Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Михаил из Украины и Индонезии


Михаил из Украины и Индонезии

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Надеюсь помочь Вам, буду благодарен за Ваши советы.
Меня зовут Михаил. Я родился 4 июля 1972 года в Днепропетровске, закончил университет и аспирантуру, учился и работал в США, Западной Европе, Австралии, Новой Зеландии и многих других странах много лет на уровнях магистратуры, докторантуры, научного сотрудника.
Сейчас живу в Индонезии, преподаю математику и физику в Индонезийском Университете.
Я всегда пытался помочь нуждающимся, это - моя семейная традиция, видимо, во многом, из-за того, что мои родственники и я прошли через очень суровые испытания, как и многие другие люди из моей части мира, понимаю, как трудно бывает людям, неравнодушен.
Вы можете найти всю информацию обо мне, как о публичном человеке, ничего не скрываю, абсолютно открыт и честен.

2

Здорова.
Какого рода помощь ты можешь оказать?

mike4july1972 написал(а):

буду благодарен за Ваши советы.

какие советы те могут быть нужны, просто совсем не понятно. У тебя есть какие то проблемы?

mike4july1972 написал(а):

абсолютно открыт и честен.

Адреса страничек в соц сетях если можно.

3

Neutral написал(а):

Здорова.
Какого рода помощь ты можешь оказать?
mike4july1972 написал(а):

    буду благодарен за Ваши советы.

какие советы те могут быть нужны, просто совсем не понятно. У тебя есть какие то проблемы?
mike4july1972 написал(а):

    абсолютно открыт и честен.

Адреса страничек в соц сетях если можно.

Подпись автора

    СЗВ. Вся наща жизнь - полет из вагины в могилу.

Оказываю помощь по математике и наукам, что иногда помогает принять правильные решения в жизни.
У меня есть проблемы, как и у каждого человка.
Ссылок не даю, поскольку это часто запрещено правилами форумов. Вы можете сами найти всю информацию обо мне.

4

mike4july1972
Почему именно этот форум?

mike4july1972 написал(а):

Оказываю помощь по математике и наукам, что иногда помогает принять правильные решения в жизни.

Звучит волшебно. Хотелось бы знать как вы помогали людям в других странах, как математика и др науки могут помочь с проблемами социофобии, или другими проблемами. С примерами желательно, если есть такая возможность..

5

Предрекаю, что очень скоро окажется, что перед нами шизик по типу Фомина.

Отредактировано fi.xy (10-05-2015 06:37:24)

6

Neutral написал(а):

mike4july1972
Почему именно этот форум?
mike4july1972 написал(а):

    Оказываю помощь по математике и наукам, что иногда помогает принять правильные решения в жизни.

Звучит волшебно. Хотелось бы знать как вы помогали людям в других странах, как математика и др науки могут помочь с проблемами социофобии, или другими проблемами. С примерами желательно, если есть такая возможность..

Подпись автора

    СЗВ. Вся наща жизнь - полет из вагины в могилу.

Этот форум, как и все другие, которые я смог найти, - возможность помочь и получить помощь.
Я помог некоторым моим студентам избавиться от социофобии, стать более успешными.
Математика и науки помогают убрать эмоции при принятии решений, провести расчёты.

7

Очень немногословно. Вы пришли на форум заявили о своей открытости и честности. Нам интересен ваш опыт. А мне не удается вытянуть из вас его никакими вопросами, вы все темните да темните. Другим как и мне нужна более детальная информация. Как вы действительно можете оказать помощь.. совершенно не ясно.

8

Neutral написал(а):

Очень немногословно. Вы пришли на форум заявили о своей открытости и честности. Нам интересен ваш опыт. А мне не удается вытянуть из вас его никакими вопросами, вы все темните да темните. Другим как и мне нужна более детальная информация. Как вы действительно можете оказать помощь.. совершенно не ясно.

Подпись автора

    СЗВ. Вся наща жизнь - полет из вагины в могилу.

Если мне будет поставлена конкретная задача, то я скажу, могу её решить или нет, а, если могу, то, в какие сроки.
Моя помощь, в основном, была применением здравого смысла и моего жизненно опыта для консультирования тех, у кого меньше всего этого, чем у меня.

9

ну так расскажите уже хоть один пример из вашей практики.

10

Neutral написал(а):

ну так расскажите уже хоть один пример из вашей практики.

Подпись автора

    СЗВ. Вся наща жизнь - полет из вагины в могилу.

Некоторые студенты унижали других студентов. Пострадавшие обратились ко мне за помощью, после чего унижения прекратились.

11

Ссыкло написал(а):

mike4july1972 написал(а):

    Вы можете найти всю информацию обо мне, как о публичном человеке, ничего не скрываю, абсолютно открыт и честен.

mike4july1972 написал(а):

    Вы можете сами найти всю информацию обо мне.

А где? Вы вовсе не публичный человек!

Подпись автора

    Зафобилась;)

Ищите моё имя и всё найдёте.

12

расскажите пример во всех подробностях. максимально информативно.

Отредактировано Neutral (10-05-2015 07:31:00)

13

Ссыкло написал(а):

mike4july1972 написал(а):

    Некоторые студенты унижали других студентов. Пострадавшие обратились ко мне за помощью, после чего унижения прекратились.

Повторюсь, что вы сделали с пострадавшими, что унижения прекратились?
mike4july1972 написал(а):

    Ищите моё имя и всё найдёте.

Да вы что??? По имени и городу/стране искать крайне сверх идиотизма!

Подпись автора

    Зафобилась;)

Мой ник, моя фотография, этого достаточно, чтобы всё найти обо мне.

14

Ссыкло написал(а):

mike4july1972 написал(а):

    Некоторые студенты унижали других студентов. Пострадавшие обратились ко мне за помощью, после чего унижения прекратились.

Повторюсь, что вы сделали с пострадавшими, что унижения прекратились?
mike4july1972 написал(а):

    Ищите моё имя и всё найдёте.

Да вы что??? По имени и городу/стране искать крайне сверх идиотизма!

Подпись автора

    Зафобилась;)

Я, как преподаватель, сообщил агрессорам, что знаю о происходящем, после чего унижения прекратились.

15

Neutral написал(а):

расскажите пример во всех подробностях. максимально информативно.

Отредактировано Neutral (Сегодня 11:31:00)

Подпись автора

    СЗВ. Вся наща жизнь - полет из вагины в могилу.

О других людях могу публично рассказать только то, что они мне разрешают, если они не совершили явных преступлений или крайне аморальных действий (тогда я стараюсь публично рассказывать о таких людях), поэтому не могу изложить здесь все подробности о тех, кто не совершил ничего очень плохого или не дал мне разрешения на соответствующие публикаций.

16

Вы своим поведением дискредитируете себя. И вызываете недоверие.

17

fi.xy написал(а):

Предрекаю, что очень скоро окажется, что перед нами шизик по типу Фомина.

Отредактировано fi.xy (Сегодня 10:37:24)

Если Вы умнее меня, то я Вам не могу помочь, но, даже, если человек и шизофреник, то это не значит, что он не может никому помочь.

18

mike4july1972
У вас что, есть диагноз?

19

fi.xy написал(а):

mike4july1972
У вас что, есть диагноз?

Не знаю точно, есть ли у меня диагноз, а, если есть, то какой.

20

Neutral написал(а):

Вы своим поведением дискредитируете себя. И вызываете недоверие.

Подпись автора

    СЗВ. Вся наШа жизнь - полет из вагины в могилу.

Пожалуйста, объясните, чем конкретно я дискредитирую себя и почему вызываю недоверие.

21

mike4july1972 написал(а):

Вы можете найти всю информацию обо мне, как о публичном человеке, ничего не скрываю, абсолютно открыт и честен.

на деле 0 информации.

22

mike4july1972 написал(а):

fi.xy написал(а):

    mike4july1972
    У вас что, есть диагноз?

Не знаю точно, есть ли у меня диагноз, а, если есть, то какой.

Официальный, шизофрения. От психиатра

23

Neutral написал(а):

mike4july1972 написал(а):

    Вы можете найти всю информацию обо мне, как о публичном человеке, ничего не скрываю, абсолютно открыт и честен.

на деле 0 информации.

Подпись автора

    СЗВ. Вся наШа жизнь - полет из вагины в могилу.

Ищите мой ник в Интернет, там всё найдёте обо мне. У меня есть Интернет - сайт, публичные дневники.  Если я даю ссылки на форумах, то меня могут ззаблокировать, поэтому стараюсь не давать ссылок. Меня можно найти в социальных сетях.

24

дело не в ссылках. Дело в ответах здесь и сейчас.

25

fi.xy написал(а):

mike4july1972 написал(а):

    fi.xy написал(а):

        mike4july1972
        У вас что, есть диагноз?

    Не знаю точно, есть ли у меня диагноз, а, если есть, то какой.

Официальный, шизофрения. От психиатра

Я не наблюдался психиатрами достаточно долго для того, чтобы поставить диагноз.

26

mike4july1972 написал(а):

Меня можно найти в социальных сетях.

Дать ссылку на свою страничку в социальной сети тут не запрещено. В профиле есть специальная графа для этого.

27

Unohdus
В свое время играл в дисциплс. Весьма нравилась, оч атмосферная игра.

28

Neutral написал(а):

дело не в ссылках. Дело в ответах здесь и сейчас.

Подпись автора

    СЗВ. Вся наШа жизнь - полет из вагины в могилу.

Для того, чтобы очень подробно ответить на все Ваши вопросы, мне нужно много времени, а я сейчас очень занят. Постараюсь ответить на Ваши вопросы лучше примерно в июле. Сейчас Вы можете ознакомиться с моими публикациями, которые очень подробны, которые я создавал много лет подряд.
Здесь я опубликовал мой очень краткий дневник, возможно, он Вам поможет разобраться, могу я Вам помочь или нет, но, судя по Вашим вопросам, видимо, не могу.

29

Neutral написал(а):

В свое время играл в дисциплс. Весьма нравилась, оч атмосферная игра.

Да, атмосфера там потрясающая. Когда играл первый раз в DSL много лет назад, не оценил. А теперь одна из любимых стратегий. 3 часть тоже очень нравится, но всё же меньше.

Отредактировано Unohdus (10-05-2015 08:33:20)

30

mike4july1972 написал(а):

Я не наблюдался психиатрами достаточно долго для того, чтобы поставить диагноз.

Однако, видимо, наблюдался.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Михаил из Украины и Индонезии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно