Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Зарегился на сайтах знакомств...


Зарегился на сайтах знакомств...

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Wrong написал(а):

Ты про фобность уже в анкете писал или при переписке?
А дальше как общение складывалось?
В реале встречался с кем-нибудь с сз?

В анкете. Недолго складывалось. С обычных сз ни  с кем.

62

Такие наблюдения по СЗ - на 24опен более возрастная аудитория - там вообще моложе 28 лет почти никого не найдешь. А еще там дешевая випка. На мамбе более молодая аудитория и более высокая конкуренция. Очень много путан и закамуфлированных путан с анкетами вида "отвечу только на достойные предложения" у которых в цели поиска стоит секс и свидание а возраст предпочитаемого партнера 30-60

63

Nevidimka написал(а):

Если сам пишешь, а тебя отшивают, то от этого самооценка падает и только хуже становится.

А как отшивают - игнорят или пишут, что не хотят общаться или после непродолжительного общения перестают отвечать?
Если писать сразу многим, понимаю что с большинством не сложится, но с некоторыми может быть, тогда и самооценка не будет падать:). А если на каждую ответившую девушку и тем более не ответившую возлагать какие-то надежды то да, но зачем? Их ведь там много).

redknight87 написал(а):

В анкете. Недолго складывалось.

А из-за чего не складывалось? Не знал о чем с ними общаться или им было не интересно?

EvG написал(а):

Такие наблюдения по СЗ -

Мое случайное наблюдение - по-началу не заметила, что у меня город стоит Москва и писала всем с предложение пообщаться или сходить погулять. Многие отвечали, что смотри кому пишешь, мы с разных городов, и с некоторыми потом получалось пообщаться. В общем как пикаперский опенер можно использовать))

64

Создавал с фотками на сайте знакомств сф, никто не печатал, удалил.

65

Сверхновая написал(а):

В общем как пикаперский опенер можно использовать))

Девушкам там нужно просто выложить фотки и сидеть ждать. Проще всего если город миллионник - в Москве в среднем в день приходит в первую неделю после регистрации по несколько десятков предложений о знакомстве за сутки, потом по нескольку десятков в неделю. Нужно просто выбирать из тех кто подкатил фильтруя тех кто не понравился стилем общения или внешне. Совершенно иная стратегия знакомства чем у парней. И фигня что якобы на этих сайтах одни извращенцы или ищущие только секса - я создавал женский фейк и видел кто пишет.

Антошка написал(а):

Создавал с фотками на сайте знакомств сф

Я неоднократно встречал отзывы о том что там мертвее чем на кладбище. То что там кому-то удалось даже просто поболтать скорее редкость. Так что предлагаю на эту туфту не тратить время вообще. Можно закинуть объяву и отписать что-то на форуме(он есть на foreveralone.com.ua) оставив скайп или контакт и спокойно уйти.

Отредактировано EvG (20-06-2015 03:14:21)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Зарегился на сайтах знакомств...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно