Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Драма.

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

9293532 написал(а):

Чтобы устроиться здесь на работу, я должна выехать и заехать опять (уже в четвертый раз за год!) и указать цель визита "работа". Я должна за огромные бабки оформить себе патент на работу. Я должна подтвердить экзаменом знание русского языка, права и истории (зачем?) Я должна найти такого работодателя, который согласится меня зарегистрировать (таких лохов один на миллион).

Отлично, наконец то создали трудности всякой чернозадой нечисти! Правда их почему то все равно немеренно. Казахов люблю, это я про других. Может азеров и узбеков с таджиками поменьше будет.

32

Burunduk написал(а):

Отлично, наконец то создали трудности всякой чернозадой нечисти! Правда их почему то все равно немеренно. Казахов люблю, это я про других. Может азеров и узбеков с таджиками поменьше будет.

их не будет поменьше, так как чернозадую нечисть (разнорабочие, мусорщики, грузчики и т.д.) выгоднее нанимать русским работодателям, и они будут делать все, что требуется, лишь бы поток узбеков не иссякал (делают им регистрацию, помогают с экзаменами, выделяют им общаги по 20 человек в комнате). Вот кто из вас, русских мужиков, согласится работать на стройке за 10-15 тысяч? Думаю, что никто. А для узбеков это хорошие деньги.

Отредактировано 9293532 (07-06-2015 20:33:35)

33

Адиль написал(а):

Мы и так знаем, что большинство людей на Земле - извращенцы и долбоёбы, ну а как тебе Рашка-то в целом по сравнению с Казахстаном ?

В целом рашка почти не отличается, разве что здесь люди более "распущенные" в культурном плане (матерятся, курят, пьют). В Казахстане люди более зажатые. Но в общем, Питер мне не понравился также из-за погоды. И зимой и летом одна и та же погода. НУ для зимы 0-5 градусов по Цельсию это хорошо, но блин, не летом же.

Отредактировано 9293532 (07-06-2015 20:37:44)

34

9293532 написал(а):

НУ для зимы 0-5 градусов по Цельсию это хорошо, но блин, не летом же.

Не знаю, у меня всё нормально.

35

Добрый день написал(а):

Не знаю, у меня всё нормально.

Кто-то привык к такому лету, а у кого-то лето - это +30 и много солнца.
Летом люди должны ходить в шортах и топиках, а не в куртках  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

36

В омске все сурово у остальных лафа. Школьники.

37

9293532 написал(а):

Кто-то привык к такому лету, а у кого-то лето - это +30 и много солнца.

А что разве в Астане такая хорошая погода? Я думал там как на Урале все непредсказуемо сейчас +30, а через 5 минут буря и похолодание на 20 градусов. А зимой в Астане по моему далеко не так комфортно континентальный климат же, посмотрел когда то даже -51 градус был  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

38

Ссыкло написал(а):

Что в Питере даже +30 не бывает ?? :confused:

Бывает, ещё как бывает.

39

Да это я был :blush: . А то меня тут спрашивают, чего в конфах голосом не говоришь, ну вот всё и раскрылось

40

Ну все-таки на норм профессии должно быть проще славянам устраиваться, так что правильно, что трудности есть.

41

Глупости, необязательно  выезжать по истечению 90 дней,   можно продлевать. Я уже год живу в Питере с  казахским  паспортом , просто продлевал, сейчас  у меня  рвп .   По программе уехать можно, трудно конечно,  но возможно. Это из серии  кто ищет решение, а кто оправдание!

42

Holden написал(а):

Глупости, необязательно  выезжать по истечению 90 дней,   можно продлевать. Я уже год живу в Питере с  казахским  паспортом , просто продлевал, сейчас  у меня  рвп .   По программе уехать можно, трудно конечно,  но возможно. Это из серии  кто ищет решение, а кто оправдание!

У тебя есть родственники/связи/работа? Я продлила один раз на три месяца с помощью родственницы, но это на основании договора об учебе, мне не дали ни на один день дольше здесь оставаться. ТО есть в договоре указано что учеба до 15 июня, и ровно 15 июня я должна свалить. А других оснований для РВп и прочего у меня нет.

43

9293532, так ты его таки отстрапонила ?

44

У меня друга ситуация я по программе. При наличии временной прописки  продлевают  до 180 дней без проблем,  даже  жителям Украины.

Ну а сравнивать Казахстан  и  Питер- это вообще за гранью добра и зла! Понятно, что на вкус и цвет!   В КЗ кроме  серых пятиэтажек и торговых центров ничего  нет ! Я в своё время от этого бежал.  Питер пожалую единственное место в РФ где можешь не чувствовать себя ущербно,  что живёшь в месте не хуже Парижа или Праги европейская столица первого уровня!

45

get lost написал(а):

Holden написал(а):

    Питер пожалую единственное место в РФ где можешь не чувствовать себя ущербно

Ты был во всех городах России?
Holden написал(а):

Бывал,  дважды исколесил всю Россию от уральских гор- до Финляндии !
Хотя я конечно, не объективен.  Просто Питер люблю безумно и страстно!  После Караганды это глоток свежего воздуха!

46

Тоже люблю Питер нежно, глубоко и сильно.
Был более, чем в десяти разных городов от Москвы до Красноярска, и ещё в нескольких небольших немецких.
Питер - лучший и самый любимый.

47

Holden написал(а):

У меня друга ситуация я по программе. При наличии временной прописки  продлевают  до 180 дней без проблем,  даже  жителям Украины.

Ну а сравнивать Казахстан  и  Питер- это вообще за гранью добра и зла! Понятно, что на вкус и цвет!   В КЗ кроме  серых пятиэтажек и торговых центров ничего  нет ! Я в своё время от этого бежал.  Питер пожалую единственное место в РФ где можешь не чувствовать себя ущербно,  что живёшь в месте не хуже Парижа или Праги европейская столица первого уровня!

Скажем так, не будем сравнивать весь Казахстан с одним только Питером. ты просто из провинции. Мне кажется, что нет особой разницы между казахстанскими и российскими маленькими городами. И там, и там серые пятиэтажки. Там, где я сейчас живу (р-н Кировского завода) - тоже не очень живописно.
прописку никто не продлевает без всяких там программ\добрых родственников, вот в чем была проблема.

48

Адиль написал(а):

9293532, так ты его таки отстрапонила ?

нет, никого я не острапонила. страпоны нынче дорогие.

49

Придется разболтать, что Кореякин делал тебе минет а ты побрезговал лизать ее пизду  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/75 … dd4587.gif

Сучка)

Что  ж  такое, никому  верить  нельзя.  Наказание  за мою  неправедную  жизнь что ли.   

Влад всех дезинформировал.

Это  ты  дезинформировала  насчёт  моего  отношения к куннилингусу.  Да, пугает  влагалище,  детский, иррациональный  страх.  Речь  не идёт  о  брезгливости.   

Дорогуша, что ж ты такую драму развел? Все было совсем не так. Я сама хочу домой, никто мной не попользовался и не бросал, и отношения у нас с ним сейчас нормальные. Я САМА ХОЧУ К СВОИМ ОБЕЗЬЯНАМ.

Насчет гражданства тоже все не так. Мне не нужно было от него гражданство, а просто разрешение на временное проживание (при заключении брака), чтобы я могла работать официально.

Надо  же, неправильно  интерпретировал истерику  обиженной  девушки  которой   отказали  в браке.

Зачем  юлить  и выворачиваться, если  я разрешение  у  тебя  спросил.  Не знала  что  опишу  всё  эмоционально, под истинным  соусом, выделю  саму  суть?   Странная...

50

Мандрагора написал(а):

а ты побрезговал лизать ее пизду

Это нормально считается. Многих такое брезгует.

51

Это нормально считается. Многих такое брезгует.

Она лжёт.  Я  не знаю её.

"Э-это  подстроено!  Это подстроено...  он  солгал!  Я  не знаю  его!"

52

Мандрагора написал(а):

Сучка)

Что  ж  такое, никому  верить  нельзя.  Наказание  за мою  неправедную  жизнь что ли.   

Это  ты  дезинформировала  насчёт  моего  отношения к куннилингусу.  Да, пугает  влагалище,  детский, иррациональный  страх.  Речь  не идёт  о  брезгливости.   

Надо  же, неправильно  интерпретировал истерику  обиженной  девушки  которой   отказали  в браке.

Зачем  юлить  и выворачиваться, если  я разрешение  у  тебя  спросил.  Не знала  что  опишу  всё  эмоционально, под истинным  соусом, выделю  саму  суть?   Странная...

За саму суть ты считаешь отказ в браке? Ты идиот?

53

За саму суть ты считаешь отказ в браке? Ты идиот?

  Разбирайся  сама.  Ты всегда  была  вспыльчива и  горяча,  но  сейчас  это  превысило  норму  стократ.

А мне надоело в твоих  менструациях копаться, ещё и получать на орехи.

54

Мандрагора написал(а):

Разбирайся  сама.  Ты всегда  была  вспыльчива и  горяча,  но  сейчас  это  превысило  норму  стократ.

А мне надоело в твоих  менструациях копаться, ещё и получать на орехи.

это ты превысил свою норму идиотизма. приукрашиваешь все, выставляешь все не так, как было на самом деле. я теперь понимаю, что все твои истории - точно такое же вранье.

55

это ты превысил свою норму идиотизма. приукрашиваешь все, выставляешь все не так, как было на самом деле. я теперь понимаю, что все твои истории - точно такое же вранье.

Гуд  бай)

Вижу  тебе похорошело, уже  не плачешься  в жилетку  как вчера.

56

Мандрагора написал(а):

Гуд  бай)

Вижу  тебе похорошело, уже  не плачешься  в жилетку  как вчера.

ха-ха-ха. То есть ответить тебе на вопрос "Как дела с парнем" =означает= "Плакалась в жилетку"?

57

ха-ха-ха. То есть ответить тебе на вопрос "Как дела с парнем" =означает= "Плакалась в жилетку"?

Испачкала  своими соплями, а  теперь  доказывай  что не верблюд.   

Правильно Ламер говорил, не  делай  добра, не получишь  зла...  а  если оправдываешься, значит  виноват.

Ты поехала   на  экскурсию   в Питер, просто  воздухом  подышать  и все  эти  восторженные  высказывания  про  любовь  и новую  жизнь  вдали  от  замшелого  Казахстана, ожидание  брака  и  семейного  счастья,  подготовка  на протяжении  многих  месяцев, исключительно  плод  воображения  Мандрагоры.

58

зачем вообще публично на форуме рассказывать, о том, кто тебе "плакался в жилетку"?

59

зачем вообще публично на форуме рассказывать, о том, кто тебе "плакался в жилетку"?

С её  позволения, чтобы вызвать  всеобщее  сочувствие.  Но я переборщил  с образом жертвы, это разбередило и без того  не  конца  затянувшуюся  рану. 

Не  учёл  что  девушка  в такой  ситуации  не желает  чувствовать  себя  совсем  униженной. 

"Мне всё   равно, я  сама решила уехать, он мне  не нужен"  - очевидные  инсинуации   оскорблённого  человека.

60

Всё думал, откуда мне знакомо имя Пауль, и почему вызывает улыбку, а тут, давеча, вспомнил. Был в Германии такой осьминог по имени Пауль, который якобы предсказывал исходы матчей с участием футбольной сборной Германии, а когда этот ебучий моллюск сдох, ёбнутая немчура в его честь открыла на территории того океанариума, где проживал данный гражданин, памятник — осьминог на футбольном мяче, внутри которого находится прах Пауля. Это пиздец. Европа, история, культура, Кант, Бетховен, Ницше, Бах, Гёте... и вдруг, памятники осьминогам-предсказателям.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно