Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Легкий способ заработать денег


Легкий способ заработать денег

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

asd написал(а):

не интересовалась вопросом)

Как же ты так. Родными корнями не интересуешься.

62

asd написал(а):

Правильно ли я понимаю, что в вашем понимании женщина в белом была именно таким человеком?))

женщина в белом, в понимании любого здравомыслящего человека, была сумашедшей или под веществами. остальное вы додумали сами, так как вам хотелось бы.
и посоветуйте подруге быть более аккуратной при выборе косметики и бытовой химии. чтобы не нарываться на аллергические отеки.

63

asd
А дедушка Мороз тоже изучал каббалу?

asd написал(а):

если вы помните

А почему вы со мной на вы? Мы ведь были на ты.
И вдруг ты стала такой официальной. Холодной. На вы. Как будто отталкиваешь меня.

64

окидоки написал(а):

женщина в белом, в понимании любого здравомыслящего человека, была сумашедшей или под веществами. остальное вы додумали сами, так как вам хотелось бы.
и посоветуйте подруге быть более аккуратной при выборе косметики и бытовой химии. чтобы не нарываться на аллергические отеки.

Сумасшествие абсолютно не помеха, чтобы кому-нибудь навредить "энергетически" и таки что-то уметь. к несчастью.
Любой психолог вам скажет, что именно случай с проклятьем спровоцировал стресс, чувство вины и психосоматику. отек Квинке - болезнь нервенная, в первую очередь.
Кстати, версия с химией-косметикой была бы хороша, если бы она пользовалась косметикой как-то особо), во-вторых, вся их семья пользовалась одной и той же химией... итд

Но, я упомянула в истории один характерный момент, которым специалисту сказано все.

65

Сцевола написал(а):

asd
А дедушка Мороз тоже изучал каббалу?

И вдруг ты стала такой официальной. Холодной. На вы. Как будто отталкиваешь меня.

:D

А почему вы со мной на вы? Мы ведь были на ты.

я всегда была с вами на "вы" и всегда буду)

66

asd написал(а):

Сумасшествие абсолютно не помеха, чтобы кому-нибудь навредить "энергетически"

нет такого понятия "навредить энергетически". это  выдумано всякими юриями лонго для домохоязек. если у вашей подруги от такой фигни приключился стресс, то можно преположить что иммунитет у нее дохлый, и она этот отек схолопотала бы в любом случае. но ведь хочется мистики..

asd написал(а):

Любой психолог вам скажет, что именно случай с проклятьем спровоцировал стресс

любой психиатр вам скажет, что такого психолога самого надо лечить в стационаре.

67

asd написал(а):

Подошла женщина за 40 бродячего вида, но одетая исключительно в белую одежду. Т.е. сразу видно, что она бомж, антураж средней степени испачканности, но изначально строго белый: полушубок из овчины, рейтузы, шапка, сапоги, шарф и варежки - зима была.

А вдруг это была Снегурочка? Просто поизносилась малость...

asd написал(а):

я всегда была с вами на "вы" и всегда буду)

Почему? :huh:
Что со мной не так?

68

окидоки написал(а):

нет такого понятия "навредить энергетически". это  выдумано всякими юриями лонго для домохоязек. если у вашей подруги от такой фигни приключился стресс, то можно преположить что иммунитет у нее дохлый, и она этот отек схолопотала бы в любом случае. но ведь хочется мистики..

как все запущено...
Стрессовый порог у всех индивидуален. Одного в могилу может завести смерть близкого человека, другой запросто устроит личную жизнь через месяц.
Понимаете ли вы, что я имею ввиду под словом энергетика?? Что вы понимаете под словом мистика?

любой психиатр вам скажет, что такого психолога самого надо лечить в стационаре.

Почитайте про психосоматику. Серьезно вам говорю. От того, что вам хочется мне противоречить, вы правы не становитесь.

69

Сцевола написал(а):

А вдруг это была Снегурочка? Просто поизносилась малость...

Вы хотите поговорить об этом или просто пофантазировать?)

Почему?   Что со мной не так?

Вы совершенно незнакомый мне человек)

70

asd написал(а):

Вы хотите поговорить об этом или просто пофантазировать?)

Я хочу поговорить
А пофантазирую я о другом

asd написал(а):

Вы совершенно незнакомый мне человек)

Так давай знакомиться!
Меня зовут Вальдемар. А тебя?

71

asd написал(а):

Стрессовый порог

asd написал(а):

про психосоматику

asd написал(а):

Понимаете ли вы, что я имею ввиду под словом энергетика?

я вижу два научных термина, и один антинаучный. вы все в кашу смешали, очевидно, намеренно. расскажите лучше как вы с помощью стрессовых порогов и психосоматики сглаз наводите на людей которые вас не знают в реальности. и каким приемом вы от психосоматики воспользовались от сумашедшей женщины в белом.
это ведь был особый энергетический прием, с чтением древних рун про себя, да?) а клиентам от стрессов тоже самое советуете?

Отредактировано окидоки (27-05-2015 18:47:51)

72

окидоки написал(а):

расскажите лучше как вы с помощью стрессовых порогов и психосоматики сглаз наводите на людей которые вас не знают в реальности. и каким приемом вы от психосоматики воспользовались от сумашедшей женщины в белом.

))
окидоки
я же вам пообещала публично, что после перечисления 108 рублей честно расскажу вам, что я использовала тогда в качестве самозащиты. Хотя, прием известный, кстати)

а вот в то, чем я пользуюсь для себя я не планирую вас посвящать. вы мне не приходитесь стратегически важным объектом. а уж с таким отношением ко мне... ...) расслабьтесь.

73

я и без ста рублей понимаю что вы не использовали ничего. вам просто хочется верить в какую-то мистику. наверное живется скучно. купите чтоли себе помаду в переходе, возможно вам повезет и продавец сглазит вас и сляжете с отеком.

asd написал(а):

а вот в то, чем я пользуюсь для себя я не планирую вас посвящать.

форумами для скучающих тетушек? думаю при желании я их найду и сама) ритуалы на удачу, перед выходом надеюсь не проводите, а то это попахивает обсессивно-компульсивным расстройством.

Отредактировано окидоки (27-05-2015 18:59:40)

74

окидоки написал(а):

я и без ста рублей понимаю что вы не использовали ничего. вам просто хочется верить в какую-то мистику. наверное живется скучно. купите чтоли себе помаду в переходе, возможно вам повезет и продавец сглазит вас и сляжете с отеком. надеюсь

подруга не пользовалась непроверенной косметикой. она вообще была из состоятельной семьи и могла себе позволить) во-вторых, если бы отек был спровоцирован чем-то конкретным - продуктом-химией, врач бы сообщил об этом.
В том случае - нервы причина, если обращаться к медицинскому взгляду на вещи.

форумами для скучающих тетушек? думаю при желании я их найду и сама) ритуалы на удачу, перед выходом надеюсь не проводите, а то это попахивает обсессивно-компульсивным расстройством.

вы сама проницательность. я просто трепещу в вашем присутствии)

75

Лололо. Самый лёгкий способ - это подавать иск за моральный вред.

76

asd написал(а):

если бы отек был спровоцирован чем-то конкретным - продуктом-химией, врач бы сообщил об этом.

и как бы он это определил? по форме отека? такие вещи только предположить можно) вы додумали как вам удобно, и все.

asd написал(а):

В том случае - нервы причина

нервы от кричащей бабки на остановке? а все таки, энергетика то тут причем? вам про пирожки, а вы все о варениках.

77

окидоки написал(а):

и как бы он это определил? по форме отека? такие вещи только предположить можно) вы додумали как вам удобно, и все.

элементарный опрос.

нервы от кричащей бабки на остановке? а все таки, энергетика то тут причем? вам про пирожки, а вы все о варениках.

Вы же больше меня знаете, вы и сами разберетесь)

78

asd написал(а):

элементарный опрос.

он не дает стопроцентного подтверждения.

asd написал(а):

Вы же больше меня знаете, вы и сами разберетесь)

так кто все таки виноват то в отеке? энергетика бабки или слабые нервы вашей подружки? перед тем как пиздануть историю, надо было сначала определиться за что вы будете радеть) иначе это бессмысленный пердеж в воздух, как у вас и вышло.

79

Сцевола написал(а):

asd написал(а):
Вы совершенно незнакомый мне человек)

Так давай знакомиться!
Меня зовут Вальдемар. А тебя?

Она мне не ответила  :pained: .
А я уже столько нафантазировал.
А она просто взяла и не ответила.
Как жестоко.
Почему все женщины так жестоки?
Никто не хочет со мной знакомиться.
Это потому что я нищий.
А они все меркантильны и расчетливы.

80

окидоки написал(а):

энергетика бабки или слабые нервы вашей подружки?

постановка вопроса характеризует ваши представления на данный момент. обратите внимание)
Поскольку я вынуждена отвечать в ваших понятиях, то и то и другое сыграло свою роль.

"Слабые нервы" тоже не совсем верно употреблять, потому что задевает за живое человека всегда то, что обусловлено его индивидуальными особенностями. обматерил бы ее кто-то другой по другому поводу, она могла бы остаться равнодушной или посмеяться.
Кстати, через пару недель другие мои знакомые тоже видели ту же гражданку в белом. но не вспомню уже сейчас, насколько издалека или вблизи. У них она вызвала легкую иронию. соответственно они были психологически защищены.

А вообще вы неприятный человек, окидоки, на редкость. догадываетесь наверное)

81

Сцевола написал(а):

Она мне не ответила 

Мне 36, если что. а вам?)) я очень меркантильная к тому же.
с какой целью хотите знакомиться?

82

asd написал(а):

Мне 36

Само то. Мне подходит.

asd написал(а):

с какой целью хотите знакомиться?

Я тебя люблю. Хочу переехать к тебе жить.

83

Сцевола написал(а):

Само то. Мне подходит.

отлично, пол дела у вас в кармане. как говорится)

Я тебя люблю. Хочу переехать к тебе жить.

Похвально. Но чем это предложение может заинтересовать меня? давайте подумаем об этом)

84

asd написал(а):

Похвально. Но чем это предложение может заинтересовать меня? давайте подумаем об этом)

Я умен, красив и обаятелен. Этого будет достаточно?

85

Да, чуть не забыл
А еще у меня утонченное чувство юмора.

86

asd написал(а):

обматерил бы ее кто-то другой по другому поводу, она могла бы остаться равнодушной или посмеяться.
Кстати, через пару недель другие мои знакомые тоже видели ту же гражданку в белом. но не вспомню уже сейчас, насколько издалека или вблизи. У них она вызвала легкую иронию. соответственно они были психологически защищены.

причем тут энергетика тетки в белом? вы начали с того что у нее плохая энергетика, которая повлияла на вашу подругу, но не повлияла на вас, потому что вы прочитали мантру про себя.  а теперь вы утверждаете, что причина не в тетке, а в нервах вашей подруги и в легкой иронии ваших знакомых, и тетка вообще не причем.

asd написал(а):

А вообще вы неприятный человек, окидоки, на редкость. догадываетесь наверное)

это у меня энергетика плохая, или у вас нервы слабые? а может вам неприятно, потому что вас в угол зажали?

87

Сцевола написал(а):

Я умен, красив и обаятелен. Этого будет достаточно?

Прекрасно, но уточните пожалуйста, какие выгоды я получу от вашей красоты и обаяния? которых я пока не видела в глаза и мы не знаем, понравятся ли они мне, и, даже если понравится, то см. пункт №1, ведь я человек меркантильный)

88

asd написал(а):

какие выгоды я получу

asd написал(а):

см. пункт №1, ведь я человек меркантильный

А ты правда китаянка?
А в Китае есть евреи?

89

окидоки написал(а):

причем тут энергетика тетки в белом? вы начали с того что у нее плохая энергетика, которая повлияла на вашу подругу, но не повлияла на вас, потому что вы прочитали мантру про себя. 


разве я говорила, что у нее "плохая энергетика" - это ваш термин и взгляд на вещи) как и мантра...
второе, я говорила, что из приведенного случая можно выловить много деталей, и уж тем более, в различных системах они будут выглядеть по-разному.

а теперь вы утверждаете, что причина не в тетке, а в нервах вашей подруги и в легкой иронии ваших знакомых, и тетка вообще не причем.

ничего подобного, тем более так категорично.
Но, если человек психологически устоял, то с большой вероятностью можно утверждать что при подобных воздействиях он остался цел. И я не знаю, что слышали и видели другие знакомые.

это у меня энергетика плохая, или у вас нервы слабые? а может вам неприятно, потому что вас в угол зажали?

я не знаю какая у вас энергетика, но вы приложили все усилия, чтобы вызывать у меня отторжение как человек)

90

Сцевола написал(а):

А ты правда китаянка?
А в Китае есть евреи?

да)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Легкий способ заработать денег


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно