Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!


Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!

Сообщений 31 страница 60 из 572

31

Севастьяна написал(а):

Еще спросила не состоите ли вы в какой-либо секте?

Я помню, в одном видео ты с Ссыкло и Кудряшкой приставала к людям с болотом. Может ты снова это чудила, например, в поезде? Вот кто-то и настучал...

32

get lost написал(а):

А с Евгом будете встречаться? Он же предлагал.

А со мной будет встречаться? Предлагаю хотя бы в Волхове в 20-х числах или даже в Питере. Где-нибудь на нейтральной территории чтобы. Но мне туда дорого обойдётся правда. И чтобы без камеры, если только тело.

Отредактировано капелька (10-05-2015 14:51:06)

33

"Стал терять равновесие"? Он не под таблетками случайно был? Господи... Бедный парень.

Отредактировано капелька (10-05-2015 14:53:53)

34

Севастьяна написал(а):

А вот и видео репортаж у Оксаны..

А кто Оксана на форуме?

35

А мне на природе больше нравится, рядом с городом, но поближе к природе. Где нет людей или их мало, а не по центральным улицам бродить.

36

капелька написал(а):

Подросток худощавый, сохранился, потому что в коматозном состоянии находится. А ты, видимо, хапнул много дерьма.

Ты проебала свое якобы обещание.

37

Комедийный дуэт имени Севы. Менты мигом расскусили что у вас все не очень в головах. Экспортер реально в полукоматозном состоянии какойто, Сева все время смеется. Зачем они вот это без толку шатаются, непонятно. И кстати если сумка тяжелая, ее можно на землю положить, ну как минимум пока сева ржет и снимает

38

капелька написал(а):

Подросток худощавый, сохранился, потому что в коматозном состоянии находится. А ты, видимо, хапнул много дерьма.

И что это значит?

39

Unohdus написал(а):

капелька написал(а):

    Подросток худощавый, сохранился, потому что в коматозном состоянии находится. А ты, видимо, хапнул много дерьма.

И что это значит?

Может она имела ввиду, что ты слишком толстым стал :D

40

Севастьяна написал(а):

Тут еще одно происшествие с нами на вокзале приключилось..

Меня тоже 2 раза за одну поездку "трогали" на вокзале. Один раз досматривали.

41

molotok написал(а):

Может она имела ввиду, что ты слишком толстым стал

Она этого не знает. И я не толстый, совсем даже наоборот ^^

42

Севастьяна написал(а):

Я хотела сказать, что состою в Болотной коммуне , но удержалась

Я думаю вам бы поверили

43

Unohdus написал(а):

И что это значит?

Кому-то безразлично и на душе спокойно, а кто-то много страдал.

44

Экспортер похоже под таблетками на видео, у многих транках, сонливость, нарушения равновесия одни из побочных действий.

Отредактировано Hope (10-05-2015 18:24:34)

45

экспортер, ты на венцеслава похож

46

Итак репортаж о сегоднешних событиях! Вышли с Экспортером на улицу, поехали в центр, сперва было нормально, а потом у него это опять началось !! Приступы кревизны!
вот видео..

47

хаха. эксп ты реально на прожженого наркомана похож

48

Севастьяна написал(а):

Итак репортаж о сегоднешних событиях! Вышли с Экспортером на улицу, поехали в центр, сперва было нормально, а потом у него это опять началось !! Приступы кревизны!
вот видео..

Сева, я конечно понимаю, что у тебя с адекватностью и адекватным восприятием реальности серьезные проблемы. Но это все больше похоже на издевательство на Экспортером. ты на него посмотри. Если уж ткое случается чего ты его таскаешь по непонятным местам и еще в дорогу..дай ему поваляться в комнатушке пару дней..пусть отойдет. Ну совсем уж, попал парень, наверное ща сам жалеет что связался. А сева только ржет

49

Oleg123 написал(а):

дай ему поваляться в комнатушке пару дней..пусть отойдет. Ну совсем уж, попал парень, наверное ща сам жалеет что связался.

Да, ему бы отдохнуть немного. Вид у него очень уставший.

50

Жалко Экспортера, у него проблема серьезная, а Сева заставляет его по оживленной улице хромать. Ему бы отдохнуть, и ванну теплую принять, чтобы мышцы лучше расслаблялись. А Сева ещё смеётся, не со зла, но не комфортно как то.
А вообще респект парню, что решился на поездку.

51

Севастьяна
А у вас с ним есть какая я то программа? Может он, как советовали, и тебя тоже поснимает,интересно ведь.

52

Haliostur написал(а):

Хм, это по сути экспериментальный препарат

Видимо эксперимент немного затянулся, паксилу сто лет в обед

53

Экспортера реально жалко, видно человеку реально тяжело, не комфортно. Ещё и на камеру снимают его мучения. Прям реальный контраст наблюдается между первыми видео и последними. Особенно здесь видно:

А какова вообще была цель поездки?

Отредактировано Hope (11-05-2015 07:47:32)

54

=^_^= написал(а):

Видимо эксперимент немного затянулся, паксилу сто лет в обед

Haliostur написал(а):

А ты с ним знаком, что думаешь?

Замещающий врач давал мне паксил вместо галоперидола. Стало только хуже. Когда лечащий врач вернулся, сказал, что паксил мне не подходит, и возмущался, что мне его назначали. Потóм сам же заменил галоперидол ремероном. Так вот, ремерон, как мне показалось, похож на паксил, но не вызывает судорог. Правда, таких запущенных, как у Экспортера, у меня не было, возможно, потому, что все эти препараты я принимал в таблетках, а не в инъекциях, + давали феназепам, который, вроде как, обладает противосудорожным действием.

55

еду домой сейчас, сперва ехал на автобусе часов 10, какойто бомбила довез меня до курского вокзала, и вот еду теперь на поезде "сапсан"

56

Экспортер написал(а):

еду домой сейчас, сперва ехал на автобусе часов 10, какойто бомбила довез меня до курского вокзала, и вот еду теперь на поезде "сапсан"

расскажи впечатления от всей этой..поездки)

57

Вот и накрылась дудой коммуна...

58

Экспортер написал(а):

еду домой сейчас, сперва ехал на автобусе часов 10, какойто бомбила довез меня до курского вокзала, и вот еду теперь на поезде "сапсан"

Давно пора

59

Ссыкло написал(а):

От рисполепта, как только выпила, через пару мин, появлялась сильная сонливость, буквально падала на подушку и спала чуть ли не сутки, речь была заторможена, я была заторможена, как в тумане, тахикардия была, потом в глазах темнело и хотелось только лежать, голова кружилась. Но через пару приемов организм привык и побочки стали отходить, но все-равно это не панацея от моих проблем. Это для шизиков предназначено, чтобы заглушать их буйное состояние, агрессию.

Я тоже рисполепт пил. Все побочки что у тебя тоже были. Еще была акатизия (необходимость постоянно двигаться) и дышать было тяжело. И организм у меня нифига не привыкал... Мне его в больнице принудительно давали, а когда вышел, перестал пить. Я после спрашивал у врача, зачем мне нейролептики, у меня нет ведь позитивной симптоматики. Ничего внятного не ответила. Его всем выписывают.

По теме - Севастьяна дом-2 какой-то устроила. Как построить фобокомуну.

60

Haliostur написал(а):

Это сразу после первого приема через пару минут, верно?

Я после первого приема падать начал, все плыло перед глазами, шел по коридору, держась за стену. Но уснуть я не мог, потому что задыхался. Потом было чуть полегче, но из-за акатизии нормально спать не мог. Акатизия + сонливость - адское сочетание. Некоторые нормально переносят, у кого-то организм постепенно привыкает = ломается под эти таблетки. А в принципе нейролептики - редкостная гадость, мое мнение.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно