Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Скайп конференция по знакам зодиака стихия Воздух


Скайп конференция по знакам зодиака стихия Воздух

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Nobody345 написал(а):

Я не поняла о чем ты

Я этим хотел сказать, что я водолей.

32

Адиль написал(а):

Я этим хотел сказать, что я водолей.

Добавить тебя?

33

:'(

34

Уважаемая, Гет Лост!
Можно узнать кто вы по знаку зодиака?

35

О,  я  тоже  Телец.  Потому  у  нас   с  Хозяйкой   такой   мир-дружба-жвачка.

36

Мандрагора написал(а):

О,  я  тоже  Телец.  Потому  у  нас   с  Хозяйкой   такой   мир-дружба-жвачка.

Вот я с тельцами не очень схожусь, как и с козерогами .Хотя сама знак земли Дева.

37

Вот я с тельцами не очень схожусь, как и с козерогами .Хотя сама знак земли Дева.

А   ты  дату  не  спрашивай  и  будешь  со всеми  сходиться)

38

Ссыкло
А ты кто по знаку зодиака?

39

Dang написал(а):

Я тоже близнецы, но в конфу не пойду, все равно двух слов связать не смогу.

Можешь просто послушать, надеюсь мы не сильно будем буйствовать  :blush:

40

Адиль написал(а):

Отсюда становится понятно почему Толстой пропагандировал непротивление злу, он просто был скрытым пидарасом, а пидарасам свойственно непротивляться злу, им вообще свойственно быть терпилами.

Так вот откуда неприязнь Толстого к церкви :idea:

41

phoby
А ты кто по знаку зодиака?

42

Не знала, что Толстой пишет такие эротические вещи. Я то думала, что он скучный старичонка с бородой, а он ого-го.

скайп для воздуха мне не подойдет.
у меня стихия земля, но я хочу посидеть в скайпе для воды.

43

Ссыкло написал(а):

Кажется я ошиблась. Гет лост - водолей походу.

Она на водолея всяко больше похожа, ведь я с водолеями плохо схожусь !

Ноль написал(а):

скайп для воздуха мне не подойдет.
у меня стихия земля, но я хочу посидеть в скайпе для воды.

А я хочу в скайпе стихии огня  ;)
И Ноль ты все же не факт что земля, ты последний день льва !

44

харэ про меня всё писать  :mad:
я астролог, я знаю.
есть четкие различия для границ знаков.

45

get lost написал(а):

Ты плохо сходишься с теми, кто недостаточно ебанут, Сева. Астрология тут ни при чем.

что вы делите, девочки, о чем спорите.

46

get lost написал(а):

Ты плохо сходишься с теми, кто недостаточно ебанут, Сева. Астрология тут ни при чем.

DDD

47

Neutral написал(а):

DDD

Осталось только Нейтрала проверить, в ебанутости ему нет равных  :D

48

мерси

49

"Что с того, что мы все немного того." Виктор Цой

50

Еб.сь оно всё конём!

51

Эффе́кт Ба́рнума (эффе́кт Фо́рера, эффе́кт субъекти́вного подтвержде́ния) — общее наблюдение, согласно которому люди крайне высоко оценивают точность таких описаний их личности, которые, как они предполагают, созданы индивидуально для них, но которые на самом деле неопределённы и достаточно обобщены, чтобы их можно было с таким же успехом применить и ко многим другим людям. Эффектом Барнума можно частично объяснить феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии, гомеопатии и прочих псевдонаук. Также отмечается его влияние в соционике.

Данный эффект также называют эффектом Форера, по имени психолога Бертрама Форера (Bertram R. Forer), который в 1948 году провёл психологический эксперимент, в котором показал действие этого эффекта. Он дал своим студентам специальный тест, чтобы по его результатам провести анализ их личностей. Однако вместо настоящей индивидуальной характеристики он давал всем один и тот же расплывчатый текст, взятый из гороскопа. Затем он попросил каждого студента по пятибалльной шкале оценить соответствие описания их личности действительности, — средней оценкой было 4,26. На оценку точности описания студентов повлиял в том числе и авторитет преподавателя. Впоследствии эксперимент был повторён сотни раз.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Барнума

52

В Бога верь. заебал хуйню идеалистическую нести)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Скайп конференция по знакам зодиака стихия Воздух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно