Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Михаил из Украины и Индонезии


Михаил из Украины и Индонезии

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

И ещё один момент, если можно.

mike4july1972
Какие разделы математики составляют область ваших научных интересов? В чём конкретно вы хорошо разбираетесь?

32

Unohdus написал(а):

mike4july1972 написал(а):

    Меня можно найти в социальных сетях.

Дать ссылку на свою страничку в социальной сети тут не запрещено. В профиле есть специальная графа для этого.

Не могу найти в профиле графу для ссылки на мою страницу в социальной сети. Гораздо проще найти свё обо мне по моему нику.

33

fi.xy написал(а):

mike4july1972 написал(а):

    Я не наблюдался психиатрами достаточно долго для того, чтобы поставить диагноз.

Однако, видимо, наблюдался.

Психиатров против меня пытались применить по политическим мотивам.
В разных странах разные стандарты психического здоровья.
В Украине, например, я - майор Вооруженных Сил, годный к строевой, успешно прошедший все медиинские коммисии, вслючая психиатрические, в Украине за мной много раз приходили из военкомата, чтобы заставить меня воевать против России под угрозой уголовной ответственности, но я отказался это делать.

34

fi.xy написал(а):

И ещё один момент, если можно.

mike4july1972
Какие разделы математики составляют область ваших научных интересов? В чём конкретно вы хорошо разбираетесь?

Лучше всего разбираюсь в математической физике. Вы можете найти мои публикации.

35

О, здорово. Против Фомина тоже устраивают всяческие репрессии, с которыми он героически сражается.

36

mike4july1972 написал(а):

Лучше всего разбираюсь в математической физике. Вы можете найти мои публикации.

Поможете мне с задачей?
У меня есть оператор Лапласа в n-мерном пространстве. Является ли он фредгольмовым? Если да, какой у него индекс?

37

fi.xy написал(а):

О, здорово. Против Фомина тоже устраивают всяческие репрессии, с которыми он героически сражается.

Не знаю истории Фомина, но, почти каждый честный человек неудобен власти, что может стать причиной репрессий.
Если Вы хотите честно разобраться в моей истории, то легко можете это сделать, поскольку я ничего не скрываю о себе, стараюсь максимально использовать научные принципы, чтобы быть максимально объективным.

38

mike4july1972 написал(а):

fi.xy написал(а):

    О, здорово. Против Фомина тоже устраивают всяческие репрессии, с которыми он героически сражается.

Не знаю истории Фомина, но, почти каждый честный человек неудобен власти, что может стать причиной репрессий.
Если Вы хотите честно разобраться в моей истории, то легко можете это сделать, поскольку я ничего не скрываю о себе, стараюсь максимально использовать научные принципы, чтобы быть максимально объективным.

Вот Фомин в точности в тех же формулировках о себе рассказывает.

39

Научные принципы тоже делали люди) Это не для демагогии это от фонаря.

40

fi.xy написал(а):

индекс

Разбираюсь в Вашей задаче, если можете, сообщите, зачем нужно решать данную задачу, где применяются результаты её рещения.

41

mike4july1972 написал(а):

Разбираюсь в Вашей задаче, если можете, сообщите, зачем нужно решать данную задачу, где применяются результаты её рещения.

Для понижения порядка оператора, действующего в шкале соболевских пространств

Даже проще.
Для оценки разрешимости уравнения Пуассона, например, для нахождения потенциала данного распределения заряда. Или волнового уравнения.

Просто я чистой физикой не занимаюсь.

Отредактировано fi.xy (10-05-2015 09:06:20)

42

fi.xy написал(а):

mike4july1972 написал(а):

    Разбираюсь в Вашей задаче, если можете, сообщите, зачем нужно решать данную задачу, где применяются результаты её рещения.

Для понижения порядка оператора, действующего в шкале соболевских пространств

Даже проще.
Для оценки разрешимости уравнения Пуассона, например, для нахождения потенциала данного распределения заряда.

Просто я чистой физикой не занимаюсь.

Отредактировано fi.xy (Сегодня 13:04:36)

Заряд распределён дискретно или непревывно?

43

Да причём здесь заряд?
Мы говорим про оператор, а не про заряд.

Вот его определение: http://en.wikipedia.org/wiki/Laplace_operator

Отредактировано fi.xy (10-05-2015 09:09:58)

44

fi.xy написал(а):

Да причём здесь заряд?
Мы говорим про оператор, а не про заряд.

Вот его определение: http://en.wikipedia.org/wiki/Laplace_operator

Отредактировано fi.xy (Сегодня 13:09:58)

Функция распределения зарядов важна, особенно её дискретность или непрерывность.
Оператор Лапласса я знаю.

45

Вы можете решить мою задачу? Там никого заряда нету, только один голый оператор. Который вы знаете

46

fi.xy написал(а):

Вы можете решить мою задачу? Там никого заряда нету, только один голый оператор. Который вы знаете

Уравнение Пуассона эллиптического типа, а волновое уравнение - гиперболического.
Разбираюсь в Вашей задаче, когда решу, сообщу, мне может понадобиться больше информации от Вас для лучшего решения данной задачи.

47

Сделаю небольшой перевод нашей беседы

mike4july1972: Я - большой специалист по лингвистике и филологии. Я учился во многих странах, закончил аспирантуру и докторантуру, работал научным сотрудником. Сейчас преподаю в Индонезии.
fi.xy: Как интересно! А какой язык вы знаете лучше всего?
mike4july1972: Лучше всего я знаю английский язык.
fi.xy: А как по-английски сказать "Привет"? И спросить "Как дела"?
mike4july1972: Разбираюсь в Вашей задаче, если можете, сообщите, зачем нужно это знать?
fi.xy: Ну... как зачем.. например, с англичанкой захочу пообщаться...
mike4july1972: А у неё волосы убраны в хвост или распущены?
fi.xy: ???
mike4july1972: Это очень важно.
fi.xy: Просто скажите мне, как по-английски "привет"?
mike4july1972: Разбираюсь в Вашей задаче, когда решу, сообщу, мне может понадобиться больше информации от Вас для лучшего решения данной задачи.

48

страшно подумать какая там может быть реальность за этими буквами..

49

fi.xy написал(а):

Сделаю небольшой перевод нашей беседы

mike4july1972: Я - большой специалист по лингвистике и филологии. Я учился во многих странах, закончил аспирантуру и докторантуру, работал научным сотрудником. Сейчас преподаю в Индонезии.
fi.xy: Как интересно! А какой язык вы знаете лучше всего?
mike4july1972: Лучше всего я знаю английский язык.
fi.xy: А как по-английски сказать "Привет"? И спросить "Как дела"?
mike4july1972: Разбираюсь в Вашей задаче, если можете, сообщите, зачем нужно это знать?
fi.xy: Ну... как зачем.. например, с англичанкой захочу пообщаться...
mike4july1972: А у неё волосы убраны в хвост или распущены?
fi.xy: ???
mike4july1972: Это очень важно.
fi.xy: Просто скажите мне, как по-английски "привет"?
mike4july1972: Разбираюсь в Вашей задаче, когда решу, сообщу, мне может понадобиться больше информации от Вас для лучшего решения данной задачи.

Я никогда не называл себя большим специалистом по лингвистике и филологии.
Когда Вам нужно решение Вашей задачи?
Занимаюсь прикладной наукой, а то, что Вы просите решить связано с функциональным анализом, который очень абстрактный, которым я редко занимаюсь, поэтому мне в этом надо разобраться.
Если Вам не нравится то, что я делаю для Вас, то зачем просите меня это делать?
Если Вы умнее меня, то, видимо, не могу Вам помочь.
С Фоминым мне было бы очень важно общаться, сообщите, как на него выйти, пожалуйста.

50

На этом форуме нужно гораздо больше взаимного уважения, особенно, если у людей социофобия.

51

Не надо её решать, просто я хотел убедиться, что вы не владеете предметом на заявленном уровне.

Подружиться с Фомином для вас идея отличная, вот почитайте, что он пишет о себе: http://ateist.spb.ru/aboutme.htm
Страничка вконтакте: http://vk.com/vladimir.fomin

Фомин, кстати, тоже любит математику.

52

fi.xy написал(а):

Не надо её решать, просто я хотел убедиться, что вы не владеете предметом на заявленном уровне.

Подружиться с Фомином для вас идея отличная, вот почитайте, что он пишет о себе: http://ateist.spb.ru/aboutme.htm
Страничка вконтакте: http://vk.com/vladimir.fomin

Фомин, кстати, тоже любит математику.

Я здесь не заявлял о владении каким-либо предметом на каком-либо конкретном уровне.

53

Точнее.

mike4july1972 написал(а):

учился и работал в США, Западной Европе, Австралии, Новой Зеландии и многих других странах много лет на уровнях магистратуры, докторантуры, научного сотрудника.

Это ложь.

54

fi.xy написал(а):

Точнее.
mike4july1972 написал(а):

    учился и работал в США, Западной Европе, Австралии, Новой Зеландии и многих других странах много лет на уровнях магистратуры, докторантуры, научного сотрудника.

Это ложь.

Нет лжи в моих публикациях, это можно легко проверить, есть документы, свидетели, подтверждающие мою правоту.

55

mike4july1972
Если хочеш помочь то кинь бабла капельке долги погасить

56

Учиха_Итачи написал(а):

mike4july1972
Если хочеш помочь то кинь бабла капельке долги погасить

Деньгами не могу помочь.

57

mike4july1972 написал(а):

Деньгами не могу помочь.

Ну математикой и физикой вряд ли тоже поможешь. А об астрофизике что-нибудь можешь рассказать интересное?

58

капелька написал(а):

mike4july1972 написал(а):

    Деньгами не могу помочь.

Ну математикой и физикой вряд ли тоже поможешь. А об астрофизике что-нибудь можешь рассказать интересное?

Я занимался косвенной проверкой астрофизических теорий, чтобы выяснить, как именно развивалась наша Вселення.
Я видел Ваши просьбу о помощи на другом форуме. Предлагаю Вам рассмотреть вариант работы и учёбы вне России, там больше вероятность получения денег.

59

mike4july1972 написал(а):

Я видел Ваши просьбу о помощи на другом форуме. Предлагаю Вам рассмотреть вариант работы и учёбы вне России, там больше вероятность получения денег.

Вы не учли, что я инвалид. И я не могу учиться и работать из-за болезни.

60

mike4july1972 написал(а):

Я занимался косвенной проверкой астрофизических теорий, чтобы выяснить, как именно развивалась наша Вселення.

А что за косвенная проверка и каких теорий? Можно поподробней?


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Михаил из Украины и Индонезии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно