Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Форумозависимость


Форумозависимость

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

я даже в добрых людях всегда видел гнильцу насквозь. в их оловянных глазках я видел гоблинскую улыбку. они даже от себя это прячут.

32

натуралист написал(а):

о, ты прямо как я
это я тут этих, психбольных весельем вытаскиваЮ, а так люблю и помрачнять очень иногда даже, особенно по осени и зиме
люблю и уединенный замкнутый образ жизни, который мне необходим для творчества.

да, замкнутость мне нравится, я не творческая, но разобраться с мыслями иногда нужно и полезным чем-нибудь заняться

натуралист написал(а):

ну как зачем, уже пора, через год уже надо как говориться мужчину, а вдвойне лучше, если этот мужчина остроумный, грамотный и по-настоящему взрослый, который умеет сделать всё для своей прекрасной избранницы !

10 минут думала, что ответить
что-то меня напрягает твой настрой
про Нейтрала сказал, что за каждой юбкой бегает, а сам...
еще и так открыто
растление несовершеннолетних это статья
у тебя что, проблемы с этим? мб стоит найти "прекрасную избранницу" своего возраста?

теперь начинаю понимать Кореякина, иногда лучше не называть свой пол

33

T.R.85 написал(а):

растление несовершеннолетних это статья

до 16 как бы. после 16 хоть куды. чо тесачка не смотришь что ли )

Отредактировано Neutral (21-05-2015 23:12:29)

34

Neutral написал(а):

до 16 как бы. после 16 хоть куды.

И в РФ, и в Украине? Уверен?

35

http://jurist-centre.ru/services/fl/zug/243 ага - написано 16

36

Neutral написал(а):

я даже в добрых людях всегда видел гнильцу насквозь. в их оловянных глазках я видел гоблинскую улыбку. они даже от себя это прячут.

какой ты у нас тут честный, самый честный, самый искренний, самый добрый как еще ты себя тут назоешь ?? аа??
и даже поставил нам всем на аватарку жалкую собачонку, ... ай яй яй как мастерски давит на жалость..(((
Поубавил бы хоть ненадолго свою манию величия. Ведь люди видят всю твою незрелость и отсутствие жизненного опыта.

T.R.85 написал(а):

а, замкнутость мне нравится, я не творческая, но разобраться с мыслями иногда нужно и полезным чем-нибудь заняться

Ну вот и отлично. Я тоже считаю, что большое сборище людей и друзей не нужно. Нужна замкнутость. И это твой правильный выбор. Я с этим согласен.

T.R.85 написал(а):

что-то меня напрягает твой настрой
про Нейтрала сказал, что за каждой юбкой бегает, а сам...

Так он бегает, пишет им в личку сам и т.д. устраивает им тут конфы в скайпе и прочее. Вообще ажиотажный тип. Видно что какойто токсикоз скорее всего.
Я же, стараюсь очень грамотно и нежно подходить, к даме, как галантый кавалер, нелишенный правил этикета и поведения.
Я уже вижу как ты жаждишь пообщаться со мной поближе, ведь удержаться от этого - невозможно.
Я жду твоего первого сообщение в личной почте, где я, несмотря на разницу в возрасте, готов  растопить твоё сердце и согреть, нежным теплом...

37

натуралист написал(а):

какой ты у нас тут честный, самый честный, самый искренний, самый добрый как еще ты себя тут назоешь ?? аа??
и даже поставил нам всем на аватарку жалкую собачонку, ... ай яй яй как мастерски давит на жалость..(((
Поубавил бы хоть ненадолго свою манию величия. Ведь люди видят всю твою незрелость и отсутствие жизненного опыта.

зачем специально нарываешься? у вас что, соревнования?

натуралист написал(а):

Я уже вижу как ты жаждишь пообщаться со мной поближе, ведь удержаться от этого - невозможно.
Я жду твоего первого сообщение в личной почте, где я, несмотря на разницу в возрасте, готов  растопить твоё сердце и согреть, нежным теплом...

совсем крыша едет?
и у кого же здесь мания величия, а?

38

Даа, этот форум реально зависимость вызывает, но игровая посильнее будет

39

А у меня никакой личной жизни нет, даже с этим форумом куча времени уходит впустую. Захожу часто с телефона в перекур или в дороге. А иначе просто в голове ковыряюсь в своих мыслях, так что с этим форумом или без, жизнь мимо проходит...

40

Осторожно, баян

Оказывается героин абсолютно безвреден. Я употребляю его четыре месяца. Люто, бешено доставляет. Зависимости никакой. Рекомендую.

На самом деле зависимости никакой, просто способ убить время и отвлечься от ненависти и презрения к себе. Другие традиционные способы перестали помогать. А провести время другим образом с пользой для себя мешают те самые самоуничижительные мысли. Так что если не на форуме сидеть, то придется искать новые способы убийства - либо времени, либо себя.

41

Не все ли равно, как убивать время? Форум не самый худший вариант.
Проблема таких вот привязок - скорее, в том, что сложно выполнять какие то иные действия. То есть это первопричина, а дальше время заполняют тем, кто на что горазд.

42

натуралист написал(а):

самый честный, самый искренний, самый добрый

Я честный и искренний в большинстве своем. Глупо это отрицать, из какой то ебучей скромности) Добрый - это не знаю. Добрым могу быть только к личности какой то отдельной. Априори добрым не вижу смысла быть.

натуралист написал(а):

Так он бегает, пишет им в личку сам и т.д. устраивает им тут конфы в скайпе и прочее.

Сами бывают пишут. Хотя чаще я, чо поделать если все как овощи, а мне общаться то надо. Да и не только бабам пишу. Хотя в большинстве своем почему то так) Зачастую я просто задаю интересующие меня вопросы, которые не касаются их половой принадлежности, и разговор заканчивается.
Захочу к кому то клеится буду клеится. 2 раза клеился. За все времяпровождение.
Но речь об отношениях не шла, просто хотелось базарить много с человеком, внимание его получать.

натуралист написал(а):

Ведь люди видят всю твою незрелость и отсутствие жизненного опыта.

Не скрываю. Разве что за неимением обычного опыта. У меня есть опыт более необычный, так сказать. Давайте только без шуток про какахи.

Отредактировано Neutral (22-05-2015 08:31:12)

43

неоправдывайся клоун, за твоей доброй аватарой с оловянными глазками сидит человек с гнильцой насквозь   http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

44

натуралист написал(а):

сидит человек с гнильцой насквозь

так он и не сидит там, он здесь. я ж его не прячу. все его видели и не раз. и это я. мы одно целое.

45

Neutral написал(а):

так он и не сидит там, он здесь. я ж его не прячу. все его видели и не раз. и это я. мы одно целое.

не дави на жалость, уже скучно стало от твоих картинных взрыданий  :D

46

ну чо поделать . плакать хочется. и жалости иногда хочется.

47

натуралист
Что у тебя за авторка, это майский жук что ли ? У нас в Белгороде щас как раз сезон майских жуков, они повсюду ..

48

Севастьяна
это я нарисовала http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

49

Могу пару дней на форум не заходить, если другими ресурсами увлечена или в реале в апатии валяюсь, то и инета не надо, но все чаще ощущаю, что тянет, особенно к некоторым людям участникам, их сообщения/предложения/узорчики букв перебираю по нескольку раз, проговаривая слова в слух. Некоторые из вас ваших образов мне по доброму дороги.

50

От форума нет сильной зависимости, от фобосообществ есть и от интернета с компом тоже. Не представляю как жить без компа и интернета. Периоды без этого всего были когда в путешествия ездил - и то с телефона вылазил в интернет, но на часок максимум в сутки. Как это совсем не пользоваться не знаю, со скуки же сдохнуть можно, весь мой досуг в рамках квартиры завязан на комп и интернет

51

atatukah написал(а):

Севастьяна
это я нарисовала

А енота тебе побарабанус нарисовал что ли ?

52

EvG написал(а):

От форума нет сильной зависимости, от фобосообществ есть

А чем фобосообщества вк отличаются от нашего форума ?

53

Севастьяна
Не хочу провоцировать срач и конфликт. Скажем так - там иная атмосфера, кому-то она нравится а кому-то не очень
Я имею ввиду "вконтактную тусовку" - группу, фобочатики, во многом мою конфу (хотя уже не совсем  - там сейчас есть люди и с форума, и с других фобоконф, а изначально была чисто VK движуха)

54

EvG
Вроде говорили Вк группы, это группы как правило состоящие вовсе не из фобов, это так ? И где люди фобнее тут или там ?

55

Севастьяна
Это стереотип, там люди разные как и здесь. А многие приходящие с контактных групп в фобоконфу молчат и слушают и никак не общаются - так что большинство пофобнее завсегдатаев конфы нимфы будет - это точно


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Форумозависимость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно