Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Зарегился на сайтах знакомств...


Зарегился на сайтах знакомств...

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Мне иногда пишут, а я фоблюсь отвечать :).

На некоторых выложил одно свое фото, а где-то без фоток. Там где без пишут чаще и просмотров больше. Это настораживает... Остается только утешать себя, что может там просто народу больше.

А общее впечатление от сз какое-то не очень. Везде требуют денег. Где-то даже нельзя писать и фотки посмотреть без премиума. Бесконечная раздражающая реклама чуть не на каждый клик с предложением купить премиум.

Еще сложилось впечатление, что половина сообщений от каких-то ботов. Потому что они слишком красивы.

2

Ссыкло написал(а):

Вскоре тебе там надоест.

Знакомся лучше тут !!

3

Ссыкло написал(а):

Вскоре тебе там надоест.

Да мне уже за три дня надоело :)
Я ведь там ни с кем не общаюсь.
Да и эта реклама премиума вечная очень бесит.

А у тебя был опыт с сз?

4

Севастьяна написал(а):

Знакомся лучше тут !!

Так я открыт для знакомств.
Но со мной никто не хочет знакомиться  :pained:

5

Wrong написал(а):

Так я открыт для знакомств.
Но со мной никто не хочет знакомиться

Че то не приипомню тут твою тему о знакомстве. Сделай новую яркую тему !!  Ты с какого города?

6

Севастьяна написал(а):

Че то не приипомню тут твою тему о знакомстве. Сделай новую яркую тему !!  Ты с какого города?

Да, я не создавал темы.
А яркая тема это где есть болото и жабы  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/0b3b15f5d6a942626e7b794a94b3d580.gif ?

7

Открыл сайт знакомств, пролистал страницы предложенных пользователей и решил - ну нафиг. Лучше и дальше один буду:)

8

Павел1508 написал(а):

Открыл сайт знакомств, пролистал страницы предложенных пользователей и решил - ну нафиг. Лучше и дальше один буду:)

Такие страшные что ли все или что не понравилось?

9

Wrong написал(а):

Такие страшные что ли все или что не понравилось?

Страшные, с детьми, с огромными запросами. Вообще, сайты знакомств похоже умерли как явление, живых людей практически нет, многие пользователи последний раз посещали сайт больше года назад.

10

Павел1508 написал(а):

Страшные, с детьми, с огромными запросами. Вообще, сайты знакомств похоже умерли как явление, живых людей практически нет, многие пользователи последний раз посещали сайт больше года назад.

Странно. Это какие сайты?
Я регился на всех что выдал гугл на первых двух страницах.
Мне так каждая вторая там нравится.
И многие в онлайне или заходили недавно.
Но я ни с кем не общался. Может это боты или еще что-нить в этом роде.

Ссыкло написал(а):

Чёрт возьми! я сто раз писала, что меня там нет с 2011 и нет желания там сидеть..в разврате этом.

А почему разврате?

Отредактировано Wrong (12-06-2015 19:58:20)

11

Мамба и лавпланет, он вроде как самые популярные. А все симпатичные - это боты. Хотя дело может быть в том, что у меня город небольшой. Вы на каких сайтах регались?

12

Павел1508 написал(а):

Мамба и лавпланет, он вроде как самые популярные. А все симпатичные - это боты. Хотя дело может быть в том, что у меня город небольшой. Вы на каких сайтах регались?

Зачем на вы?

лавпланет, на мамбе нет так там телефон требуют, топфейс, 24опен, киссес, теамо, едарлинг, баддоо.

13

Wrong написал(а):

Зачем на вы?

Типа вежливость.
У меня на лавпланет всё совсем глухо и уныло. Наверное я просто страшнее.

14

Павел1508 написал(а):

У меня на лавпланет всё совсем глухо и уныло. Наверное я просто страшнее.

Я на лавпланете без фотки сижу. У меня за пару дней 50 просмотров и с десяток сообщений. В смысле не сообщения, а подарки, картинки какие-то. Не уверен, что это не боты. Таки решился всем посылательницам картинок написать "Привет :)". Из десяти ответила только одна. Картинкой...

15

Похоже что именно боты. Когда посещаемость упала, владельцы сайтов наполнили их роботами. Прямо антиутопия какая-то.

16

Ссыкло написал(а):

Чёрт возьми! я сто раз писала, что меня там нет с 2011 и нет желания там сидеть..в разврате этом.

Я не Ссыкло это говорю , а Автору !

17

Хотя Ссыкло тоже можно пробовать тут.. вон Халиостер ей заинтересовался уже..

18

Севастьяна написал(а):

Хотя Ссыкло тоже можно пробовать тут..

Ты ее прямо как товар предлагаешь :D
А пробник можно?
А всех можно посмотреть?

19

Ссыкло написал(а):

Это Ницщеброд. Ходит тут под новым ником, на меня тоску наводит.
Да и кто-то выяснил, что он вообще женат...

С ним же было интервью, не женат он и девушки у него нет.

20

Покупай премиум, а то так и будешь с ботами переписываться)) http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/7a784ee9562b1941864c7cbd2d2029a7.gif

21

На мамбе не замечал ботов, мне там стабильно никто не писал.  :)  На sibdating.ru - тоже, но там из городов Сибири в основном.

22

phoby написал(а):

Покупай премиум, а то так и будешь с ботами переписываться))

Так я ни с кем не переписываюсь. Я даже с ботами фоблюсь переписываться  :D
А еще они меня игнорят. Я им привет написал, а они не отвечают.  :(

23

Wrong написал(а):

Я им привет написал, а они не отвечают.

Ну так боты же!
А реальных надо чем-то привлечь. Угадай, чем. Но явно не приветом http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

24

phoby написал(а):

А реальных надо чем-то привлечь. Угадай, чем. Но явно не приветом

Так-так-так. Уже интереснее. Вот отсюда поподробнее пожалуйста. Что я делаю не так? Как их нужно привлекать?

25

Wrong написал(а):

Так-так-так. Уже интереснее. Вот отсюда поподробнее пожалуйста. Что я делаю не так? Как их нужно привлекать?

Что у тебя в анкете написано о себе? Просто тебя, скорее всего, ещё на этапе изучения анкеты отсеивают

26

phoby написал(а):

Что у тебя в анкете написано о себе? Просто тебя, скорее всего, ещё на этапе изучения анкеты отсеивают

вот моя анкета на лавпланете без фотки

анкетка

http://sg.uploads.ru/t/fozdl.png

А эти мне отправили подарки

Как считаете, это боты или нет?

27

Wrong написал(а):

вот моя анкета на лавпланете без фотки

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Срочно заполняй пустые графы, образование высшее и доход не "небольшой", а "высокий", например.

28

phoby написал(а):

Срочно заполняй пустые графы, образование высшее и доход не "небольшой", а "высокий", например.

А зачем врать?
Потом то все равно все выяснится.
А так будут завышенные ожидания.
У меня наоборот были мысли все занизить, чтоб потом если вдруг с кем-то бы получилось, приятный сюрприз бы был :)

29

Wrong написал(а):

А зачем врать?
Потом то все равно все выяснится.

Наоборот, когда выяснится, будет  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

Wrong написал(а):

У меня наоборот были мысли все занизить, чтоб потом если вдруг с кем-то бы получилось, приятный сюрприз бы был

На сз такое не прокатит. Хуже, чем у тебя написано, быть не может

30

Севастьяна написал(а):

Знакомся лучше тут !!

И кто готов тут познакомиться? Так уже много знакомств здесь состоялось? Шанс тоже небольшой. Мы с тобой вообще разные, но меня некоторые считают за такого же почему-то. Хотя не знакомы, а мы с тобой почти противоположности. И с тобой серьёзные отношения вообще невозможны.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Зарегился на сайтах знакомств...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно