Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Куда поехать по России и что интересного посмотреть?


Куда поехать по России и что интересного посмотреть?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Никогда не был восточней Кировской области. Раньше тоже подумывал о Байкале.  Потом посмотрел передачу, в ней летом ведущий искупался, вылезает весь продрогший. Из Википедии

Вода в Байкале холодная. Температура поверхностных слоёв даже летом не превышает +8…+9 °C, в отдельных заливах — +15 °C. Температура глубинных слоёв — около +4 °C. Максимальная зафиксированная температура в отдельных заливах — +23 °C

32

Лучше в Украшечку http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

33

Черноморец написал(а):

Раньше тоже подумывал о Байкале.  Потом посмотрел передачу, в ней летом ведущий искупался, вылезает весь продрогший

туда не за этим едут - что б покупаться... место это уникальное, единственное такое озеро на планете. и места там волшебные, а вода да - для моржей)) зато прозрачная припрозрачная, как слеза ребенка)

34

phoby написал(а):

Лучше в Украшечку

Туда трудно проехать сейчас

35

EvG написал(а):

Туда трудно проехать сейчас

Тем не менее тебе дважды удавалось, ты же не Экспортер  :D

36

Посмотри фотки Выборга. Очень красивый город, судя по видео. Недавно увидела фест какой-то там (на том же видео)): средневековый стиль, все такое необычное. Не знаю, может, и во всем городе так)) Сама б поехала, если бы не фобия))

37

EvG написал(а):

Туда трудно проехать сейчас

Ну зассал же, признайся.

38

phoby
Зассал. Нервно проходить таможню. Но у меня еще и загранника нет

39

EvG написал(а):

phoby
Зассал. Нервно проходить таможню. Но у меня еще и загранника нет

да я не про таможню. и загранник недолго делают же

40

phoby
А чего мне еще бояться то? Я же не ватник- в сказки про страшных бандеровцев которые на органы режут москалей я не верю. Войны в Одессе нет

да я не про таможню. и загранник недолго делают же

От 2 до 4 недель. А планировать поездки нужно заранее

Отредактировано EvG (27-06-2015 17:54:04)

41

EvG написал(а):

А чего мне еще бояться то? Я же не ватник- в сказки про страшных бандеровцев которые на органы режут москалей я не верю. Войны в Одессе нет

Ну так съездил бы да сам проверил, а так получается, что зассал.

42

Да куда бы ни поехать, везде одно и то же http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

43

phoby
Я уже ездил

Serenity написал(а):

Москалей сразу на таможне умерщвляют.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

44

EvG написал(а):

phoby
А чего мне еще бояться то? Я же не ватник- в сказки про страшных бандеровцев которые на органы режут москалей я не верю. Войны в Одессе нет

От 2 до 4 недель. А планировать поездки нужно заранее

Отредактировано EvG (Вчера 17:54:04)

Так ты укладывешься до августа его сделать !! Вот иди делай в понедельник, все равно же когда то ты его делать планировал

45

На остров Ямал можно съездить, посмотреть на образ жизни местных чукчей, очень чудодейственно против фобии.

46

евг попробуй походик в леса на озеро. в горы.

47

В России ничего интересного нет. Смотреть нечего, кроме ватников и воющих рузке иванов.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Куда поехать по России и что интересного посмотреть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно