Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мои положения


Мои положения

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

89. Отвращение к умственно неполноценным и некоторым инвалидам.

32

"зачастую родители и родные дрочат детям и родственникам инвалидам" (с)

33

Ссыкло написал(а):

Холод ? А сам постоянно ищешь, требуешь от людей комментарий, эмоций, жаждешь внимания, требуешь смотреть 2 мин. на тебя и психуешь, если игнорят. Не логично.

Может он таким образом как раз холод и ищет .. Те кто не поведутся на его слова и отвергнут, того и изберет  :D

34

90. часто продумываю свои и чужие мотивы поведения
91 не иметь причин для действия приятно
92. прямо высказанная симпатия отталкивает. или без сдержанности. не ко мне а в принциппе. даже говорит о меньшем уме

Отредактировано Neutral (16-07-2015 07:14:21)

35

надо собрать все твои положения и закрепить в первом посте.. для удобства восприятия

36

Axe11er написал(а):

надо собрать все твои положения и закрепить в первом посте.. для удобства восприятия

несомненно. просто время не пришло.

Севастьяна написал(а):

Те кто не поведутся на его слова и отвергнут, того и изберет

Разумная мысля. Люблю людей которые сквозь мишуру умеют смотреть.

93. Кажется единственное что меня стабильно наполняет это сумасбродное общение, игры. Прям чтоб надолго.
94. Сумасбродное. Это желание замаскировать, идеализировать.
95. Реальные положения часто ускользают, самое важное кажется ускользает.
96. Во время и после зависимостей к играм, или после сумасбродного общения. Кажется что нужно вернуться к прежним страданиям. Кажется что все это не реально.
97. Было стыдно написать зависимость к играм. Хотелось просто зависимость.
98. Только страдания реальны. Более реальны.
99. Кажется я люблю коллекционировать, долго перебирать какие то вещи. Выбираю ту или другую.
100. Теперь кажется вполне логичным, что сильные интересные желания влекут к себе. Даже готов себя не критиковать за них. Я за любое удовольствие кроме пустоты.

Отредактировано Neutral (16-07-2015 09:05:47)

37

Наслаждаемся...сортировать хотел. Но не получилось нормально. Путаница большая.

1. Я думаю, что мне это нужно, разрушить свои установки одну за другой. Я думаю, что мне это что-то даст.
2. Мне нужна цель.
3. Любое положение зыбко.
4. Я убежден, то что между мной и людьми есть пропасть. Наличие сильного отчуждения во мне.
5. Я особенный.
6. Я думаю, что от положений 4 и 5 нужно избавиться.
7. Правда самоценна.
8. Выводя положения на поверхность осознания, я получаю определенный контроль над собой, над ситуацией.
9. Я испытываю потребность уникального пути. Даже в мелочах.
Возможно это вызвано тем, что я по другому себя не увижу.
10. Непохожее, уникальное дает мне возможность видеть себя. Возможна единственная возможность получить удовольствие.
Как сейчас я полностью сам пишу эти положения. Ни на кого не опираясь.
11. Я верю что может существовать нечто само по себе уникальное, новое.
12. То что я делаю, в какой то момент мне станет противно.
13. Я вижу сущности.
14. У меня шиза.
15. Я не способен адекватно рефлектировать процессы в своем организме, голове.
16. Мне хочется во что то верить.
17. Хочу чтоб меня безоговорочно принимали.
18. Считаю что должен принимать людей не смотря на внешние принципы, и интересы.
19. Я обладаю даром сильной эмпатии.
20. В каждом человеке есть гнильца. Гнильца в моем субъективном понимании. Чем человек более не гнилой тем опаснее в нем гнильца.
21. "гнильца в субъективном понимании". Мое понимание часто отличается от других.
22. Новое возможно.
23. склонность к навязчивым положениям есть патология.
24. Табу следует иногда сохранять, чтобы оставаться человеком.
25. Нечеловеку трудо контактировать с человеками.
26. Положения нужно писать систематично, или все это праздность. Это применимо для большинства дел.
27. Делай дело когда есть удовольствие - чтобы оно оставалось у тебя.
28. Ничегонедуманье приятно. Как смотреть на падающую воду из крана.
29. Кажется что положения имеющие рациональный характер, и чисто эмоциональный допустим как 28. Качественно отличаются.
30. Хочется писать положения, которые носят определенный характер.
31. Сначала писал положения без субъективизма, и как следствие без субъективных слов "хочется". "кажется". Так казалось лучше. Сейчас думаю, что лучше как есть.
32. Мне нужно общение.
33. Я на какую то долю нечеловек, во мне умер на какую то долю человек.
34. Я думаю что в детстве был гиперчувствительнее чем сейчас. По жизни становлюсь ток тупее.
35. Период с 18-20 считаю самым особенным в своей жизни.
36. Не помню свое детство до 7 лет - думаю это важный ньюанс.
37. Думаю, что родился поврежденным.
38. Я деградирую.
39. Развития не существует.
40. Жизнь ничего нового мне уже не даст.
41. Боюсь в личном общении быть высокомерным.
42. Мимикрирую людей. Подстраиваюсь под людей.
43. Мимикрия моя сущность. Принимаю это.
44. Быть тупее, тупым, на какую то часть мой сознательный выбор.
45. Я крайне долго привыкаю к людям. Даже если быстро привык к кому то. Это пройдет. На следующие несколько месяцев придется все равно привыкать
46. Я часто слышу зов вечности. И он говорит мне, что я ни тем занимаюсь. Уже давно я стал его слышать. Лет 5 мб.
любопытно. может это и есть моя вера в Бога.
47. не хочу меняться. выздоравливать.
48. не хочу перестать быть особенным. не представляю как это возможно.
49. Чувствую ненависть в людях ко мне. Отторжение. Во многих.
50. Тянусь к тем кто кажется меня принимает. Кажется я это чувствую.
51. Боюсь что делаю это для вас, не для себя. Боюсь что это может стать таким.
52. Я не в состоянии выбраться из депрессий. Возможно это мое лоно, и мне надо внутри него жить. постигая только депрессивное.
53. Я высасываю людей. не сказать что ничего не даю взамен, возможно даж много. Но кажется что все прекратится в один момент. Мое тепло.
54. Мне интересны люди, их отношения к чему то куда больше. Чем сам предмет их интереса. Похоже я экстраверт в этом смысле.
55. Нередко чувствую неповторимость своих идей, и зачастую кажется что никто не понимает этого.
56. Патологически нуждаюсь в эмоциях ко мне.
57. Общаясь с людьми, переманиваю их черты, чаще нравящиеся.
58. Ощущаю что положения, превращаются в эмоциональный поток. А изначальная цель была абстрагироваться. Вылавливать те положения, которые я плохо осознаю.
59. Чувствую обязательства при людях.
60. От некоторых "влиятельных" парней чувствую влечение как к отцу. Это тяготит.
61. Мне редко нравятся люди. Хотя часто кто-то цепляет.
62. Боюсь обязательств, ограничений больших и средних. Не хочу делать то что не хочу категорически.
63. Через осознание тленности, и конечности жизни. Думаешь что можно относится лучше к людям. С пониманием каким то глубинным нашей общей заброшенности.
64. Мне не нравятся что люди не знают зачем ведут философские разговоры.
65. Не люблю когда люди не умеют слушать. Не люблю мало отдачи при общении. Но и подлизывание не люблю.
66. Глубинный интерес лучше поверхностного.
67. Кажется я нащупываю Я свое. Выделяя положения.
68. У меня болезненная реакция, на неприязнь ко мне. Не обида даже если, то просто тотальное желание разобраться, и убедить этого человека.
69. Ненавижу добрых людей, по настоящему хороших. В тоже время очень берегу. Очень завидую.
70. Когда вижу обсираловку какой то деятельности могу думать что я то точно сделаю лучше, я оригинал.
71. Думаю что обладаю харизмой в речи, голосе, интонации, манере мышления.
72. Думаю что высказывая свой "бред" в голове лично в общении мне становится проще общаться.
73. Я почти не считаю свой бред бредом. Считаю это внешняя оценка.
74. Мечтаю преодолеть отчуждение. В основном через личное общение
75. Считаю нужно говорить точно - например 74 не только личное для этого.
76. А все потому что не хочу быть эгоистом.
77. Потому что верю в самоценность людей
78. Табу - сильно. Мораль - сильная.
79. Хочется быть уверенным в положении 73.
80. В большинстве случаев человек без саморефлексии и философии (что суть одно и тоже) не способен на грамотные мировоззренческие суждения.
81. Стыдно признаваться в том что мне кто то может быть интересен, а кто то нет. Образ какой то себя...
82. Боюсь парней. Боюсь альфа самок. С девушками мягкими проще общаться, ну либо с мягкими искренними парнями. Хотя второе редкий случай.
83. Я хочу владеть людьми почти любыми. Хочу их привязанности эмоций ко мне.
84. Стеснительно слушать песню про мамочку. Отрицаю какую бы то ни было связь с родственниками.
85. Большая потребность быть аккуратным в суждениях. Повсюду аккуратные слова.
86. Зацикленность на фразах, дальше буду просто писать на какой. Зациклен на фразе: решил поучаствовать в твоем любимом деле, самокопании.
87. Зациклен на знаках зодиака.
88. Зациклен на том, что нужно осознавать свои положения. Это необходимо.
89. Отвращение к умственно неполноценным и некоторым инвалидам.
90. часто продумываю свои и чужие мотивы поведения
91 не иметь причин для действия приятно
92. прямо высказанная симпатия отталкивает. или без сдержанности. не ко мне а в принциппе. даже говорит о меньшем уме
93. Кажется единственное что меня стабильно наполняет это сумасбродное общение, игры. Прям чтоб надолго.
94. Сумасбродное. Это желание замаскировать, идеализировать.
95. Реальные положения часто ускользают, самое важное кажется ускользает.
96. Во время и после зависимостей к играм, или после сумасбродного общения. Кажется что нужно вернуться к прежним страданиям. Кажется что все это не реально.
97. Было стыдно написать зависимость к играм. Хотелось просто зависимость.
98. Только страдания реальны. Более реальны.
99. Кажется я люблю коллекционировать, долго перебирать какие то вещи. Выбираю ту или другую.
100. Теперь кажется вполне логичным, что сильные интересные желания влекут к себе. Даже готов себя не критиковать за них. Я за любое удовольствие кроме пустоты.
101. Мне нравятся творческие люди.
102. Дело рано или поздно пресытит.
103. Я удерживаюсь за какое то дело, ибо оно мне дарит эмоции, которых почти нет. Даже какую то цель дарит, смысл.
104. Эмоций почти нет.
105. Мне нравится коллекционировать.
106. Обожаю людей.
107. До сих пор сохну по Вале.
108. Люблю копаться в себе.
109. Боюсь что любое дело от меня убежит, пресытит, возникнут странные эмоции. И мне оно станет ненавистно. Очень боязливо
110. Важно принимать себя. Даже если есть отклонения от нормы. Возможно это новая норма.
111. «возможно это новая норма” необходимость в подобных суждениях.
112. Негативные оценки на форуме зачастую высказывались людьми поверхностными, и собственно не читающих меня. Такое мнение не может восприниматься всерьез.
113. В ближайшее время буду заниматься любованием красот. И общением с новыми и старыми людьми. Это еще может быть интересно.
114. Не бывает одной причины.
115. На одной причине спекулируют. Либо верят в это глупцы.
116. Для каждого человека, места нужно делать по новому. Иначе будет неудовлетворение.
117. Поймал себя на  мысли что хотелось бы попробовать шизофрению ради ощущений.
118. Читая историю человека, которого я не знаю, сразу хочется проникнуться к нему доверием. Дать необходимое сострадание.
119.  я испытываю потребность что-то писать в публичных местах.
120.  я часто думаю о женской ласке.
121. Получаю удовольствие от записывания нового положения. Как коллекционирую.
122. Кажется, нахожу в себе увлечение – коллекционирования.
123. Хочу, чтоб кто-то мной заинтересовался глубинно. Прям сутками живя в моих мыслях.
124. Почувствовал раздражение, когда пришлось писать в документе,  а не публично. Вообще редко хочется писать именно вот так – не сразу публикуя.
125. Я хочу понимание. Хочу любимую, но без обязательств. Или с..
126. Мне скучно притворяться. Врать.
127. щас я сдержусь . я уже почти получил силы сдержаться.
но я дал навязчивой мысли прорасти. тепреь она заполняет 30 % моей головы.  В следующий раз когда  я начну думать желание будет сильнее. В следующий раз еще сильнее. В следующий раз еще.
128. когда я что-то пишу. я одновременно являюсь публикой которая это воспринимает
129. У слишком хороших людей чудовищные недостатки.
130. Постоянно добрый улыбчивый человек = маска.
131. Стараюсь себя не ассоциировать ни с какими группами.
132. Потустронний мир для меня естественность.
133. Разделяю свой потусторонний мир мощного чувствования – и обывательские забавы наподобие вызывание пиковых дам. Да и вообще все не так у них устроено.
134. Я высокомерен.
135. Хочется уточнить 134 – что по разному. Бывает => боюсь что меня воспримут однобоко..
136. Думаю постоянно о том для кого или чего пишу.
137. Задевает пренебрежение моих проблем психологических, в том числе и других.
138. Когда у меня ногти не подстрижены – сильнее неприятная чувствительность.
139. Испытываю барьер при перечислении своих вкусов музыкальных, книг.
140. Боль на ногтях коррелирует с неприязнью к шелушащимся предметам.
141. Хочу признания.
142. Не верю в общий смысл.
143.  Не знаю насчет того изменяем личность в основе или нет.
144. Похожие вкусы в музыке вызывают доверие.
145. Склонность к нигативизму, не нытью, нигативизму привлекает.
146. Хочу встретить человека который слушал бы уебищно –подавляющую музыку как я в свое время.
147. Чувствую раздражение при общении с Элис. Когда появляется мысль пытаюсь быстро ее протороторить, чтоб не погасла в разговоре  с ней.
148. Без людей мне пусто.
150. Испытываю нежелание потерять свои проблемы.
151. Мне нравится осознание моей гиперчувствительности. Или гиперчувствительности которая у меня была.
152. Стесняюсь стыжусь признаваться в увлечении астрологией.
153. После того как моя подруга, сказала, что я рявкую когда говорю в маршрутке остановиться на остановке, я пытаюсь делать голос более нейтральным.
154. У меня ненормальный порядок слов.
155. Когда жду выхода на своей остановке, стараюсь делать вид, что меня это не заботит, не вызывает нервозность как у других.
156. Положения ускользают, когда их отслеживаешь.
157. Постоянно фантазирую о том как публично признаюсь в группе, что у меня шизотипическое. На какую то часть хочу этого.
158. Стесняюсь слова “философия».
159. Моя психика сильно отличается от нормы.
160. Я деструктивен. Оказываю плохое влияние на людей.
161. Стесняюсь слова девушки женщины.

Отредактировано Neutral (07-09-2015 16:45:06)

38

162. Задевает, когда говорят повесели меня. И в принципе когда что-то требуют, или хотят от меня.
163. Задевает принижение моих проблем.

Leila
Какой знак зодиака?

Отредактировано Neutral (08-09-2015 13:34:16)

39

Neutral написал(а):

Чем человек более не гнилой тем опаснее в нем гнильца.

Так и есть  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
просто сужается круг ситуаций, в которых эти сложности могут бесконтрольно вылезть наружу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мои положения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно