Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мимические морщины на лбу.


Мимические морщины на лбу.

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Севастьяна написал(а):

капелька в этом то вся и сложность.. Попробуй в псих диспансере познакомится с людьми и с ними подружится

Нет у нас психдиспансеров в радиусе 300 км. Повторяю в сотый раз.

62

Serenity написал(а):

Зачем тогда принимать все эти вещества, еще в добавок, отдавая на это последние деньги?

Не последние. И первое время вещества лишь притупляли фобию, для лечения нужно время и расширение социальной активности под ними. Поведенческая терапия "для себя". И что значит "зачем"? Это временно. Я сейчас решаю проблемы, потом решу финансовые проблемы, попутно и появится круг общения, девушка, жилплощадь с ней какая-то.

Я просто ответил на вопрос "как меня воспринимают". Ну как... Как обычного человека. Зато я теперь обычным могу быть не только дома.

63

Serenity написал(а):

капелька
Думаешь, потом сможешь с них слезть?

Со временем они не пригодятся вообще. Но пока всё же срок ещё слишком короткий. А слезть не так трудно, разве это на грани невозможного?

64

Пырни ножом пару раз и пройдёт.

65

Антошка написал(а):

Пырни ножом пару раз и пройдёт.

Ты болен?

66

капелька написал(а):

Ты болен?

Желание пырнуть ножом возникает у тебя. Это ты болен, у тебя диагноз.

67

Антошка написал(а):

Желание пырнуть ножом возникает у тебя.

Никогда не возникает.

Антошка написал(а):

Это ты болен, у тебя диагноз.

Безопасный и даже незаметный для людей в жизни. Да и тут у вас я такого не пишу давно, даже если и писал. Это всего лишь интернет.

68

капелька написал(а):

Никогда не возникает.

http://s17.postimg.org/7mk0pvqjz/scr_2015_06_18_at_18_48_44.jpg

69

Антошка
Это бред был, конечно, глупые понты в интернете от обиды. В реальности у меня никогда не возникает таких мыслей и вообще агрессивных помыслов, только обида. Хочу, чтобы его наказали по закону, этого достаточно. И вообще, я уже всё забыл, простил. Мне пофиг. Хотя она мне сегодня ночью долго снилась, но это нормально.

И характер там у неё был всё такой же. https://www.timezero.ru/i/smile/crazy.gif

70

А тема о морщинах, отвечай по теме и без глупостей.

71

капелька написал(а):

Антошка
Это бред был, конечно, глупые понты в интернете от обиды. В реальности у меня никогда не возникает таких мыслей и вообще агрессивных помыслов, только обида. Хочу, чтобы его наказали по закону, этого достаточно. И вообще, я уже всё забыл, простил. Мне пофиг. Хотя она мне сегодня ночью долго снилась, но это нормально.

И характер там у неё был всё такой же.

Ты мне час доказывал обратное, а потом послал на хуй из конфы. Видимо ты был сильно убеждён в том, что утверждаешь, т.е. в этой глупости.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мимические морщины на лбу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно