Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Ваш сегодняшний день 2.

Сообщений 31 страница 60 из 940

31

я уже несколько дней пишу сообщение в форму, правлю и не отправляю.
нашла новый сериал. увлек.

32

glubina написал(а):

Шла по улице, торопилась, опаздывала.. и в этот момент мне прямо на сумку садится воробей. я аж остановилась от удивления. стою, смотрю на него, а он на меня.. любопытный такой, головкой крутит и маленькими черными глазками сверкает. я его даже погладила, а потом он так же внезапно улетел в сторону деревьев. не знаю.. толи это нестабильность магнитного поля так сказывается, что птицы с курса сбиваются или это просто была молодая птичка ещё, глупая

класс))) такое необычное соприкосновение с природой у вас получилось))

33

krimirim777 написал(а):

класс))) такое необычное соприкосновение с природой у вас получилось))

да) я сама удивилась.. знаю, что голуби в руки прямо летят, когда им на улице семечки рассыпают или хлеб, а тут воробей.. да и не было у меня еды никакой.

34

glubina написал(а):

да) я сама удивилась.. знаю, что голуби в руки прямо летят, когда им на улице семечки рассыпают или хлеб, а тут воробей.. да и не было у меня еды никакой.

Был один случай на работе,- воробей сел на стол и прыгал по нему. Одна женщина сильно напугалась, пришлось бросить в воробья кое что тяжёленькое. Травмы не было, просто он улетел.

35

atatukah написал(а):

я уже несколько дней пишу сообщение в форму, правлю и не отправляю.
нашла новый сериал. увлек.

Что за сериал? И давай бери себя в руки - отправляй  ;)

36

Еще один день. убитый. убитая. сон не сон, проносится как свист. и все не нравится. и боли появились снова, как бы снова не попасть в больницу. нет, просто преувеличиваю свои страхи. Просто накопилась усталость. Дожить надо до понедельника, и пережить его. Пережить защиту диплома и остаться довольной собой, еще бы речь свою подготовить, все путается в голове, о чем же говорить перед комиссией.
Потом отдохну. Сегодня довольна, завтра смотришь - что это за хрень? говнодизайн какой-то. Кто тебя на работу возьмет? Портфолио даже не запилила нормально. Но давай не будем опускаться в это нытье,ибо оно только сделает тебя слабым. Давай просто отвлечемся и послушаем лекцию вон того умного дядечки и продолжим разрезать ножом бумагу.

37

Восьмичасовой рабочий день А остаток дня, просижу за компом. Очень увлекательно. И так, каждый день...

38

у меня вчера был день-зашибись называется)) во первых я вообще не спала, доделывала курсовую по ногтям, а утром и до трех дня я дорисовывала дизайн. лекции естественно вообще не повторяла (в итоге получилось, что правильно сделала, меня спросили схожий вопрос по моей теме курсовой и я его знала в совершенстве).. побежала в четвертом часу курсовую на согласование преподавателю показывать.. волновалась -жуть, думала, будет ругать меня.. а нет, ничего даже и не ругала.. и курсовая моя понравилась, даже посмеялись там в некоторых местах)) я так обрадовалась)) побежала домой доделывать дизайн.. мне оставалось 4 ноготка. натяпляпила конечно, так.. лишь бы было что-то нарисовано, но зато ещё до шести вечера у меня все было готово.. от сердца сразу отлегло) в шесть я пошла на экзамен, отманикюрила модель и села сдаваться, волновалась конечно, сердце билось как сумасшедшее и ещё я знала курсовую очень хорошо, а когда села сдаваться немного подрастерялась то ли от волнения, то ли от бессонницы, но им всё равно понравилось, как я рассказала)) ура!! я теперь мастер, у меня есть диплом!!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

39

glubina написал(а):

у меня вчера был день-зашибись называется)) во первых я вообще не спала, доделывала курсовую по ногтям, а утром и до трех дня я дорисовывала дизайн. лекции естественно вообще не повторяла (в итоге получилось, что правильно сделала, меня спросили схожий вопрос по моей теме курсовой и я его знала в совершенстве).. побежала в четвертом часу курсовую на согласование преподавателю показывать.. волновалась -жуть, думала, будет ругать меня.. а нет, ничего даже и не ругала.. и курсовая моя понравилась, даже посмеялись там в некоторых местах)) я так обрадовалась)) побежала домой доделывать дизайн.. мне оставалось 4 ноготка. натяпляпила конечно, так.. лишь бы было что-то нарисовано, но зато ещё до шести вечера у меня все было готово.. от сердца сразу отлегло) в шесть я пошла на экзамен, отманикюрила модель и села сдаваться, волновалась конечно, сердце билось как сумасшедшее и ещё я знала курсовую очень хорошо, а когда села сдаваться немного подрастерялась то ли от волнения, то ли от бессонницы, но им всё равно понравилось, как я рассказала)) ура!! я теперь мастер, у меня есть диплом!!

Ничего себе, на мастера по маникюру настоящую курсовую делать и экзамен сдавать?

40

phoby, ага

41

glubina написал(а):

phoby, ага

молодец, в любом случае без работы с таким дипломом не останешься)

42

phoby написал(а):

молодец, в любом случае без работы с таким дипломом не останешься)

точно)) уже предложений, хоть купайся в них)

43

Сегодня, кстати, День молодёжи.

44

phoby написал(а):

молодец, в любом случае без работы с таким дипломом не останешься)

лол

45

Наконец купил себе 2 пары наушников, для плеера и для ноута.

46

сижу дома, как всегда. нужно к 18 быть готовой ехать смотреть квартиру с парнем, а я все в майке сижу и трусах. наверное как обычно дотяну до последнего, а потом скажу ему, что не пойду с ним. и так всегда. как он меня терпит?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

47

Сделала себе подарок на Др, перекрыла старый портак) hurr-hurr =)
http://sh.uploads.ru/t/QbtqM.jpg
http://sg.uploads.ru/t/aQVlt.jpg

48

Убегали от комаров. Это не комары, это ёбаные монстры. Я видел больших, но таких не видел. Ещё сидим такие мирно, играем в монополию, поднимаем глаза на монитор, а там ЭТО. Мандрагора с визгом убежал в туалет и предложил ночевать там. Умолял убить и отказывался выходить. Пришлось мне героическими усилиями отыскивать этих тварей, защищаясь полотенцем. Боимся спать, вдруг это нашествие. Мы думали, что они кошку всосали)

49

Ksenofobiya написал(а):

Мандрагора с визгом убежал в туалет и предложил ночевать там. Умолял убить и отказывался выходить.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
Натяните сетки на окна что ли.

50

Ksenofobiya написал(а):

Это не комары, это ёбаные монстры. Я видел больших, но таких не видел.

Может, это были долгоножки? Они не кусаются.

Комар-долгоножка

http://sh.uploads.ru/t/bM9BI.png

51

Ksenofobiya написал(а):

играем в монополию,

уааааааааааааааа. опередила.

Отредактировано Neutral (03-07-2015 21:17:22)

52

Dang написал(а):

Натяните сетки на окна что ли.

Мы не знали, что у нас водятся такие чудовища.

Unohdus написал(а):

Может, это были долгоножки? Они не кусаются.

Не знаю. Мандрагору за ногу вроде цапнул. Ну, не уверены. Поймал уже трёх, один удрал. И они появляются так неожиданно. Непонятно, сколько их. Как спать-то)

53

Ksenofobiya написал(а):

Мы не знали, что у нас водятся такие чудовища.

Не знаю. Мандрагору за ногу вроде цапнул. Ну, не уверены. Поймал уже трёх, один удрал. И они появляются так неожиданно. Непонятно, сколько их. Как спать-то)

Вспомнила , у нас в Томске в середине лета как раз выводятся какие то жуки похожие на удлененных летающих тараканов. У нас первый этаж и у них как раз  в это время сезон размножения что ли, что они выползают из щелей и ползают по плинтусу, а если их ловить то взлетают.. я их ловила в банку и выпускала в окно ..Хотя в этом году мы щели вроде заделали и возможно они не заползают

54

Ksenofobiya написал(а):

Мандрагора с визгом убежал в туалет и предложил ночевать там.

разумная мысль, имхо

Севастьяна написал(а):

Вспомнила , у нас в Томске в середине лета как раз выводятся какие то жуки похожие на удлененных летающих тараканов.

ко мне вчера такое залетело!.. потом упало на спину и жужжало, хоть по кухне можно было передвигаться.. потом, когда вернулся, оно уже куда-то исчезло.. теперь приходится жить в страхе, что оно однажды внезапно на меня откуда-нибудь сверху свалится(

55

Vatu написал(а):

Сделала себе подарок на Др, перекрыла старый портак) hurr-hurr =)

Симпатичная мышка  ^^ только не увлекись татухами :D

56

Севастьяна написал(а):

Вспомнила , у нас в Томске в середине лета как раз выводятся какие то жуки похожие на удлененных летающих тараканов.

Во, я вчера такое грохнул на подоконнике, думал, что таракан, сказал родителям, что надо, наверное, обработку дихлофосом провести, они посмотрели и сказали, что это жук.  :blush:  Откуда только просочился, на всех окнах сетки.

57

Dang написал(а):

Во, я вчера такое грохнул на подоконнике, думал, что таракан, сказал родителям, что надо, наверное, обработку дихлофосом провести, они посмотрели и сказали, что это жук.    Откуда только просочился, на всех окнах сетки.

Не надо их грохать, надо аккуратно класть в банку и высыпать в окно ! Они хорошие

58

Белая  стрекоза  любви.

59

Ksenofobiya написал(а):

Мандрагору за ногу вроде цапнул

Теперь главное, чтобы он не превратился в кого-нибудь.

60

Вышли  по  пьяни   голые  на  балкон  и  начали  заниматься  кексом.  Ксенофобия  делала  минет  когда раздались гневные  возгласы  мужиков этажом  выше.  Я не  сумел   разобрать  кому  была  адресована  эта  ругань, но  согласился  с решением  покинуть  балкон.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно