Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

atatukah написал(а):

заказала одну штуку по интернету и не могу ответить оператору http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

да фиг с ней с этой штукой ! главное что ты рисуешь офигенно !!  :rolleyes:

62

ШТУКА БЛЯДЬ АХАХАХА

63

atatukah написал(а):

заказала одну штуку

две надо было заказывать

64

А что смешного...

65

atatukah написал(а):

бля, заказала одну штуку по интернету и не могу ответить оператору

Да та же хрень была однажды. Потом ответил, там же не сложно, он тебя будет спрашивать а ты отвечай. Скорее всего просто спросит, подтверждаете ли вы заказ.. Может еще спросить о способах доставки, вот тут надо подготовиться, потому что их дохрена и под волнением можно запутаться.

66

у меня буквально 10 минут назад пятнышко перед глазами появилось (перед обоими, я проверила), слева. было маленькое, щас на весь левый глаз и на правый медленно идет. расплывается, движется, но оно прозрачное, так что вроде вижу что-то. чо за херня. и када закрываю глаза тоже вроде есть оно.

67

ахаах как вода реально как гладь морская переливается господи

68

atatukah написал(а):

меня буквально 10 минут назад пятнышко перед глазами появилось

я хз чо у тебя за пятнышко. но у меня систематически была точка с детства на глазу. какая то. мб повреждение сетчатки или еще что - не ебу вообщем. Я вот лежал проснувшись и игрался с ней катая ее перед глазами - и пытаясь ее поймать взглядом. Но очевидно - что куда мой взгляд туда и она отклоняется. Как собака за хвостом в общем.

69

atatukah
долго перед экраном сидишь уже?

70

T.R.85 написал(а):

atatukah
долго перед экраном сидишь уже?

почти весь день.

71

T.R.85 написал(а):

долго перед экраном сидишь уже?

с 10 лет сижу перед экраном весь день считай. ничо нормальный такой. и поебать можно.

72

проблема в том что мне на мозги будто давит. бошка раскалывается

73

от того и раскалывается, что весь день сидишь
или ты как Neutral привыкла уже? тогда даже не знаю, что это

74

привыкла, че еще делать-то целыми днями

75

кто-то пишет что опухоль давит
кто-то что это аура моя
2 наверно

76

ахахах че за бред. это я пишу что ле

77

atatukah написал(а):

это я пишу что ле

не притворяйся

78

atatukah
Neutral
вы так похожи иногда
близкий стиль письма)

79

atatukah написал(а):

расплывается, движется, но оно прозрачное, так что вроде вижу что

лейкоциты мб

atatukah написал(а):

кто-то пишет что опухоль давиткто-то что это аура моя2 наверно

Молодовата ты для опухоли.
это перегрузка мозга или попросту усталость. Мозгу надо отдыхать. Как и мышце, к примеру, иначе скапливаються продукты жизнедеятельности, они мешают нормальной рабботе, чем дальше тем больше. Каждые 40-50 минут надо делать перерыв на 10-20. Но это здоровым людям. А если нервничаешь или тревожишься, то перерыв должен быть дольше. Эти стандарты не идиотами написаны, жаль их никто не знает.

Ну и плюс шейный остеохондроз или неправильная осанка может быть. Артерии и нервы пережимаються и мозг не получает необходимого питания. Следи за осанкой.

Ну и наконец дыхание. Оно можыт быть редким и поверхностным причем долгое время - это тоже плохо для мозга. Особенно когда во что то интенсивное играешь.

Аура - это  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Не надо так пожалусто)

80

Greeng написал(а):

это перегрузка мозга или попросту усталость. Мозгу надо отдыхать. Как и мышце, к примеру, иначе скапливаються продукты жизнедеятельности, они мешают нормальной рабботе, чем дальше тем больше. Каждые 40-50 минут надо делать перерыв на 10-20. Но это здоровым людям. А если нервничаешь или тревожишься, то перерыв должен быть дольше. Эти стандарты не идиотами написаны, жаль их никто не знает.

такая перезагрузка у меня была, и не раз. вчера что-то другое было.

81

Greeng написал(а):

Аура - это   Не надо так пожалусто)

да я несерьезно)

82

atatukah написал(а):

такая перезагрузка у меня была, и не раз. вчера что-то другое было.

со временем, день за днем перегрузки, организму все сложнее. И он все болезненне отвечает на те же раздражители.
Хотя да мб что то другое.

83

Мне во всем нужна упорядоченность. Или хотя бы в чем-то, но чтобы полностью. А когда не выходит или планка вдруг повышается, чувствую разочарование. Пытаюсь идти себе наперекор, но это изматывает. Примерно как попытки закинуть себя в гущу толпы.
Завтра экзамен. При виде цифр у меня начинается паника, и я напрочь забываю, как все это упорядочить. А мне нужно упорядочивать - вот что я заметила. Упорядочить алгоритм действий в своей голове и понять, по какому принципу работает каждая формула. Иначе я буду уверена, что знаю недостаточно, и даже не начну делать что-либо. А мозг мне с трудом поддается - не могу сосредоточиться и выдержать поток информации, сразу хочется отвлечься на что-нибудь простое. Так что обычно ничего не выходит. Завтра, наверно, тоже не выйдет. Но там такое заведение, что, скорей всего, мне автоматом трояк поставят. Пойдет. Двигаться дальше уже не вижу смысла.
Забавный у меня психотерапевт. Обещала позвонить в понедельник - не позвонила. Написала, что перезвонит позже - не перезвонила. В 8 часов, по ее словам, она уже дома - не отвечает, занята. Написала сообщение ближе к ночи, мол, я вам с утра позвоню - не позвонила. А я так надеялась поговорить.
А ведь ничего хорошего не будет никогда больше. Это не пессимистичный взгляд на мир. Это и есть мир. Для тех, кому не повезло.
И вся эта суета есть только иллюзия жизни. Глобальная попытка упорядочить мир.
Если бы все в один миг прочувствовали эту мысль - что было бы? Изменилось бы хоть что-нибудь? Но ведь такого не будет. Зачем об этом думать...

84

не читала  :longtongue:

85

atatukah написал(а):

И вся эта суета есть только иллюзия жизни. Глобальная попытка упорядочить мир.
Если бы все в один миг прочувствовали эту мысль - что было бы? Изменилось бы хоть что-нибудь? Но ведь такого не будет. Зачем об этом думать...

Мир уже упорядочен. Это мы в беспорядке живем...

86

Заказала себе маску анонимуса...

87

Лучше бы сама сделала бы.

88

VainDread написал(а):

Лучше бы сама сделала бы.

И правда. Надо отменить заказ.

89

ну все я запуталась(

90

atatukah написал(а):

Забавный у меня психотерапевт. Обещала позвонить в понедельник - не позвонила. Написала, что перезвонит позже - не перезвонила. В 8 часов, по ее словам, она уже дома - не отвечает, занята. Написала сообщение ближе к ночи, мол, я вам с утра позвоню - не позвонила. А я так надеялась поговорить.

А ты не в курсе, что ей на тебя наверное уже наплевать, т. к. тебе уже не может помочь. Вот что такое детское воспитание, не х@й было обижать нас в детстве.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно