Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Избранные коллекции для мужчин со скидками


Избранные коллекции для мужчин со скидками

Сообщений 31 страница 48 из 48

1

Создала эту тему, чтобы попросить прощения у всех, кого обидела, когда сидела под ником ноль. Мне очень жаль, я плохой человек, но даже у меня есть совесть. Она мучает меня каждую ночь, я просыпаюсь в поту с тяжелой ношей на душе, со скорбью о тех несчастных, кому я подпортила настроение. Простите меня, если сможете. Но я стараюсь работать над собой, быть добрее. Это все внутренняя неудовлетворенность жизнью, побуждает меня к агрессии в интернете. Простите меня, если сможете. Хочу, чтобы мы забыли все обиды и, может быть, когда-нибудь стали настоящими друзьями. Это очень важно для меня. Недавно я начала читать Библию и нашла очень много хорошего для себя. Мне теперь есть к чему стремиться, к доброму и светлому. Давайте же оставаться людьми...

Теги: ноль, обида, прощение

31

Neutral написал(а):

это до признания еще было как бы.

После признания надо бы исправится, разве нет, чего зря выходит признавалась

32

есть еще лица, не воспринимающие никакую критику, типа Севы или ганса. я их нигде не оскорбляла, но их прорвало. почему-то.

33

Ноль
пиздец ты распетушилась типо вся такая важная)

Ноль написал(а):

сейчас я своими силами работаю, очень устаю, имею моральное право критиковать тех, кто не работает, а кушает.

Ты кто такой. Давай до свидания.
Неужели на форум приперлась ради этого)

34

Neutral, тебя не спросила. вали отсюда.

35

Твоя взяла бабиха. 
фото удалено
(нервно покуривает в сторонке)

36

твое лицо настолько чмошно, что ты боишься его показать.
трусливое ничтожное таракашко.

37

уже определись, кто ты - дырка или поцик-тряпка.
оба случая одинаково убоги в твоем случае.

38

Ссыкло написал(а):

А здесь нет. Помнится ты еще под ником " Вермишель" была, так что не надо пальцы гнуть.

у меня ни разу не было здесь другого ника, твои фантазии.

39

не видела, пускай показывает красоту писаную.

40

VainDread написал(а):

Капля хорош писать от жеского роду, мужик ты или нет в конце концов, почто попираешь свое половое откровение?

Даты-то смотри... Ох уж эти женщины.

41

Ноль написал(а):

сейчас я своими силами работаю, очень устаю

Кем устроилась? Хорошо платят теперь?

42

Надеюсь, сил и желания теперь на вездесущие срачи не останется.

43

Ноль, девушку нашла себе ?

44

Кем устроилась? Хорошо платят теперь?

я уже год на официальной работе. тьфу-тьфу, это рекорд.
прошлые разы было - 2 мес официально, 4 мес официально, мес неофициально, пару недель неоплачиваемо, 2 мес неофициально, 10 мес неофициально.
не по специальности, работа с людьми и звонками, не торговля, муниципалка.

Ноль, девушку нашла себе ?

год назад одна дама постарше (натуралка) симпатии кидала с другого города, потом слилась.
в своем городе нет. с чужих городов лично не встречалась, так что писать не буду.

45

фильмы смотрю, вещи стираю, пью чай с конфетами

46

Ноль написал(а):

фильмы смотрю, вещи стираю, пью чай с конфетами

Ищешь ли девушку, может быть из другого города ?

47

Севастьяна написал(а):

Ищешь ли девушку, может быть из другого города ?

не ищу. пускай сама меня ищет.
лесби раз в 10-20 меньше, чем натуралок, плюс тема не афишируется, поэтому случайно познакомиться в реале, сидя дома, невозможно.
связываться с натуралками пустая трата времени, в моем возрасте 99 процентов симпатичных и адекватных из них замужем и с детьми, страшных и неадекватных мне не надо.
ну тема висит в знакомствах старая. может пригодится.

48

Хорошо  хоть  Ноль  вернулась. А  то  вообще  голяк  на форуме, с Нейтралом  сидим  тута, фуфлыжно  сидим.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Избранные коллекции для мужчин со скидками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно