Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брак и СЗ

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

=^_^= написал(а):

Потому что этот пункт ставят в основном те, кто ищет случайные связи.

Еще девушки которые считают что выставить в целях поиска отношения - это как-то стыдно. Или те кто хотят сперва пообщаться дружески ничего не обещая даже в теории и если понравится парень - то тогда уже сближаться

Отредактировано EvG (03-07-2015 14:35:29)

32

=^_^= написал(а):

Потому что этот пункт ставят в основном те, кто ищет случайные связи. Ибо непонятно, зачем еще идти на такие помойные сайты, как не за чем-то связанным с сексом? Вот что ты там ищешь, какую цель преследуешь в общении именно с девушками?

Я общаюсь там не с девушками. Цель преследую вышеозначенную. А сайты и вправду помойные (собственно, на это я и жаловался в первом посте). Тошнит от них. Но иногда там всё же находятся интересные собеседники, любящие продолжительные переписки.

=^_^= написал(а):

Ага. Похвастаться решил наверное

Наверное. Такой хвастунишка... Аж кушать не могу  https://4gameforum.com/styles/default/xenforo/smilies/EmoAnime/34.gif

Отредактировано Unohdus (03-07-2015 14:42:11)

33

EvG написал(а):

Еще девушки которые считают что выставить в целях поиска отношения - это как-то стыдно.

ну для девушек да.

Unohdus написал(а):

Я общаюсь там не с девушками. Цель преследую вышеозначенную. А сайты и вправду помойные (собственно, на это я и жаловался в первом посте). Тошнит от них. Но иногда там всё же находятся интересные собеседники, любящие продолжительные переписки.

А какой смысл там сидеть, если найти это можно в любом другом месте? СЗ созданы для блядства или поиска пары, получается ты используешь ресурсы не по назначению. У СЗ есть немного плюсов, и все они являются плюсами для вышеозначенного, а для переписки как-то пофиг. Это наличие фоток, скажем.

34

Axe11er написал(а):

у меня предвзятое отношение к "социофобам", которые заикаются про сайты знакомств.. а еще я сужу по себе и знаю, что таким бы я заниматься не стал

Ты социофоб? Как ты восполняешь потребность в общении с противоположным полом, поделись опытом?

35

Dang
Дружеским общением по сети. В плане отношений он считает что вообще фоб поиском этого заниматься не должен до тех пор пока не расфобится ибо любой формат отношений фоба с девушкой предполагает ее "использование" для решения проблем фоба

36

=^_^= написал(а):

СЗ созданы для блядства или поиска пары, получается ты используешь ресурсы не по назначению.

По назначению или нет, но интересные корреспонденты там бывают, а их-то я и ищу... в частности.

=^_^= написал(а):

А какой смысл там сидеть, если найти это можно в любом другом месте?

Ты про sociophobia.ru и тому подобные тематические форумы? Ну вот, я здесь. Естественно, незачем ограничивать себя однотипными ресурсами.

37

Ну правда, искать просто общения на СЗ.... Странно. Просто общения надо на ресурсах по интересам/общим проблемам искать, так логичнее

38

EvG написал(а):

Ну правда, искать просто общения на СЗ.... Странно. Просто общения надо на ресурсах по интересам/общим проблемам искать, так логичнее

Чота не договаривает корреспондент. Поди просто бомбит от того, что у девицы есть муж, собственник такой

39

Dang написал(а):

Ты социофоб? Как ты восполняешь потребность в общении с противоположным полом, поделись опытом?

что это за потребность такая вообще?.. я боюсь девушек и не стремлюсь нравиться им или флиртовать.. у меня типичная социофобская заниженная самооценка и куча комплексов.. для чего вообще это "общение" нужно?.. почему именно с противоположным полом?.. я не общаюсь с противоположным полом как с "противоположным полом".. для меня это дружеское общение, абсолютно не важно м или ж.. так что, пожалуй, никак не восполняю.. параллельно я ищу человека, с которым бы могла наладиться особая "эмоциональная связь", и явно это должен быть человек, который понимает, каково приходится мне и имел подобные проблемы в жизни, чтобы можно было бы их вместе пытаться решать и поддерживать друг друга.. этот человек не нарушал бы личного пространства, а гармонично заполнял его собой, избавляя от пустоты одиночества.. на фоне этого происходило бы сближение и тем ценнее была бы эта связь.. явно такие люди не обитают на СЗ.. такие сайты созданы для несколько иных целей, имхо.. ну и вообще я особых надежд и не питаю, что такой человек может где-нибудь встретиться.. это так.. мечта.. фантазия

40

Axe11er
вот и у меня аналогичные цели. Просто заглядываю в том числе на СЗ.

41

Unohdus написал(а):

вот и у меня аналогичные цели. Просто заглядываю в том числе на СЗ.

ну я привык, что люди обычно с другими целями туда заглядывают.. извини, что не так понял

42

Axe11er
Хмм, ну теперь я тебя лучше понял. В общем просто общаешься и потенциально ищешь любовь отталкиваясь от эмоциональной близости как основы.
Ну если просто общаться то без разницы м или ж, если искать для отношений или просто близости там уже вариант естественно другой.
Лично я тоже боюсь девушек и тоже куча коплексов но пытаюсь с этим делать что-то. А еще я считаю что пока любви нет и что-то меньшее (банальные встречи для секса даже) это тоже неплохо. И на мой взгляд искать надо везде где можешь - можно и на СЗ

Отредактировано EvG (03-07-2015 15:23:43)

43

get lost
Я с ним общался в чате на эту тему. М.б не совсем понял. Он там высказывал мысли в духе того что фобу (пока не расфобился) вообще не стоит и пытаться. Может депра или еще что, хз

Отредактировано EvG (03-07-2015 16:03:15)

44

Axe11er написал(а):

что это за потребность такая вообще?.. я боюсь девушек и не стремлюсь нравиться им или флиртовать.. у меня типичная социофобская заниженная самооценка и куча комплексов.. для чего вообще это "общение" нужно?.. почему именно с противоположным полом?

Половое влечение. Пусть из-за комплексов ты не можешь его удовлетворить, но ведь хотеть от этого не перестаешь.

45

Dang написал(а):

Половое влечение. Пусть из-за комплексов ты не можешь его удовлетворить, но ведь хотеть от этого не перестаешь.

я не считаю это своей основной проблемой и не считаю нужным подобные личные вещи с кем-то обсуждать, а тем более публично ныть об этом.. "потрахаться абы с кем", я думаю даже без проблемы с сф, комплексов и застенчивости было бы неприемлимо.. ну и каким образом "общение с противоположным полом" удовлетворяет это "влечение", тоже слабо представляю

46

Хочу одной написать, но она красивая и полно хохолков вокруг. Забить сразу или потешить себя илюзиями? Ну я просто попереписываться, из разных городов все равно.

Отредактировано Greeng (04-07-2015 00:48:41)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно