Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!


Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!

Сообщений 451 страница 480 из 572

451

s4g4 написал(а):

После просмотра 2ух последних видео с озера, со стороны показалось что волнение и зажатость никуда не пропали у Экспортера. Достаточно посмотреть на позу в которой он стоит и которую он не меняет на протяжении всего видео,положение рук, взгляд... видно что человек очень сильно напряжен.

Я так подробно не следил на видео за Экспом. Вообще это только сам человек может сказать, стала у него меньше фобия или не стала, по сравнению с тем, что было.

452

sand
да я не сильно же пристал.. просто думал, что нравятся действия Севы, а тут вдруг такое.. захотелось уточнить

453

sand написал(а):

Я так подробно не следил на видео за Экспом. Вообще это только сам человек может сказать, стала у него меньше фобия или не стала, по сравнению с тем, что было.

Просто взгляд со стороны. Понятное дело что только он сам может сказать лучше ему стало или нет.

454

sand написал(а):

Т.е. ты боишься общения только формального, делового?

мне сложно обратиться к человеку, когда мне нужно что-то конкретно для себя узнать.

455

Экспортер написал(а):

мне сложно обратиться к человеку, когда мне нужно что-то конкретно для себя узнать.

Вот странно у меня наоборот. ситуации с формальным общением почти не вызывают страха. вот с неформальным проблемы.

456

s4g4 написал(а):

После просмотра 2ух последних видео с озера, со стороны показалось что волнение и зажатость никуда не пропали у Экспортера. Достаточно посмотреть на позу в которой он стоит и которую он не меняет на протяжении всего видео,положение рук, взгляд... видно что человек очень сильно напряжен.

я не волнуюсь, всегда так выгляжу и не знаю что с этим делать.

457

Наглядный пример куда как действеннее - если просто сказать, человек может и не будет делать так, но будет считать себя правым, а другого - замкнутым занудой, который не поддерживает оригинальные и полезные идеи. То есть не будет установлено взаимопонимание. А оно даже важнее, чем конкретные ситуации, хотя они тоже важны

458

Ссыкло написал(а):

у Экспа вид безобидный, чего бомжу его бояться.

в такой ситуации наоборот надо подвох начинать искать..)
странно представить, что для какого-то злого умысла, отправили бы угрожающе выглядещего незнакомца.. а так усыпили бдительность внешкой Экспа, а на утро сварили суп и накормили все семейство из двадцати ртов, прячущихся в подвале..)

459

Nic написал(а):

Меня больше этот мужик заинтересовал, просто так взять и заночевать у чужих людей.....

Если бы он был в курсе у кого ночует, скорее всего сам убёг бы

460

Ссыкло написал(а):

Сева решила уехать наверно, потому что родители Экспа вернулись с дачи.

Нет, не из-за этого, они с дачи где-то к концу сентября только вернутся, а может и дольше там останутся.

461

Ссыкло написал(а):

Или по другому?

Эй, мужик! Не хочешь у меня сегодня переночевать?

462

Ссыкло написал(а):

А вообще мне интересно как это было.
Подходит к Экспу этот мужик с улицы просто так и спрашивает "эй, нельзя ли у тебя чувак переночевать?". Или по другому?

Нет, просто он спросил у меня дорогу, а я на карте посмотрел и подсказал ему. Потом я решил продолжить с ним разговор, а не уйти как я обычно делаю. В итоге мы с ним разговорились и он потом сказал что его домой не пустят скорее всего (я так понял), и ему нужно переночевать где-то, он спросил нельзя ли у меня переночевать, а у меня идея как раз была такая, что неплохо было бы кого-то пригласить, и вот он под руку попал.

463

Ссыкло написал(а):

Так бомж, алкаш или приличный мужик?

Приличный мужик вроде, но с бутылкой пива.

464

Ссыкло написал(а):

И где вы все трое поместились?

Я ему сказал что у меня нету отдельной кровати для него и только на полу можно поспать, но он как-то умудрился уместиться на маленьком диванчике, подставив под ноги стул, я бы там не поместился ни со стулом, вообще никак)) Они с Настей в одной комнате ночевали.

Отредактировано Экспортер (16-08-2015 15:38:32)

465

Экспортер
а почему ты Севу не "положил" у себя, а сам не ушел ночевать со своим "новым другом"?..)

466

Axe11er написал(а):

а почему ты Севу не "положил" у себя, а сам не ушел ночевать со своим "новым другом"?..)

Автостопщики ночевали в этой комнате: первый на кровати, пока она не была сломана, второй на полу на одеяле, а этот мужик решил на этом диване поместиться.
Из-за этого он тоже ночевал там, хотя у меня есть ещё одно место, та кровать в зале двуспальная, но Настя не хочет на ней вдвоём спать, а того мужика не охото с собой ложить, пусть он лучше на полу лежит или так как он придумал там. Теперь я думаю тебе понятно почему так получилось :-)

467

Экспортер
нет, нужно было мужика на двуспальную кровать  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
себя на пол, Севу на диван

468

Axe11er написал(а):

нет, нужно было мужика на двуспальную кровать

всё для гостей)

469

Все правильно сделал. Сева хотела спать с незнакомыми мужиками, вот и пусть спит.

470

Dang
Да, всё так.

471

а мужик то ушел или все там обитает?

472

Dang написал(а):

Все правильно сделал. Сева хотела спать с незнакомыми мужиками, вот и пусть спит.

И мне так подумалось, ведь не спроста именно в день отъезда  Эксп приволок откуда то этого мужика.. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif 
Он уже уехал, как пришли родители и начали ругаться..

473

Экспортер написал(а):

нет, не из-за фобии.

фобия тут непричём. это как раз показатель того что не надо никого с улицы к себе домой приглашать, будь то автостопщики или ещё кто.

Ээ чего ты автостопщиков то с этим мужиком сравниваешь !  :angry: и автостопщики как раз Не с улице, а с инета  ;)

Axe11er написал(а):

Экспортер
ну ты определись уже тогда, ради "новых знакомств" ты его в дом потащил, потому что тебе самому нравится подобным заниматься или для того, чтобы Севе показать как ее поведение выглядит в чужих глазах и доказать, что так делать нельзя..)

Кстати да.. может даже мужик сам просил, а ты взял и подошел к случайному мужику и предложил ему эту затею чтоб меня удивить ?  :D

Экспортер написал(а):

Нет, просто он спросил у меня дорогу, а я на карте посмотрел и подсказал ему. Потом я решил продолжить с ним разговор, а не уйти как я обычно делаю. В итоге мы с ним разговорились и он потом сказал что его домой не пустят скорее всего (я так понял), и ему нужно переночевать где-то, он спросил нельзя ли у меня переночевать, а у меня идея как раз была такая, что неплохо было бы кого-то пригласить, и вот он под руку попал.

Так ты уже шел по улице и до встречи его уже думал вот бы кого то пригласить ?

Отредактировано Севастьяна (16-08-2015 18:19:38)

474

Севастьяна написал(а):

Ээ чего ты автостопщиков то с этим мужиком сравниваешь !

Экспортер написал(а):

полезно с разными людьми общаться :-)

475

лечитесь ребята лечитесь. в каждый доме появится Бог.

Отредактировано Neutral (16-08-2015 19:56:54)

476

Севастьяна написал(а):

Так ты уже шел по улице и до встречи его уже думал вот бы кого то пригласить ?

Нет, не думал, просто раз так получилось, я его и пригласил.

Севастьяна написал(а):

Кстати да.. может даже мужик сам просил, а ты взял и подошел к случайному мужику и предложил ему эту затею чтоб меня удивить ?

Тебе было с кем поговорить ночью, значит мужик оказался полезен.

Севастьяна написал(а):

Ээ чего ты автостопщиков то с этим мужиком сравниваешь !  :angry: и автостопщики как раз Не с улице, а с инета

Они с инета и с улицы одновременно. Хотя они были поадекватнее чем тот мужик. Но мы судим только по двум автостопщикам.

Вообще тема про мужика не интересная, я уже всё тут сказал, нечего особо обсуждать.

Отредактировано Экспортер (17-08-2015 10:37:54)

477

Экспортер - добрый самарянин)

А вообще, ребята, не обижайтесь, но по ходу нет у вас никакой СФ)
Какие-то другие проблемы, может, есть, но СФ явно не из их числа или, по крайней мере, не на первом месте))

Приглашать в дом незнакомцев или подходить на улице к чужим людям с камерой и задавать им странные вопросы - тут СФ и не пахнет)
Ну разве что вы такими радикальными способами пытаетесь от нее избавиться)

478

Ромовый Изюм написал(а):

А вообще, ребята, не обижайтесь, но по ходу нет у вас никакой СФ)
Какие-то другие проблемы, может, есть, но СФ явно не из их числа или, по крайней мере, не на первом месте))

Это можно сказать про каждого здесь.

479

Ромовый Изюм написал(а):

Приглашать в дом незнакомцев или подходить на улице к чужим людям с камерой и задавать им странные вопросы - тут СФ и не пахнет)

Нет, ну это все Севины инициативы. Один Экспортер навряд ли стал бы это делать. Сева не похожа на фоба. А вот Экспортер на мой взгляд точно фоб.

480

sand написал(а):

Нет, ну это все Севины инициативы. Один Экспортер навряд ли стал бы это делать. Сева не похожа на фоба. А вот Экспортер на мой взгляд точно фоб.

Не, я не имела отношения к мужику, он появился пока я вообще одна гуляла.. :D


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Путешествие Севастьяны и Экспортера..!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно