Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вот сегодня точно надеюсь уснуть и не просыпаться.


Вот сегодня точно надеюсь уснуть и не просыпаться.

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Ноль написал(а):

почему-то у вас не вызывает вопросов, с чего женщины носят юбки, а мужики брюки.
почему женщины идут в бухгалтерши и кассирши, а мужики в грузчики и строители.

Общественные и гендерные стереотипы и ничего более
Вот в Шотландии мужики носят юбки и никто их за это "пидорами" не обзывает

32

Капля, я так не поняла что с твоей темой о психушке ?

33

EvG написал(а):

Будто бы женщине не нужен секс и она идет на него из одолжения.

С конкретным самцом в ситуации, описанной  Ноль, нет. Как правило они хотят отношений хоть каких, а не просто секса. Если отношений с данным поклонником не хотят и он не особо привлекает даже на секс, некоторые из них могут всё равно держать его поблизости ради повышения ЧСВ и лузлов. Что движет конкретным самцом, мне не понятно. Есть ли шанс видно довольно быстро по её отношению, если не видно, то он глуп. Либо вообще рад, что ногу понюхать дали. Якобы с красивой бабой хожу, а даст не даст.. По мне это тупо. Потеря времени.

Адиль написал(а):

большинству женщин больше нравится ублажать мужчин орально или чтобы мужчины их орально ублажали ?

Тем, кому не противна сама форма секса, как правило мужчин орально. Потому что им нравится испытывать лёгкое возбуждение и доставлять кому-то удовольствие. Ощущения  сами по себе важны женщинам за 30, не всем, но в норме да. Молодухи кичатся сексом, но как правило удовольствия получают мало. Больше психологическое. Одну молодую знал, что важен секс, но секс ей важен по любви. С любимым она сама хотела по 7 раз на дню, без него не особо хочет и одна. Женский организм по другому устроен.

Адиль написал(а):

Так чё, женщины вообще не испытывают оргазм ?

Очень многие нет, большинство всего несколько раз в жизни. Именно от вагинального секса. Но это всё равно приятно. И даже те, кто испытывают, надо учитывать, что это не тот оргазм, что испытываете вы. Сильнее, слабее, не важно. Это другое ощущение. Поэтому мужскую и женскую сексуальность нет смысла сравнивать.

34

Ksenofobiya написал(а):

Тем, кому не противна сама форма секса, как правило мужчин орально.

http://sh.uploads.ru/t/dEqnK.jpg

35

по количеству написанных процентов сразу видно, что цифры подогнанны.
женщин, которые не любят ни то, ни другое не посчитали отдельно.
подгонка вопроса на определенный результат.
по количеству "респондентов" напрашивается вывод, что опрос (если таковой вобще был) проведен в интернете, где люди, которым не нравится оральный секс просто не голосовали по причине отсутствия такого варианта ответа. и часть респондентов могли наврать просто для прикола.

36

Адиль, ты своим опросом подтверждаешь, что для женщин секс не настолько важен.
известное дело, что во рту никаких эрогенных точек или половых органов нет. женщины, выбравшие отсасывать, не чувствуют физического удовольствия. а от своего физического удовольствия отказываются по причине того, что удовольствия то значит и нет.
то ли мужики плохо лижут, то ли женщинам мало профита от любых действий с их женскими органами.

37

Ноль написал(а):

то ли мужики плохо лижут, то ли женщинам мало профита от любых действий с их женскими органами.

***

38

Ноль написал(а):

то ли мужики плохо лижут, то ли женщинам мало профита от любых действий с их женскими органами

Тебе самой-то доставляет наслаждение, когда тебе лижут клитор ? Не важно, мужчина или женщина.

39

твои влажные фантазии

40

Ноль написал(а):

твои влажные фантазии

Видел твои фото. Поверь, ты не в моём вкусе.

41

Адиль написал(а):

Видел твои фото. Поверь, ты не в моём вкусе.

видимо крепко припекло

42

Ноль написал(а):

известное дело, что во рту никаких эрогенных точек или половых органов нет.

ваще то рот это эрогенная зона
половых органов точно нет)

43

infuzori_Я написал(а):

ваще то рот это эрогенная зона
половых органов точно нет)

ни разу не слышала, чтоб от рта оргазм получали.  %-)

44

Ноль написал(а):

ни разу не слышала, чтоб от рта оргазм получали.

не оргазм, а удовольствие

45

infuzori_Я написал(а):

не оргазм, а удовольствие

вряд ли такое удовольстие можно назвать сексуальным, если оно никак не связано ни с оргазмом, ни с половыми органами непосредственно.
с таким же удовольствием можно кушать чупа-чупс, курить сигарету или массировать чужую спину.

46

Ноль написал(а):

вряд ли такое удовольстие можно назвать сексуальным, если оно никак не связано ни с оргазмом, ни с половыми органами непосредственно.
с таким же удовольствием можно кушать чупа-чупс, курить сигарету или массировать чужую спину.

Ахах, удовольствие, да ещё и сексуальное))
Казалось бы, при чём тут выражение "насосала на машину/айфон/etc"?

47

Смотря что в рот. Я просто понимаю, что минет делать приятно и сама от этого приходит в приятное возбуждение.

48

Ноль написал(а):

вряд ли такое удовольстие можно назвать сексуальным, если оно никак не связано ни с оргазмом, ни с половыми органами непосредственно.
с таким же удовольствием можно кушать чупа-чупс, курить сигарету или массировать чужую спину.

может ты просто отмороженная? на лучше вики почитай
«Эрогенные зоны — это уча­стки кожи или сли­зи­стой обо­лоч­ки (напр., в об­ла­сти по­ло­вых орга­нов, мо­лоч­ных же­лез, губ, по­ло­сти рта), раз­драже­ние ко­то­рых вы­зы­ва­ет сексуальное воз­буж­де­ние или оргазм.»

Отредактировано infuzori_Я (07-06-2015 23:41:27)

49

infuzori_Я написал(а):

может ты просто отмороженная? на лучше вики почитай
«Эрогенные зоны — это уча­стки кожи или сли­зи­стой обо­лоч­ки (напр., в об­ла­сти по­ло­вых орга­нов, мо­лоч­ных же­лез, губ, по­ло­сти рта), раз­драже­ние ко­то­рых вы­зы­ва­ет сексуальное воз­буж­де­ние или оргазм.»

если у тебя клитор во рту, то ты ненормальная. я не слышала, чтоб хоть одна баба кончала и оргазмировала от поцелуев.
иначе бы все бабы оргазмировали во время приема пищи.

50

на лучше вики почитай

Не стóит во всём доверять Википедии, т. к. над ней работает по большей части весьма субъективный контингент.

51

Ноль написал(а):

если у тебя клитор во рту, то ты ненормальная. я не слышала, чтоб хоть одна баба кончала и оргазмировала от поцелуев.
иначе бы все бабы оргазмировали во время приема пищи.

для того, чтобы получать удовольствие от поцелуев не нужен клитор во рту

Unohdus написал(а):

Не стóит во всём доверять Википедии, т. к. над ней работает по большей части весьма субъективный контингент.

а тебе чего надо, казанова?

52

Ноль написал(а):

если у тебя клитор во рту, то ты ненормальная. я не слышала, чтоб хоть одна баба кончала и оргазмировала от поцелуев.

ноль признай что ты просто немножко особенная.

53

Neutral написал(а):

ноль признай что ты просто немножко особенная.

речь не обо мне.
использование женщин как секс-товар, а мужчин как денежный мешок известный факт.
встречается повсеместно даже в среде "приличных" женщин.
собственно распределение ролей и каноны брака предполагают именно такое распределение ролей.
только это обычно называется словами типа "добытчик" и "жена, следящая за своей внешностью".
причем женщины помешаны не только на своей внешности, но и на внешности других женщин. меряние товарностью.
мужчина как мешок денег тоже имеет конкуренцию не только для получения секс-партнерши, но и для статуса среди мужчин.
статус и товарность основа всего.

54

Ноль написал(а):

использование женщин как секс-товар, а мужчин как денежный мешок известный факт.
встречается повсеместно даже в среде "приличных" женщин.

Не факт. Но так намного чаще бывает, потому что так принято. И всё же нередко и по-другому. Равное распределение ролей. Ведь женщины тоже учатся, чтобы зарабатывать деньги, и хотят секса или семью с ребёнком, в которого они будут вкладывать вместе.

Ноль написал(а):

мужчина как мешок денег тоже имеет конкуренцию не только для получения секс-партнерши, но и для статуса среди мужчин.

Вот только это правда. Статус среди мужчин, и проще выбирать из женщин, которые сами работать не хотят. Но не все же видят счастье в деньгах. На человеческие качества тоже смотрят.

Отредактировано капелька (09-06-2015 08:45:18)

55

Ноль написал(а):

использование женщин как секс-товар, а мужчин как денежный мешок известный факт.встречается повсеместно даже в среде "приличных" женщин.собственно распределение ролей и каноны брака предполагают именно такое распределение ролей.только это обычно называется словами типа "добытчик" и "жена, следящая за своей внешностью".

При патриархальном укладе женщина должна быть прежде всего хорошей хозяйкой, а не красоткой, мужчина же — да, добытчиком и защитником. Не понимаю, почему многие женщины считают такую роль унизительной. Мне, например, всегда нравилось заниматься домашним хозяйством (хотя я мужчина), а не беспокоиться о карьере, политике и прочей ерунде, которая творится за порогом моего дома.
С другой стороны, даже в патриархальном обществе богатый мужчина будет искать именно красивую жену, т. к. за хозяйством в его доме следит прислуга.

56

Ноль написал(а):

использование женщин как секс-товар, а мужчин как денежный мешок известный факт.
встречается повсеместно даже в среде "приличных" женщин.
собственно распределение ролей и каноны брака предполагают именно такое распределение ролей.
только это обычно называется словами типа "добытчик" и "жена, следящая за своей внешностью".
причем женщины помешаны не только на своей внешности, но и на внешности других женщин. меряние товарностью.
мужчина как мешок денег тоже имеет конкуренцию не только для получения секс-партнерши, но и для статуса среди мужчин.
статус и товарность основа всего.

Так было всегда. Человек это обезьяна. Это в его природе. Что ты предлагаешь с этим сделать?

57

Unohdus написал(а):

При патриархальном укладе женщина должна быть прежде всего хорошей хозяйкой, а не красоткой, мужчина же — да, добытчиком и защитником.

Те времена уже прошли. Но и перемены ролей не надо.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вот сегодня точно надеюсь уснуть и не просыпаться.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно