Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Извиняюсь за своё поведение


Извиняюсь за своё поведение

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

krimirim777 написал(а):

Капелька, поздравляю. Молодец, респект и уважуха)
Это то что называется покаяние. И теперь у тебя есть этот светлый опыт) Мне интересно что тебя на это подвигло?

Да просто, я хочу стать доброй и адекватной. И мне это нравится. Ну а сарказм оставлю для некоторых случаев, когда видно что где-либо человек злой тролль, который и начинает троллинг.

32

капелька написал(а):

Да просто, я хочу стать доброй и адекватной.

Похвально а зачем тебе это?

33

Neutral написал(а):

Похвально а зачем тебе это?

Нравится, душа этого просит. =) А злиться как-будто и надоело, куда-то начала пропадать эта злость, желание срывать обиды на все подряд. И это ведь совсем недавно было, но уже проходит. Исключение составляет злостный троллинг меня, особенно когда травят толпой, но нужно и от этого избавляться. Игнорировать и оставлять просто своё мнение, обосновав его. А дальше пусть у кого-то бомбит, пусть кому-то хочется оскорбить, оставлю это в стороне и всё. Не обязательно бесконечно отвечать уколом на укол.

34

капелька
Нашла себе приятных собеседников ?

35

Neutral написал(а):

капелька
Нашла себе приятных собеседников ?

Да нет, вовсе нет пока. Я просто не хочу общаться с неприятными, а хочу быть доброй и адекватной. Вот об этом тема.

36

капелька
Ну а в хорошем общении или личном(всмысле 1-1) то испытываешь нужду? И что ты ожидаешь от общения?

37

Neutral написал(а):

капелька
Ну а в хорошем общении или личном(всмысле 1-1) то испытываешь нужду? И что ты ожидаешь от общения?

Только в дружественном общении. Ожидаю того же, чего и все люди, наверное. Вот и с тобой попереписывалась бы иногда хотя бы, чтобы лучше тебя узнать, но если ты будешь нормальным, как раньше, а не нести всякую чушь и троллить. Я знаю, что просто иногда тебе этого хочется, ты так выговариваешься, напряжение снимаешь. Но всё равно обычно же ты адекватен, хочется верить. И ты был интересен мне, но без лишнего эпатажа, а вообще... Я уже об этом давно говорила, даже до твоего возвращения. И просто мне тяжело читать длинные тексты, но иногда читала. Там были довольно интересные вещи.

38

Neutral
И просто у меня мало времени как будто, такое ощущение, что ничего не успеваю, поэтому с каждым желающим здесь я не могу тоже слишком много общаться, поймите.

39

капелька
Меня всегда можно вообщем то что-то спросить, я не кусаюсь, если что то интересно. К тебе антипатии не питаю. А так я весьма зеркальный, как робот даже в некотором смысле, если мне гадость напишут я тем же отвечу. Хотя некоторых людей априори не люблю.
Прости за назойливость. У тебя есть какие то желания, цели на данном этапе в жизни?

капелька написал(а):

поэтому с каждым желающим здесь я не могу тоже слишком много общаться, поймите.

О да мисс популярность. Мне бы так)

Отредактировано Neutral (15-05-2015 13:13:34)

40

Neutral написал(а):

Предлагаю всем нам надеть на себя обереги. СЗВ - символ нашей дружины.
СЗВ - сила знойного ветра. Ведь только это осушит "капельку". Черный яд, капающий с ее уст.
СЗВ - в подпись.

И НЕ ЗА ЧТО не отправляйте деньги на ее страшные сатанинские ритуалы! Она пускает кровь ягнят и девственниц! Злорадно хохоча..

Neutral написал(а):

Охуеть вы дауны. Я бы вам лучше деньги отослал на лечение))) Вэйн ты то куда? О господи. АХАХах. Просто ржу с вас. А эта аутистка к-ка все еще пытается предложение написать нормальное буковки считает. Слабые ей богу.

Neutral написал(а):

ТЫ мужик. Один из последних на форуме я тоже мужик. Смотри эта тварь потихонечку захватывает власть. Даже старый пердун Торкввемада который должен выполянть роль инквизитора и изгонять беса из капельки сидит узорчики считает, в аутический транс впал. Нам не на кого надеяться. Хорошо что еще гет лост мозги не промыли. Ничего все у кого есть яйца не дайте им протухнуть мы должны затащить катку! У меня 420 лвл еПТЫ.

Neutral написал(а):

КАПЕЛЬКА - ТВОИ ПРОБлемЫ ХУЙНЯ. АХАХАХ. 50 тысяч долг АХАХАХ. У МЕНЯ ДОЛГ пО СПеРМе В ТВОЙ РОТ. 5 кубометров уже должен.

А так и не скажешь что антипатию не питаешь и не кусаешься.

Отредактировано VainDread (15-05-2015 13:21:53)

41

Тебе надо денег капле отослать, чтобы не быть пустословным, эдакое материальное подтверждение.

42

VainDread
ты же знаешь что я могу язвить так, что от человека места не останется. Неужели ты хочешь выйти на тропу против меня. Побереги себя.
Я бы мог оправдаться но причины ты и сама можешь придумать. Они очевидны.

43

Neutral написал(а):

VainDread
ты же знаешь что я могу язвить так, что от человека места не останется. Неужели ты хочешь выйти на тропу против меня. Побереги себя.

Братишка ты чо мне угражаешь чтоли? Но я ни в чем, ни в чем не виновата, это реальность тебя в глазки колет, а я лишь инструмент.

Neutral написал(а):

Я бы мог оправдаться но причины ты и сама можешь придумать. Они очевидны.

Так и говорят люди не имеющие причин, прикрываются якобы очевидностью.

44

Слабовато. Гуляешь Настюш.

45

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

46

Neutral написал(а):

Меня всегда можно вообщем то что-то спросить, я не кусаюсь, если что то интересно. К тебе антипатии не питаю.

Ну вот и хорошо.

Neutral написал(а):

Прости за назойливость. У тебя есть какие то желания, цели на данном этапе в жизни?

Есть. Я их озвучивала уже много раз. Капитально вылечиться, подобрать действенный курс таблеток, найти друзей или, возможно, парня, который мне полностью подойдёт, а не любого "спасателя". Возможно, потом переехать в другой город, но это трудновато для меня будет. Хотя на будущее попробовать очень хочется.

47

Ну что ж, благодарю за ответы. Спасибо что удовлетворила мой интерес.

Отредактировано Neutral (15-05-2015 13:53:34)

48

Neutral
Не всё ещё... Забыла добавить, что после "таблеток" найти работу ещё, хотя бы какую-нибудь простую, но всё же.

49

капелька написал(а):

Нравится, душа этого просит. =) А злиться как-будто и надоело, куда-то начала пропадать эта злость, желание срывать обиды на все подряд. И это ведь совсем недавно было, но уже проходит. Исключение составляет злостный троллинг меня, особенно когда травят толпой, но нужно и от этого избавляться. Игнорировать и оставлять просто своё мнение, обосновав его. А дальше пусть у кого-то бомбит, пусть кому-то хочется оскорбить, оставлю это в стороне и всё. Не обязательно бесконечно отвечать уколом на укол.

о, вот оно, ключевое слово))
хоть кто-то вспомнил)) рада за тебя, капелька, все получится!
с Божьей помощью)

50

капелька написал(а):

Такого больше не будет.

капелька
Я искренне рад, что ты изменилась. Что ты поняла, что нет смысла злобе, нет смысла оскорблениям и хамству. Наверняка, и я как-то повлиял на тебя, когда писал первые строки света, добра, и творчества, которое многим здесь поднимало настроение и заставляло трепетать сердца... Ты искренний и открытый человек, который несмотря на все невзгоды, готова показать и хорошие свои качества, хорошую свою сторону. Пусть твое переосмысление, станет порталом в новую жизнь где всё наладится.Спасибо тебе за то, что изменилась!

51

натуралист
Спасибо.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Извиняюсь за своё поведение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно