Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » В Америке во всех штатах разрешили гей-браки.


В Америке во всех штатах разрешили гей-браки.

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Адиль, а на вопрос-то ответишь? Или так, потроллить зашел?

32

Serenity написал(а):

В Англии.

Охуеть как удивительно, что люди переехавшие из хуёвых стран в благополучную Великобританию чувствуют себя замечательно. Вот только от этого хуёвые страны хуёвыми быть не перестают, смекаешь ?

33

Serenity написал(а):

с баблом/образованием/имуществом/навыками

В какой стране они приобрели всё это ? Если в Англии, значит родные страны не могут им этого дать, а это только доказывает, что их страны хуёвые.

Отредактировано Адиль (28-06-2015 16:10:47)

34

Dang написал(а):

Адиль, а на вопрос-то ответишь?

В европейской семье мужчин-гомосеков, очевидно.

35

Адиль написал(а):

А ты в какой из этих стран хотел бы пожить ?

Это утрирование. Да и не так всё гладко в этих странах, женщины не хотят там рожать, а населении вытесняют эмигранты. И я хотел бы жить в России, меня здесь всё устраивает, разве что кроме климата.

Адиль написал(а):

Про пытки голодом в российских тюрьмах слышал ? Про "пресс-хаты" слышал ?
А бывает, администрация забивает заключённого до смерти, а потом отдают родственникам чёрный от побоев труп со справкой, что он умер от сердечной недостаточности. Зато официально в Рашке нет пыток, есть чем гордиться, хуле.

Мне плевать... как-то не жалко этих насильников, убийц и воров. А порядочных людей, у которых есть порядочные семьи, коллеги, друзья - просто так не тронешь, если человека кто-то ждёт и он для кого-то дорог, за него будут бороться, для этого и нужны браки семейные и родственные узы, то что хотят разрушить.

36

порядочные люди только в сказках бывают. да и насильники весьма порядочные.

37

Гомосексуализм  расцвёл... за  новые  успехи,   парни!

38

Разрешили и хорошо.
p.s. Моралофаги из комментов демонстрируют пещерное ксенофобское мышление которое недалеко ушло от мышления нацистов/расистов. Часто эти убеждения идут вместе, комплексом. Неспроста.

Отредактировано EvG (28-06-2015 19:15:17)

39

Unohdus написал(а):

Но вот появляется документ на гербовой бумаге с печатью, подтверждающий твой брак. А зачем, спрашивается?

Всякие юридические нюансы- общее имущество, наследование и т.п. Собственно смысл брака только и исключительно в этих вещах если отбросить традиции

В Норвегии вроде некоторые любят трахать младенцев, в Европе собирались разрешить эвтаназию для подростков. Вполне логично разрешить в будущем инцест, педофилию,

По телевизору в передаче Сольвьева в рубрике про загнивающий запад сказали?
Инцест к слову итак не запрещен (если между взрослыми людьми)

Отредактировано EvG (28-06-2015 19:19:32)

40

Они мне кажутся демонстративными, которые парады устраивают. Так же как и те кто церковники что их разгоняют. Клоуны.

Отредактировано змей горыныч (28-06-2015 19:45:53)

41

Serenity написал(а):

А что вообще среднестатистический россиянин знает об этих странах?

Сама по себе страна не может быть плохой, она может быть плохой относительно другой страны. Среднестатистический россиянин знает, что в этих странах уровень жизни в среднем ниже, чем в Рашке, а значит для россиянина эти страны хуёвые. Страны, где уровень выше - хорошие. Неважно, что в хуёвых странах тоже можно получить образование и жить в достатке.

Мандрагора написал(а):

Это  неправильно?)  С  какой стати?)

Со мной в палате лежал парень тридцати лет. По общению абсолютно адекватный, весёлый, приятный, неглупый человек. Жена у него - преподаватель в ВУЗе. А дело было так: шёл он по улице, никого не трогал, как вдруг мусор в гражданском начал снимать его на телефон, поднёс телефон ему впритык к лицу. а тот просто своей рукой отвёл руку мусора в сторону. За это его судили и он сейчас сидит в принудительной дурке, и просидит там как минимум пол года, а всё потому, что у него стоит диагноз "шизофрения". Твои рассуждения на уровне Молчуна.
http://sh.uploads.ru/t/IrKH8.jpg

Отредактировано Адиль (28-06-2015 19:54:05)

42

get lost написал(а):

И да, я бы предпочла расти в семье, где меня бы любили и заботились из двух мам или пап, нежели в "полноценной" семье алкашей или абьюзеров.

Так гомосексуалисты и есть в основной массе алкаши, это люди, у которых нет принципов и ценностей, для них главная ценность - это блуд. Я считаю, что личная жизнь - это личное дело каждого, но от таких людей нужно держать от детей подальше. Наверно, есть среди них и порядочные, разумные, люди, но, я думаю, что они сами понимают, что эти вещи не для детей.

43

золотая ручка написал(а):

В Норвегии вроде некоторые любят трахать младенцев

Вот, посмотри, а то у тебя мозг засорен какой-то хуйнёй.


44

get lost написал(а):

я бы предпочла расти в семье, где меня бы любили и заботились из двух мам или пап, нежели в "полноценной" семье алкашей или абьюзеров

Какой заезженный штамп. А почему гомосексуальную семью всегда сравнивают с неблагополучной традиционной? Почему в гомосексуальных семьях по определению будут "любить и заботиться?" Они не люди, они какие-то высшие существа? Они не могут точно так же страдать алкоголизмом, быть садистами? Могут, и они даже чаще бывают агрессивными, чем гетеросексуалы.

45

Со мной в палате лежал парень тридцати лет. По общению абсолютно адекватный, весёлый, приятный, неглупый человек. Жена у него - преподаватель в ВУЗе. А дело было так: шёл он по улице, никого не трогал, как вдруг мусор в гражданском начал снимать его на телефон, поднёс телефон ему впритык к лицу. а тот просто своей рукой отвёл руку мусора в сторону. За это его судили и он сейчас сидит в принудительной дурке, и просидит там как минимум пол года, а всё потому, что у него стоит диагноз "шизофрения".

Подставы всегда  могут быть)  Ты приводишь  частные  случаи,  сравниваешь  хуй с  пальцем)

46

get lost написал(а):

через что нужно пройти таким семьям, чтобы у них появился ребенок, сколько времени, сил, нервов и денег на это нужно, то тут вряд ли могут возникнуть сомнения, что этот шаг полностью осознанный и что люди действительно хотят завести ребенка и готовы к этому

Вот только делают они это во имя борьбы, чтоб "как у всех", чтоб отстоять свои права, ребенок-то им по сути и не нужен.

47

EvG написал(а):

Инцест к слову итак не запрещен (если между взрослыми людьми)

Браки между матерью и сыном или братом и сестрой запрещены же?

Адиль написал(а):

Вот, посмотри, а то у тебя мозг засорен какой-то хуйнёй.

Я не утверждала, что это правда) И не хочу смотреть твою "хуйню", тем более, что сейчас нет возможности, я смотрела и про мерзости в Европе/Америке, про то, как там заебись. Мне интересны факты, а не чьи-то опровержения и "заебись ". Еще раз: про младенцев не доказанный факт, а просто))

48

золотая ручка написал(а):

Браки

инцест предполагает половой акт/интимную близость. Это не запрещено

49

get lost написал(а):

Откуда ты знаешь, почему они это делают? Ты лично их опрашивал? Читаешь их мысли? Допустить мысль о том, что они хотят настоящую семью, хотят о ком-то заботиться, реализовать свой отцовский/материнский инстинкт тебе "мораль" не позволяет?

У них не может быть родительских инстинктов, т. к. в природе гомосексуалисты не размножаются.

50

get lost написал(а):

люди действительно хотят завести ребенка и готовы к этому, а не как во многих "традиционных" семьях по случайному залету или по глупости/малолетству.

Кстати, вспомнилось, как говорили, что пара лесбиянок больше предпочитает брать ребёнка-девочку, а пара мужиков мальчика. Налицо их надежды, что ребёнок "унаследует" их ориентацию)

EvG написал(а):

инцест предполагает половой акт/интимную близость. Это не запрещено

Гомосексуализм то же самое предполагает. И "в обществе" инцест считается чем-то ненормальным.

51

"Родительского инстинкта" как "инстинкта желания иметь детей" нет. Есть сексуальное желание - природой заложено что в результате секса рождаются дети. Дальше уже после беременности у матери начинается секреция определенных гормонов что и влияет на поведение матери в отношении ребенка. Ну и плюс научение и воспитание. "Хочу детей" - это не инстинктивное явление

52

get lost написал(а):

Во-первых, в твоем комментарии отсутствует логика (одно не следует из другого).

Все логично, если природа не предусмотрела возможность зачатия ребенка у гомосексуальных особей, значит и инстинкта такого у них быть не должно.

золотая ручка написал(а):

Кстати, вспомнилось, как говорили, что пара лесбиянок больше предпочитает брать ребёнка-девочку, а пара мужиков мальчика. Налицо их надежды, что ребёнок "унаследует" их ориентацию)

Более того, они будут всячески промывать ребенку мозги на тему "этих мерзких гетерасов", я слышал про случай, когда усыновленный семьей лесбиянок мальчик вдруг захотел сменить пол, лет в 10 что ли, сам, ага.

53

get lost
Возможно, я давно читал про эти темы, мог что-то напутать. Надо в памяти освежить

54

Dang написал(а):

У них не может быть родительских инстинктов, т. к. в природе гомосексуалисты не размножаются.

Сам не гомосексуалист, но всё про них знаешь. Ты, наверное, знатный психоаналитик?

золотая ручка написал(а):

Налицо их надежды, что ребёнок "унаследует" их ориентацию

Нет такой надежды. Есть просто некоторая брезгливость к противоположному полу.

55

Unohdus написал(а):

Ты, наверное, знатный психоаналитик?

Нет, просто изучал основы физиологии и психологии в универе.

get lost написал(а):

О бисексальности ты наверное не слышал?

Эти скорее создадут семью с человеком противоположного пола.

get lost написал(а):

Не значит. Логика примерно такого уровня: "Природа сделала меня неудачником, непривлекательным для женщин, значит и хотеть я их не должен".

Неудачников формирует окружение, а не природа.

get lost написал(а):

Гомосексуалиста невозможно воспитать, это то, с чем люди рождаются. Доказательство тому - множество традиционных патриархальных семей, в которых выросли гомосексуалисты.

Гомосексуалиста не воспитают, но психику покалечат, вырастет забитый, неуверенный в себе неудачник как раз. Поэтому, я считаю, и не стоит разрешать усыновлять детей гомосексуальным парам.

56

Dang написал(а):

Нет, просто изучал основы физиологии и психологии в универе.

Похоже на труды теоретиков, проводивших социальные исследования в пределах своего кабинета.

57

get lost написал(а):

Твои родители гомомексуалисты? Тогда понятно откуда такая осведомленность.

Твои, значит, тоже, раз ты считаешь, что лучше меня разбираешься в этой теме.

58

Спорить с get lost - это как играть в шахматы с голубем. Он и доску обосрет, и фигуры раскидает, и улетит всем рассказывать как он ловко тебя победил.  :canthearyou:

59

Dang написал(а):

Гомосексуалиста не воспитают, но психику покалечат, вырастет забитый, неуверенный в себе неудачник как раз.

Так это уже влияние социума, враждебно относящегося ко всем "не таким".
Свое отношение сказать сложно. Это все эксперименты, иногда все идет слегка не по плану. Уверен, и с той, и с другой стороны есть достаточно внятные аргументы, и пока не будет каких-то результатов, за будущее поручиться нельзя.

60

Пофиг, пусть женятся. Раздражает только выпячивание ихнее. Хотя, когда видишь парочку, чтот неочень на них смотреть.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » В Америке во всех штатах разрешили гей-браки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно