Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » К вам часто подходят какие-нибудь сектанты?


К вам часто подходят какие-нибудь сектанты?

Сообщений 91 страница 103 из 103

Опрос

К вам часто подходят какие-нибудь сектанты?
Бывает

57% - 12
Нет

42% - 9
Голосов: 21

91

Neutral написал(а):

Иногда просто нужно формировать цели изначально до спора. Ясное дело что разговор ради собственной правоты - раздувание огня. Тем более спор без лояльного отношения к чужой точке зрения обречен на провал, при таком отношении можно и не начинать.
А лучшая стратегия убедить оппонента - на его же языке, в его системе - я обычно так делаю, по возможности, в зависимости от целей. Иногда все же и мне хочется просто посраться, поглумиться.

Полностью с тобой согласен. К сожалению большинство,  с кем я  начинал  вести дискуссию придерживались своей позиции и не собирались её менять во время спора, в итоге все дальше срача не могло уйти. ( то ли я долбоеб и спорить не умею, то ли слишком часто не везло с собеседниками).Я готов поменять свое мнение и занять позицию оппонента, если он сам готов это сделать. Ещё есть у меня такая плохая черта, иногда до верунов докапываться, против религий ничего против не имею, но мракобесие и лженауку на дух не переношу.

92

Люди!!! Где вы верующих то нашли, тем более сектантов . Вы ведь все понимаете, люди именуют себя православными,  пока это удобно и безопасно , это конформисты, а не верующие , исчезнет госсподдержка и верующих поубавиться.

93

Render написал(а):

"дрожжи-убийцы"

А сайт-то явно пгмный)) Но почему ты так уверен, что это бред? погугли из чего состоят эти дрожжи, узнаешь много интересного))

belkin написал(а):

Люди!!! Где вы верующих то нашли, тем более сектантов . Вы ведь все понимаете, люди именуют себя православными,  пока это удобно и безопасно , это конформисты, а не верующие , исчезнет госсподдержка и верующих поубавиться.

Это верно, но скажем так, для людей высшего сословия (политики, крупные бизнесмены, всякая шушера эстрадная). Вот эти точно для имиджа верующие. Среди простых людей это не актуально

94

Render написал(а):

в спорах с ними вы оперируете равнозначными аргументами, а не так что вам приводят данные по антропологическому исследованию в пользу теории эволюции, а вы пытаетесь парировать вырезкой из священного писания.
Атеисты не тоже самое, что и наука. Запомните уже!

Почитайте запретную археологию. Много интересного узнаете, не всегда можно верить ученым.
Альтернативную историю тоже почитайте, историкам тоже верить нельзя.

Отредактировано ne0n (11-05-2015 19:50:24)

95

Сижу я как-то на лавочке с телефоном. Подходят 2 тетки, спрашивают: Знаете почему в мире щас так х***во? Я спрашиваю, вы не из свидетелей случаем? Да говорят. Я говорю, до свидания. Отвалили.

96

Krelian написал(а):

Я говорю, до свидания.

А ты дерзкий поцык.

97

Я походу совсем в мухасранске живу, в котором только заводские работяги и редкие проплешины плешивой интеллигенции, нет сектантов али я их не  идентифицировала.

98

Да приходили чаще коммивояжеры давно. Я по простоте душевной был готов отдать им деньги, благо их не было. А со временм я поднаторел и комфортнос ними общаюсь, точнее отшиваю вежливо. Вот с цыганками вообще общаться не стоит, лучше сразу иигнорировать.

99

ко мне подходят всегда

100

Он теперь водитель. А я водитель с 99 года!

101

acad написал(а):

А я водитель с 99 года!

Ну поздравляю. а сколько тебе лет ?

102

Прилично уж. Ближе чуть-чуть к сорока чем к тридцати.

103

Молчун написал(а):

Материтесь, занимайтесь извращениями и содомией

Поддерживаю призыв!

Наконец-то Молчун перестал брехню нести.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » К вам часто подходят какие-нибудь сектанты?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно