Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » О праздниках.


О праздниках.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

T.R.85 написал(а):

Как со стулом таскался, неудобно ведь?)

Мои заброшки как дамы для некоторых, я их знаю идеально) Это был турбекулезный диспансер 2-ух этажный. Я не люблю открытых заброшек - иначе шпана может легко там быть. Чем трудно доступнее, тем лучше, но в меру. Тем не менее, это заброшка была весьма открытой. Но - на 2 ой этаж туда бы никто не смог попасть - то есть на крышу. Прохода туда не было. Но была одна дырка в крыше среднего размера. Тогда я нашел какое то бревно, или доску длинную и поставил ее в это дырку, было тяжеловато я час или два маялся. Ну и залез туда наверх. А в заброшках на удивление иногда бывают стулья. там вроде тоже был. Хотя может и на камне сидел. Вот и тусовался там какое то время - на солнышке грелся слушал музыку валялся. Шпана бы забираться туда не стала. Грязновато сильно. Каках много, + по доске не так легко залезть. Да и в конце концов я бы и услышал если бы кто лезть начал.

T.R.85 написал(а):

что я по мелочам намного больше волнуюсь

Ну вот я и подумал. Что я бы лично парился много по поводу того что вокруг люди. и как меня оценивают со стороны. Как смотрят на меня и так далее. Хотя и сам акт не так прост для меня, хотя и знаю что смог бы решиться.

32

Neutral написал(а):

Грязновато сильно. Каках много, + по доске не так легко залезть.

Вот это бы меня больше всего оттолкнуло, а так место неплохое, я дома одна почти не бываю, а хочется иногда побыть в одиночестве, в этом смысле отличный вариант.

Neutral написал(а):

Ну вот я и подумал. Что я бы лично парился много по поводу того что вокруг люди. и как меня оценивают со стороны. Как смотрят на меня и так далее. Хотя и сам акт не так прост для меня, хотя и знаю что смог бы решиться.

Я тебя иногда не понимаю. Чего ты начинаешь? Я видела твои фотки, кто-то тебе хоть раз говорил что-нибудь неприятное по поводу внешности?

Там не было такого, что кто-то не так посмотрит и тд, многих и так трясло, никто не запаривался на других смотреть, было немало тех, для кого это был первый прыжок. Да и думать о таких мелочах совершенно не было желания, такой адреналин и перевозбужденное состояние, попыталась как можно эмоций получить и от процесса, и от времени ожидания. Атмосфера была замечательная.

33

T.R.85 написал(а):

Чего ты начинаешь? Я видела твои фотки, кто-то тебе хоть раз говорил что-нибудь неприятное по поводу внешности?

Ты же понимаешь что это иррационально в обычном смысле слова. (какая то логика в этом может быть просто) Я по внешности не парюсь наверно. Хотя иногда парюсь. Но суть в устройстве мозга. Ему только повод нужен. Одно неказисто оброненное слово(хотя бы другая интонация и вообще по любому поводу) - в моей системе - и все - пошло поехало.
Вообще мой мозг никогда почти не отключается, патологически наблюдая за всем происходящем вокруг, что всегда служит непроходящим неврозом. Я рассказывал здесь уже, что у меня зубы сжаты 90% времени. Как и многие части лица, скулы, брови,  напряжены. 

T.R.85 написал(а):

такой адреналин и перевозбужденное состояние

Ну разве что вот это может спасать от навязчивостей в голове. Поэтому в таких состояниях есть нечто приятное, почти свобода. Кажется я никогда не чувствовал себя свободнее в тот момент - когда убегал от того человека на которого напал. Мне хотелось почти припрыгивать. Все мои комплексы и страхи были разрушены на некоторое время.

T.R.85 написал(а):

Вот это бы меня больше всего оттолкнуло, а так место неплохое, я дома одна почти не бываю, а хочется иногда побыть в одиночестве, в этом смысле отличный вариант.

На удивление у нас в Омске куча одиноких мест возле меня по крайне мере. В этом плане мне повезло - когда мне это нравилось.

Отредактировано Neutral (15-05-2015 21:33:09)

34

Haliostur написал(а):

1) максимум 5к, уверен можно дешевле
2)перед прыжком инструктаж до 90 мин. максимум, можно короче (тренироваться - это значить прыгать! Никаких других тренировок нет и быть не может. Ты не космонавт: в горах, лесах и на воде приземляться не придется)
3)насрать! просто не сообщай инструктору об этом
4)первый прыжок с инструктором - дядька опытный, боятся нечего!

Спасибо) У меня теперь надежда появилась и очень позитивно написано (не разобралась до сих пор, как + за репутацию/позитив ставить :blush:). А откуда столько информации?

35

Haliostur написал(а):

Когда то у меня тоже была похожая мечта.

Можно узнать, что с ней случилось и чем все закончилось?

Neutral, др когда, завтра? Как все же провести собираешься (если собираешься)?

36

Haliostur написал(а):

1) максимум 5к, уверен можно дешевле
2)перед прыжком инструктаж до 90 мин. максимум, можно короче (тренироваться - это значить прыгать! Никаких других тренировок нет и быть не может. Ты не космонавт: в горах, лесах и на воде приземляться не придется)
3)насрать! просто не сообщай инструктору об этом
4)первый прыжок с инструктором - дядька опытный, боятся нечего!

Я прыгал за 1500 несколько лет назад. Инструктаж был два дня, примерно по часу. Первый прыжок делал без инструктора. С инструктором - это только по желанию и подороже. Начинающему парашютисту ничего окромя трёх секунд свободного падения не светит. Не успеешь прочувствовать невесомость.
Я бы хотел испытать невесомость в самолёте, летящем по кривой Кеплера.

невесомость в самолёте

37

T.R.85 написал(а):

Neutral, др когда, завтра? Как все же провести собираешься (если собираешься)?

3 яюня. Я уже лет 7 не праздную др. предпочитаю просто забить и забыть. Нет, в отличие от других, я стараюсь в этот день не дрочить на свое ничтожество. (хотя не скрою иногда бывает подрачиваю)

38

Neutral написал(а):

3 яюня. Я уже лет 7 не праздную др. предпочитаю просто забить и забыть.

приезжай на сходку в мск , мы тебя поздравим)
надо когда то начинать
ну и пожрем конечно

Отредактировано infuzori_Я (16-05-2015 16:28:52)

39

infuzori_Я
спасибо за предложение. я бы согласился скорей всего. Но у меня средств нет.

40

T.R.85 написал(а):

В этом году решила всё по-другому сделать и не пожалела.

что сотворили?как настроение себе подняли?

Отредактировано slider (07-11-2015 11:20:41)

41

Neutral написал(а):

И самый абсурдный праздник день своего тщеславия - ДР.

Почему это считается днем рождения? Это день выхода из вагины. День рождения - это день зачатия, как мне кажется.

42

Все эти условные рефлексы в виде даты на календаре дают возможно напиться алконафтам, покушать за чужой счет проходимцам и насмотреться Путяшу всяким патриотчикам.
Впрочем, можно выбросить все эти деструктивные чувства по поводу праздников и просто разбавить серость вкусняшками.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » О праздниках.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно