Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Душевнобольных в тюрьмах США усмиряют садистскими методами


Душевнобольных в тюрьмах США усмиряют садистскими методами

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Учиха_Итачи написал(а):

mike4july1972 написал(а):

    С подробностями можно ознакомиться в моих публикациях

что то в твоих публикация я так и не нашёл список чиновников которые тебя угнетали) может есть видео твоего выступа по телеку?

Моих публикаций очень много и найти там нужную информацию очень сложно.
Некоторые из фамилии тех чиновников-преступников из США, Европы, Австралии, которые совершили преступления против меня: Ашер, Летем, Леггетт, Элинофф, Фламбаум, Денисенко, Хазан, Сидлецкий, Хуторной, Ильин, Узупашвили, Гвиниашвили.
У меня нет записей моих выступлений по телевидению и радио, но их можно найти: я выступал на Би-Би-Си, на радио Австралии, на Украинском Радио, на радио Днепропетровска, на 9, 11, 34, 51 телеканалах Днепропетровска. Есть много свидетелей моих выступлений на случай, если не найдутся записи, я помню многое из этих моих выступлений, суть которых изложена в моих публикациях здесь.
Я выступал с плакатами на улицах с той же информацией много лет, есть очень много свидетелей этого.

32

Выступления на радио, телевидении и на улицах с плакатами не совсем похожи на поведение социофоба.

33

КАК АМЕРИКАНЦЫ ЖИВУТ СЕЙЧАС !

34

Адиль написал(а):

Выступления на радио, телевидении и на улицах с плакатами не совсем похожи на поведение социофоба.

Подпись автора

    عادل‎‎

Именно, как социофоб, я выступал на радио, по телевидению, с плакатами, поскольку лучший способ борьбы с фобией - не прятатся от неё, а открыто с ней бороться.

35

Haliostur написал(а):

Neutral написал(а):

    mike4july1972 написал(а):

        Мне по секрету признавались сотрудники Мирового Банка

    Дальше не читал - охуел.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Я тоже.

Это старая добрая классика жанра:

общение с сотрудниками мирового банка
борьба с мировой коррупцией
открытие мирового университета по теоретической физике
генерирование идей мирового значения
преследование чиновниками всего мира
....
только инопланетного разума пока не хватает http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
и масонского заговора. Нужно предложить сему не заурядному уму найти время и для этих важных для человечества проблем.

Безответственные утверждения. Если бы Вы честно разобрались, то не утверждали бы такого.

36

Haliostur написал(а):

mike4july1972 написал(а):

    Наша надежда на Китай, возможно получится успешно объединить людские ресурсы Китая с природными ресурсами России, защитится от Запада.

Очень умно придумано. Просто поразительно! А как потом защититься от Китая?

С Китаем, как и с любой страной, надо быть осторожным, надо уметь защищать свои интересы.

37

mike4july1972 написал(а):

Некоторые из фамилии тех чиновников-преступников из США, Европы, Австралии, которые совершили преступления против меня: Ашер, Летем, Леггетт, Элинофф, Фламбаум, Денисенко, Хазан, Сидлецкий, Хуторной, Ильин, Узупашвили, Гвиниашвили.У меня нет записей моих выступлений по телевидению и радио, но их можно найти: я выступал на Би-Би-Си, на радио Австралии, на Украинском Радио, на радио Днепропетровска, на 9, 11, 34, 51 телеканалах Днепропетровска.

Так вот ты где прячешься! Ну все, мы тебя вычислили, не пытайся бежать - поздно.

38

mike4july1972 написал(а):

Безответственные утверждения. Если бы Вы честно разобрались, то не утверждали бы такого.

несомненно вы у нас единственный честный и ответственный человек на форуме. Очень рад что скрасили наше содомское времяпровождение своим патриаршеским присутствием.

Dang написал(а):

Некоторые из фамилии тех чиновников-преступников из США, Европы, Австралии, которые совершили преступления против меня: Ашер, Летем, Леггетт, Элинофф, Фламбаум, Денисенко, Хазан, Сидлецкий, Хуторной, Ильин, Узупашвили, Гвиниашвили.У меня нет записей моих выступлений по телевидению и радио, но их можно найти: я выступал на Би-Би-Си, на радио Австралии, на Украинском Радио, на радио Днепропетровска, на 9, 11, 34, 51 телеканалах Днепропетровска.

нормальная шиза. в очередной раз охуел. что дальше будет..

Отредактировано Neutral (16-05-2015 14:10:42)

39

Блядь и это звезда шизоидного масштаба перепихивается с местными убогими троллями. ШО совсем жизнь не пожалела?

40

Neutral написал(а):

mike4july1972 написал(а):

    Безответственные утверждения. Если бы Вы честно разобрались, то не утверждали бы такого.

несомненно вы у нас единственный честный и ответственный человек на форуме. Очень рад что скрасили наше содомское времяпровождение своим патриаршеским присутствием.

Как Вы можете выступать от имени всех участников этого форума?
Не утверждаю, что я - единственный честный и ответственный человек на этом форуме, просто стараюсь быть честным и ответственным, воозможно, здесь есть более честные и ответственные люди, чем я, которые могут лучше противостоять преступлениям США против психов.

41

mike4july1972 написал(а):

лучший способ борьбы с фобией - не прятатся от неё, а открыто с ней бороться.

Вот правельно говориш, тебе б с Севой познакомится она так ж думает, да и путишествовать любит как и ты.

42

mike4july1972 написал(а):

которые могут лучше противостоять преступлениям США против психов.

Это к пабарабанусу - местный супергерой - аля космическая жаба летающая на звездовом(почти звезданутом) крейсере из тины.

mike4july1972 написал(а):

Как Вы можете выступать от имени всех участников этого форума?

речи об участниках не было. Речь шла обо мне и духах в моей голове, святых и не очень. Наиболее святой из этих духов позволяет делать себе такие утверждения, почти пророческие, все вопросы к нему.

Учиха_Итачи написал(а):

путишествовать

От слова путин. Совсем мозги промыло школьнику.

Отредактировано Neutral (16-05-2015 14:21:35)

43

mike4july1972 написал(а):

воозможно, здесь есть более честные и ответственные люди, чем я, которые могут лучше противостоять преступлениям США против психов

Нет здесь таких, ты немного ошибся форумом, тебе туда нужно, там поймут - schiza.org

44

mike4july1972
что для вас "духовные скрепы" ?

45

Dang написал(а):

Нет здесь таких, ты немного ошибся форумом, тебе туда нужно, там поймут - schiza.org

он там есть, но наверное решил розширить аудиторию)

46

Учиха_Итачи написал(а):

mike4july1972 написал(а):

    лучший способ борьбы с фобией - не прятатся от неё, а открыто с ней бороться.

Вот правельно говориш, тебе б с Севой познакомится она так ж думает, да и путешествовать любит как и ты.

Познакомлюсь с Севой и со всеми другими честными людьми.
Не люблю, а вынужден путешествовать.

47

Сравнивать моих предков, которые, к слову сказать, одержали величайшую победу, миллионами сойдя в землю, с овечками в зоопарке... Хотя, грешно злиться на поехавших.

48

Pushistik написал(а):

mike4july1972
что для вас "духовные скрепы" ?

Это слишком абстрактное понятие для меня.
Стараюсь руководствоваться наукой, математикой, технологиями при принятии важных решений.

49

Адиль написал(а):

Сравнивать моих предков, которые, к слову сказать, одержали величайшую победу, миллионами сойдя в землю, с овечками в зоопарке... Хотя, грешно злиться на поехавших.

Подпись автора

    عادل‎‎

Все мои роственники-мужчины воевали в той войне в Красной Армии, и почти все погибли.
Ваше понимание той войны слишком упрощённо.
Догмы мешают побеждать.

50

mike4july1972 написал(а):

Pushistik написал(а):

    mike4july1972
    что для вас "духовные скрепы" ?

Это слишком абстрактное понятие для меня.
Стараюсь руководствоваться наукой, математикой, технологиями при принятии важных решений.

что вы думаете об Анунаках ?

51

Pushistik написал(а):

Анунаках

Не знаю.

52

Haliostur написал(а):

mike4july1972 написал(а):

    которые могут лучше противостоять преступлениям США против психов.

Против психов совершаются такие же преступления как и против не психов. Защищать первых в отдельности - просто бред.
США вполне комфортная для жизни ее граждан страна, по сравнению с другими. Зачем Вам с ней бороться???
Никто не должен жить и работать ради комфорта какой то части психов, многие из них вполне успешные люди, к стати.
Если бы Вы потратили свою огромную энергию, полную фантазий голову на конкретные вещи, касающиеся лично Вас и Ваших близких,
то и Вам и всему миру было бы лучше, попробуйте рассудить так. Это болтовня про коррупцию, заговоры преследования уже никого не забавляет. С США история "разберется"
сама. Выбирайте для борьбы объекты сопоставимые с Вашими возможностями и эта борьба сразу станет эффективней.
Многие психи хорошо рисуют
занимаются музыкой
пишут хорошие книги, в литературе много вещей намного более интересных, чем разоблачительные статьишки про берег дальний.
...

Спасибо за советы, но не могу им следовать.
Делаю то, что могу делать лучше всего, знаю мои возможности лучше некоторых из тех, кто меня знает только на этом форуме.

53

mike4july1972 написал(а):

Pushistik написал(а):

    Анунаках

Не знаю.

Возможно именно они стоят за репрессиями против психически больных граждан , проводят над ними опыты , а затем умертвляют  и кремируют , чтобы скрыть следы своей деятельности .
Не думали ли вы переехать в духовную и развивающуюся страну , такую как Россия ? Вступить в партию Зюганова и лично помогать соединятся природным богатствам России и трудолюбивому населению Китая .  Против мирового импереализма США .

Отредактировано Pushistik (16-05-2015 16:57:35)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Душевнобольных в тюрьмах США усмиряют садистскими методами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно