Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Форумозависимость


Форумозависимость

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Почти все свободное время стал тратить на этот форум. Это очень плохо. Не могу сосредоточиться на других делах. Не могу переключиться. Постоянно возникает желание зайти, посмотреть, не ответили ли мне где-нибудь, что интересного написали, какие темы новые появились. Реально пустое убийство времени. У меня такое было при игромании. Уже не получаешь удовольствия, но все равно не можешь оторваться.

2

не знаю. Плюсик ебану и все наверно. выхода не знаю) +

3

А я давно говорил - место проклятое.

4

Кстати, а вам случалось когда-нибудь достаточно долго вынужденно находиться без интернета, а лучше вообще без компа? У вас была ломка? Чем занимались

Я был пару месяцев. Месяц пролежал в психушке. Потом вышел, а папаша увез комп к родственникам, типа это он, комп, во всем виноват. Мне было фобно ехать забирать, я с ними несколько лет не общался. Так что еще месяц сидел без него. Ломка была. Реально было нечем заняться. У меня давно уже весь досуг и не досуг был связан с компом. Просто ходил по комнате, на улицу я тогда фобился выходить. Книжки было неинтересно читать. Слишком малая доза эндорфина по сравнению с играми, фильмами и форумами.

5

Сцевола написал(а):

Кстати, а вам случалось когда-нибудь достаточно долго вынужденно находиться без интернета, а лучше вообще без компа? У вас была ломка?

Без интернета у меня не будет доступа к редким словарям, которые не купишь в магазине. Страшно представить.

6

Сцевола написал(а):

Кстати, а вам случалось когда-нибудь достаточно долго вынужденно находиться без интернета, а лучше вообще без компа? У вас была ломка? Чем занимались

Не-а, у меня провайдер хороший, инет без перебоев, поэтому плотно сижу на игле лет с 15, даже не представляю, чем еще можно заниматься.  :D

7

Я приложу все усилия, чтобы избавить вас от задротства форумозависимости и вернуть вас в реальную, болотную жизнь. Но жизнь - каждый из вас сам строит. Ктото видит её только через призму социофрении и своих потребностей, а комуто, нужно большее, нужно - высокое. Я всегда делал и делаю так, чтобы это высокое у вас преобладало.

8

Сцевола написал(а):

Кстати, а вам случалось когда-нибудь достаточно долго вынужденно находиться без интернета, а лучше вообще без компа? У вас была ломка? Чем занимались

Когда съездила в лагерь, 3 недели была без интернета и ноута. Было скучно, тк мало с кем там общалась. Ломки не было, просто не знала, чем занять себя в свободное время. Я тогда фильмы любила смотреть, мозг вроде как отключен на время, поэтому появилось желание наблюдать за всем, как живое кино)

Странное чувство, когда возвращаешься к двухмерному пространству, очень непривычно.

9

Случился у меня как-то нервный срыв, когда с инетом были проблемы. И в службу поддержки даже не побоялась звонить.
На форум тоже стала слишком часто заходить (хмм... надо сократить время здешнего пребывания)

10

натуралист написал(а):

Я приложу все усилия, чтобы избавить вас от задротства форумозависимости

мне помоги исусе.

11

Ломка начинается, когда нужно что-то срочно сделать на компе, а нет возможности. Даже  не ломка, а скорее сидушка начинает гореть.

12

натуралист написал(а):

Я приложу все усилия, чтобы избавить вас от задротства форумозависимости и вернуть вас в реальную, болотную жизнь. Но жизнь - каждый из вас сам строит. Ктото видит её только через призму социофрении и своих потребностей, а комуто, нужно большее, нужно - высокое. Я всегда делал и делаю так, чтобы это высокое у вас преобладало.

Если вам действительно удастся избавить всех форумчан от зависимости и вернуть в реальную жизнь (очень сомневаюсь, но допустим), вы ведь здесь совсем один останетесь, скучно будет

Свернутый текст

Можно мне немного "высокого", только не очень веселое и позитивное, настроение сейчас не такое

13

T.R.85 написал(а):

, вы ведь здесь совсем один останетесь, скучно будет

ну я то здесь редко как раз, а вот они каждый день каждый час  :P  мне больно смотреть на этих людей, но не хотят меняться- не надо, так то они уже не
знают как хоть тут внимание к своим персонам привлечь

T.R.85 написал(а):

Можно мне немного "высокого", только не очень веселое и позитивное, настроение сейчас не такое

а что ты хочешь? мрачного?

14

натуралист написал(а):

мне больно смотреть на этих людей, но не хотят меняться

РАЗ БОЛЬНО поМОГИ мне. ИСУСЯ. ну что ж ты мимо проходишь возле утопающего.

15

натуралист написал(а):

а что ты хочешь? мрачного?

да, было бы замечательно  ^^
Neutral
натуралист
не ссорьтесь, все хорошо

16

T.R.85
я не ссорюсь. просто помощи прошу у великого гуру.

17

Neutral написал(а):

T.R.85
я не ссорюсь. просто помощи прошу у великого гуру.

я так и поняла
"задираешься"

18

T.R.85
ну всмысле он говорит что всем поможет. что ему больно видеть нас такими. пусть хоть чу чуть за слова отвечает. мне не одной доброй картинки не нарисовал. ток к бабам клеится.

19

Neutral написал(а):

T.R.85
ну всмысле он говорит что всем поможет. что ему больно видеть нас такими. пусть хоть чу чуть за слова отвечает. мне не одной доброй картинки не нарисовал. ток к бабам клеится.

а ты сам часто добрые картинки парням рисуешь?)

20

T.R.85
исус всем помогал. а наш отличник в школе бывший и педофил присматривающий себе жертву в школьном хоре на меньшее не претендует. выходит просто флиртует. Экий бабник. дон жуан.

21

T.R.85 написал(а):

да, было бы замечательно  ^^

хорошо. то есть ты гот и ходишь во всем черном?
а откуда нейтрального знаешь? мне показалось что вы знакомы с ним до этого форума, ибо он ловелас за каждой юбкой бегает как ужаленный

Neutral написал(а):

мне не одной доброй картинки не нарисовал.

так я наоборот по доброму, предлагал тебе жаб вырезать из бумаги кораблики делать в луже их пускать плавать, а ты так все мимо ушей прогнал,
только о себе думаешь ничего не видишь вокруг себя.

22

натуралист написал(а):

ибо он ловелас за каждой юбкой бегает как ужаленный

ахаах. Рассмешил ты меня под вечер экий болотный озорник.

23

натуралист написал(а):

ну я то здесь редко как раз, а вот они каждый день каждый час    мне больно смотреть на этих людей, но не хотят меняться- не надо, так то они уже не
знают как хоть тут внимание к своим персонам привлечь

натуролист, конешно твои то голоса в голове поинтересней интерната, нам этого не понять   :D

24

Сцевола написал(а):

Кстати, а вам случалось когда-нибудь достаточно долго вынужденно находиться без интернета, а лучше вообще без компа?

Нервной становлюсь. На все готова, лишь бы подключили снова. Ни дня не прожила без интернета. Через мобильный на телефоне посижу, не на своем - так на материнском. Интернет кажется всем миром. Тут можно все. Любая информация открыта, бесплатно.

25

Neutral написал(а):

T.R.85
исус всем помогал. а наш отличник в школе бывший и педофил присматривающий себе жертву в школьном хоре на меньшее не претендует.

Хаха

26

Севастьяна написал(а):

натуролист, конешно твои то голоса в голове поинтересней интерната, нам этого не понять   :D

а что тебе понимать? ты разве можешь думать ?)) ты то вон реала вообще боишься со мной на болоте, про голоса только выдумками своими рассуждаешь, т.к. незнаешь меня  :D
как только сказал давай камыш будешь жарить а я тебя поснимаю для видео репортажей так сразу задний ход давать  :longtongue:

27

натуралист написал(а):

хорошо. то есть ты гот и ходишь во всем черном?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
нет, я совсем не гот и не хожу во всем черном) настроение разное бывает, сейчас не хочется слишком веселого

натуралист написал(а):

а откуда нейтрального знаешь? мне показалось что вы знакомы с ним до этого форума, ибо он ловелас за каждой юбкой бегает как ужаленный

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
странное наблюдение, очень странное)
я не знала его до форума, и за мной он точно не бегает:) если он вообще бегает за каждой юбкой, мне не совсем так показалось, в любом случае это его дело)

28

T.R.85 написал(а):

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
нет, я совсем не гот и не хожу во всем черном) настроение разное бывает, сейчас не хочется слишком веселого

что то по твоим смайликам не похоже, что ты нехочешь именно веселого.
хихаха везде
но я все равно понимаю, что ты видишь именно во мне мужчину , а нейтральный это так - поигрались разбежались..
молодой еще он да и ветряный

29

натуралист написал(а):

что то по твоим смайликам не похоже, что ты нехочешь именно веселого.
хихаха везде

не нужно меня смешить
мрачное я больше люблю, чем веселое
да и веселое разное бывает

натуралист написал(а):

но я все равно понимаю, что ты видишь именно во мне мужчину , а нейтральный это так - поигрались разбежались..
молодой еще он да и ветряный

вот здесь нужно притормозить...) мне только 17 и ни о чем таком я не думала. даже не знаю, сколько тебе, явно старше
зачем ты меня так засмущал? я теперь не буду тебе писать :blush:

Отредактировано T.R.85 (21-05-2015 22:50:03)

30

T.R.85 написал(а):

не нужно меня смешить
мрачное я больше люблю, чем веселое
да и веселое разное бывает

о, ты прямо как я
это я тут этих, психбольных весельем вытаскиваЮ, а так люблю и помрачнять очень иногда даже, особенно по осени и зиме
люблю и уединенный замкнутый образ жизни, который мне необходим для творчества.

T.R.85 написал(а):

зачем ты меня так засмущал? я теперь не буду тебе писать :blush:  :blush:

ну как зачем, уже пора, через год уже надо как говориться мужчину, а вдвойне лучше, если этот мужчина остроумный, грамотный и по-настоящему взрослый, который умеет сделать всё для своей прекрасной избранницы !


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Форумозависимость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно