиральная машина?

По-моему, кружка или банка какая-то, не знаю.

47

Честно говоря когда тему создавал думал будет больше людей которым нравится Сева а оказалось по настоящему нравится она только Во сне иль на яву  :)

48

igorek_markov_89 написал(а):

Честно говоря когда тему создавал думал будет больше людей которым нравится Сева а оказалось по настоящему нравится она только Во сне иль на яву

Создай тему За что вам Не нравится Сева, может будет больше людей?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

49

Севастьяна
Сева, ты ко мне приедешь?

50

Во сне иль наяву написал(а):

Севастьяна
Сева, ты ко мне приедешь?

Пришли деньги на билет туда и обратно, тогда может быть )) и еще выкень все пиво  :D

51

Я недавно на этом форуме зарегилась, но читаю его давно, и Севастьяна мне нравиться своей смелостью, нравится то что она ездит в разные города, ведь не все бы на это решились. Нравится, то что она как-то борется с фобией, может подходить к людям и спрашивать про болото. Я бы на такое не решилась! (Я бы думала - а что обо мне подумают люди? Что люди решат что я какая-то странная).

52

Давно читаю форум, и Севастьяна мне представляется одной из самых ярких и креативных участниц. Она придает позитив этому форуму своим жизнелюбием и стремлением избавиться от фобии, и другим заодно помочь. Была бы у меня возможность, тоже с радостью ездила бы по городам и знакомилась с людьми. Уважаю ее за смелость.

53

Вчера в конфе бросилась в глаза одна ее черта - она очень много шутит и прикалывается, но делает это совершенно серьезным тоном. Специально она это делает или просто так получается. Может поэтому многие воспринимают ее как малость с приветом?

54

Ссыкло написал(а):

Я думаю, это так получается.

Многим из нас не помешало бы, чтобы у нас так само собой получалось.

55

Севастьяна нравится своей непосредственностью, жизнелюбием, прямотой. Нравится за то, что несмотря на свои проблемы (а проблемы у нее не в социофобии точно, не обманывайтесь), не стала озлобленным, обиженным существом.
Необдуманные покатушки по городам и весям скорее ее минус, нежели плюс. Также выкладывание чужой личной информации на всеобщее обозрение ее совсем не красит.

Отредактировано Слушатель (19-07-2015 11:21:24)

56

Сцевола написал(а):

Вчера в конфе бросилась в глаза одна ее черта - она очень много шутит и прикалывается, но делает это совершенно серьезным тоном.

Она не шутит, она так мыслит.  :D

57

Dang написал(а):

Она не шутит, она так мыслит.

Лучше так мыслить, чем озлобленно или депрессивно)

58

Dang написал(а):

Она не шутит, она так мыслит.

Я тоже раньше так думал, но в последнее время все таки полагаю, что она больше троллит.

59

она достаточно простая, среди женщин это редкость.

60

за то что она всегда меня поддерживает и понимает вроде бы ! покрайней мере я с ней здесь больше всех общаюсь !
даже уже начал считать ее своим другом! все таки человек не жалеет время и поддерживает меня за что я ей благодарен таких не много людей в нашей жизни! так что я к ней отношусь хорошо скажу честно


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » За что вам нравится Севастьяна?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно