Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как вы спасаетесь от жары?


Как вы спасаетесь от жары?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

VainDread написал(а):

Ожидала, что мне еврокно по весне поставят, но возникли финансовая неразбериха и нет возможности так, что теперь страдаю, но все же то что зимой было тепло и я почти не болела, всего 2-3 раза, это огромный плюс, а то ветер такой был что шторы шевелились.

А я люблю ветер с окна, я зимой всегда морозилку устравиваю !! А болеют не от холода, а от инфекции. Если не выходишь в социум и не контактируешь с людьми, то никогда и не заболеешь !

32

Севастьяна написал(а):

А я люблю ветер с окна, я зимой всегда морозилку устравиваю !! А болеют не от холода, а от инфекции. Если не выходишь в социум и не контактируешь с людьми, то никогда и не заболеешь !

Спасибо кеп. У меня отец и псина выходят в социум, а от переохлаждения ослабляется иммунитет. Ты просто у меня дома зимой когда окна не утепленные были не была.

33

VainDread написал(а):

Давайте делиться советами как пересуществовать жаркое время года комфортнее.

http://www.kosmetichka.ru/pics_pub/1652/oblivanie_razlichnih_chastey_tela.jpg

34

Oleg123 написал(а):

Душ шарко - дорого и фобно.

35

VainDread написал(а):

Душ шарко - дорого и фобно.

В смысле дорого, ты экономишь воду и не моешься? А фобно то что, у тебя ж дверь в ванне есть,наверное

36

Севастьяна написал(а):

В смысле дорого, ты экономишь воду и не моешься? А фобно то что, у тебя ж дверь в ванне есть,наверное

Душ Шарко это процедура которая проводится специалистом в специально оборудованом учереждении, на фото именно это и изображено.
Воду не экономлю.

37

VainDread написал(а):

Душ Шарко

я думал ты догадаешься что я не имею ввиду лечебную или любую другую процедуру. А просто чтоб тебя кто-то голой с воды поливал..хотя бы просто душ)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как вы спасаетесь от жары?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно